Вражає інше: народ під вибухи вибігає на вулицю чи стоїть у вікнах і то все знімає. Тобто абсолютно не лякані. Бо не відчули, що таке справжня війна, і що таке хоронити під’їзди. За весь цей час, наші чітко б’ють по військовим об’єктам. Тобто бити акуратно можна. А от згадуючи нашу Вінницю чи Дніпро, да всього на пальцях не перерахувати, де ракети летять тупо -і метою є цивільні об’єкти….Це ще раз каже, яка ж руzня пизд*вата, справжні терористи.
Ответ дляLudaSHS
Простым в селищах городах/ заграницей. Прямо сейчас нет
Но это поднимает дух
Раз.
Второе-
И стратегически- Крым бомбят, чтоб путин начал переговоры, есть куча аналитики, что только огневое ураження там - Кремль пойдет на какое то шаг и какая то позиция наших на переговорах.
Третье - там военные цели, военные
Там ракеты , и военка что лупит с крыма тех украинцев на юге , которым ’ нелегче’( по вашему)
Так вот вопрос- меньше будет лететь с крыма, то им будет легче?
Но это поднимает дух
Раз.
Второе-
Третье - там военные цели, военные
Да не пойдет никто на переговоры .. война на истощение ресурсов .
Ответ дляLudaSHS
Но это поднимает дух
Раз.
Второе-
Третье - там военные цели, военные
Но это поднимает дух
Раз.
Второе-
Третье - там военные цели, военные
Це ж треба мозок включити, щоб зрозуміти про біди південних регіонів і звідки що летить )))
Ответ дляLudaSHS
Да .просить у раши технологии в обмен на снаряды
Да раша выстреляла 10-12 мл снарядов запасов и их нет, и сейчас модет производить 1 мл в год , этого мало им уже
И да это по пригожински ’ Шойгу где снаряды’
-У Ким чен Ина.
Даст раша технологии корее - больше санкций..
Дадут раше снаряды - мировые эксперты пишут это пункт по даче Украине Дальнобойных
От того что даст Ким чен ин зависит крупные поставки нам, вот такая чехарда.
Хотя.. зе едет в сша, пишут - атакамс..
-У Ким чен Ина.
Хотя.. зе едет в сша, пишут - атакамс..
Я більше того скажу, наші хлопці в гаряченькому місці заскочили склад зі снарядами. А там написи французькою. Але, ці снаряди підходять під наші старі машинки. То що це означає? Що вони вже потрошать Африку, колишні французькі колонії.
Ответ дляelegante
Сейчас, в 23? Нет .конечно
Ресурсы? У кого? Все забито ким чен ином, т к в раши нет ресурсов продолжатьв том же темпе на года года
Много чего.
Это уравнение со многими переменными, и все меняется
Много чего.
interior_designer• 13 сентября 2023
Ответ дляmamaМия
Як ви себе стримуєте? 😂 я б з цього ранок почала б ))
я подожду) мое время прийдет, постучу им в калитку
лично))))
Ответ дляHeksa
Тут просто принято тягать общие фразы, не со зла, ’ мало - непоможет- не так- не то’
Скорее эмоциональное выгорание и люди хотят большего, если б такой взрыв был в прошлом году - прикиньте.
Тогда было б вау, а сейчас такие успехи всу приуменьшают
Ответ дляI_am_Ukrainian
Вот не верю я, что русня не целит специально в гражданское. Конечно они потом врут как привыкли, что то не они, что то наше пво не так сбило. Твари они.
Цілять, бо вони терористи. Якою була причина у лютому авіабомбами нищити Бородянку, припустимо? Мирне маленьке містечко, чого воно їм заважало? Заради чого це було? І як їх народ взагалі собі це аргументує?
Ответ дляHeksa
Да
Везут отовсюду
Просят бывшие советские, выгребли с белораши
Сейчас пугают Пыня И Ыня бронепоездом, конченые диктаторы
Везут отовсюду
Ответ дляmamaМия
Вы знаете Макаровскмй рн, Ирпень, вот смысл было катувать/ убивать/ бомбить, если парадом шли на Киев? Март 22. Неясно ничего, а они уже делали беду как шли.
Помню депутата опзж там местного, он встретил рашистов, размесил в доме, поил -кормил.
А он в пьянке его застрелили и семью. Дождался любимого русского мира.
Отбитые отморозки.