Вражає інше: народ під вибухи вибігає на вулицю чи стоїть у вікнах і то все знімає. Тобто абсолютно не лякані. Бо не відчули, що таке справжня війна, і що таке хоронити під’їзди. За весь цей час, наші чітко б’ють по військовим об’єктам. Тобто бити акуратно можна. А от згадуючи нашу Вінницю чи Дніпро, да всього на пальцях не перерахувати, де ракети летять тупо -і метою є цивільні об’єкти….Це ще раз каже, яка ж руzня пизд*вата, справжні терористи.
Ответ дляLudaSHS
Было б круто
Если носитель калибров то вау
Вообще это заявление Всу после вышек Бойко, что Черное море рашикам опасна.
Нефиг шастать, убирайтесь
Если носитель калибров то вау
Нефиг шастать, убирайтесь
Вчора подивилась відео-звіт про вишки. Які ГУР молодці!
Може хтось ще не бачив
Боже, бережи наших сонечок-котиків!
Може хтось ще не бачив
Боже, бережи наших сонечок-котиків!
Ответ дляrybka21
’Висачайший уровєнь подготовкі’, але нахуй все згоріло
Ото хрен їм, в Криму ті, хто боялися чи сумнівалися поступово стають на бік Україні. Це гарно видно в тг «крымский ветер», серед молоді є підпільні рухи, що тихенько вішають нашу символіку чи фоткають позиції окупантів. Раніше такого не було, а зараз повіяв вітер змін…
Ответ дляМанула
Може хтось ще не бачив
Боже, бережи наших сонечок-котиків!
Може хтось ще не бачив
Боже, бережи наших сонечок-котиків!
Или ми-6 джеймс бонд.
На сегодня супермены наши Всу, Мчс, что делают фантастические нереальные вещи. Высочайшего уровня и отваги.
Будь то разведчики или спасатели, или летчики. Но надо помнить цену.
Вот не повезло жить же рядом с страной -гной вылупкрм.
Байрактарочка• 13 сентября 2023
Ответ дляКокоСина
Ви теж читаєте спєрмозавода?
«попалі в какую-то лодку», ще б написала «надувную». панікі нєт, всьо спокойно
Еще мнение к теме выше
Диалоги/ дипломатия/ вот такой взгляд
То , что Салливан голубь мира и ’мотался договариваться’ было в прессе много. Блинкен и Остин считаются ястребами, говорили договора не помогут
И вот сейчас после массовых поездок пришло видение что Украина и хотела б сесть за стол переговоров, да - 10 пунктов ’формула мира’ . летом выложена в вильнюсе, но пуйло не хочет.
А не хочет , тик ( в том числе) искривлена реальность с его папочек докладов. Он же там наступает/ контрнаступ провалился/ бравые вдв идут и идут
Вот скан тоже об
Диалоги/ дипломатия/ вот такой взгляд
Вот скан тоже об
woman Warrior• 13 сентября 2023
угу .А у нас не стоят и не снимают.
И все в убежища ходят,
и никто не спит при обстрелах
Это , автор, исключительно для чистоты подачи информации
И все в убежища ходят,
и никто не спит при обстрелах
Ответ дляLudaSHS
Еще мнение к теме выше
Диалоги/ дипломатия/ вот такой взгляд
Вот скан тоже об
Диалоги/ дипломатия/ вот такой взгляд
Вот скан тоже об
Ну штаты тоже никогда не признают своих ошибок, которых у них ой как не мало.
Будем надеяться на ’ лучше позже чем никогда’
Rosa Blanca• 13 сентября 2023
Вони у відповідь знов лайном кидатись будуть. За їх традицією по цивільним. Хоч би на них воно й падало
Ответ дляOksuchakr
В целом скажут - такой план.
Да они тянули. Всем Ясно, что дали время рашикам, готовится,,, посмотрим что дадут ’поздно’.
На самом деле это перерастает вообще в глобальную проблему, ’ иран- раша- сев корея’ и они сами снова взращивают это.
То лумали. Оо Всу ’остановили 2 армию мира’ и теперь то региональная проблема, это не глобальная. Не наш писец.
Но дипломатия может привести к глобальной, если давать сжерать медведю больше и больше.
Уже звоночки что альянс Нато слаб, и т д
Ответ дляmamaМия
Було раніше. З самої окупації було. Мої знайомі були в цьому русі. Але саме їх компанію накрили, когось зловили, хтось зміг утекти.
Ответ дляRosa Blanca
у відповідь на що кожного дня і ночі КАБи летять на Куп’янськ і Херсонщину? по цивільних. ви знаєте, що таке КАБ?
задрали вже своїми ’атвєточкамі’
ИринаК1976• 13 сентября 2023
ТГ канал кремлевская табакерка пишут
‼️Навсегда потеряны два судна, много погибших и огонь по своим. Что реально произошло ночью в Севастополе?
Мы узнали о последствиях атаки () врага на Севморзавод в Севастополе сегодня ночью. Источники на Черноморском флоте, в Генштабе и в севастопольском правительстве рассказали нам следующее:
Во-первых, к сожалению, в результате ракетного удара погибли 11 человек – работники завода и военные. 31 человек, по последним данным, ранен.
Во-вторых, ракеты полностью уничтожили два наших судна – большой десантный корабль ’Минск’ и подводную лодку ’Ростов-на-Дону’. Оба судна, которые находились здесь на ремонте, восстановлению не подлежат. Кроме того, на Севморзаводе повреждено еще два судна, их восстановить, возможно, получится. Названия этих кораблей собеседники отказались говорить, ’чтобы враг не получил ценной информации о результате своей террористической атаки’.
В-третьих, по уточненным данным, по Севастополю было выпущено восемь вражеских ракет и два морских дрона. Дроны уничтожены, а из ракет удалось сбить всего две, поэтому ущерб от удара настолько серьезен. Севастопольский губернатор Михаил Развожаев уже потребовал усилить ПВО города.
Кстати, мы еще неделю назад писали () о том, что обстрелы Севастополя будут усилены, глава города об этом тоже знал. И он ’не понимает, как можно было не усилить оборону города, несмотря на все предупреждения’.
В-четвертых, из-за ракетного удара ночью в Севастополе началась паника. Полиция получила информацию о том, что в городе действуют диверсанты, и отправила на их поиски несколько нарядов. Один из них принял за диверсантов вооруженный военный патруль и открыл огонь по своим. Вследствие перестрелки погибли четыре человека - трое военных и один полицейский.
’В-четвертых, из-за ракетного удара ночью в Севастополе началась паника. Полиция получила информацию о том, что в городе действуют диверсанты, и отправила на их поиски несколько нарядов. Один из них принял за диверсантов вооруженный военный патруль и открыл огонь по своим. Вследствие перестрелки погибли четыре человека - трое военных и один полицейский.’
Яка прикра новина))
Ответ дляHeksa
Яка прикра новина))
Сегодня был видос со звуками автоматной очереди. Явно ведь не ракеты таким сбиваются.
Байрактарочка• 13 сентября 2023
Ответ дляRosa Blanca
свідєтєлі атвєток підтягнулись
Наші молодці, хай ця осінь буде вдалою, повільно, але впевнено взбираємось на гору, маленькими кроками великі досягнення, а русня вже давно веде війни з цивільними, згадайте чеченську війну, Грузію, Сирію, вже декілька поколінь їх військових виховані на терорі цивільних
Байрактарочка• 13 сентября 2023
Ответ дляSelena-8b15
сколько тут матрёшек...... Что вы тут всё вынюхиваете?
прийшли пальцями своїми корявими потикать.
але єдиний плюс що хоч тут правду дізнаються, бо в їх помийці пишуть що певео класне, все позбивало, панікі нєт, «попалі в какую-то лодку» - надувну ймовірно)