Вражає інше: народ під вибухи вибігає на вулицю чи стоїть у вікнах і то все знімає. Тобто абсолютно не лякані. Бо не відчули, що таке справжня війна, і що таке хоронити під’їзди. За весь цей час, наші чітко б’ють по військовим об’єктам. Тобто бити акуратно можна. А от згадуючи нашу Вінницю чи Дніпро, да всього на пальцях не перерахувати, де ракети летять тупо -і метою є цивільні об’єкти….Це ще раз каже, яка ж руzня пизд*вата, справжні терористи.
Valentina shop2020• 13 сентября 2023
Ответ дляmari_klim
Дуже гарна. Я ще такої краси не бачила! Це ж треба, з якою любов´ю знято!
Не нужно радоваться,у нас тоже прилетает ,тогда мы рыдаем
Не пишите мне вата,матрёшка я не и с тех
Ответ дляLudaSHS
В целом скажут - такой план.
Да они тянули. Всем Ясно, что дали время рашикам, готовится,,, посмотрим что дадут ’поздно’.
На самом деле это перерастает вообще в глобальную проблему, ’ иран- раша- сев корея’ и они сами снова взращивают это.
То лумали. Оо Всу ’остановили 2 армию мира’ и теперь то региональная проблема, это не глобальная. Не наш писец.
Но дипломатия может привести к глобальной, если давать сжерать медведю больше и больше.
Уже звоночки что альянс Нато слаб, и т д
Дипломатия и разговоры против дикого вооруженного быдла не работает. А они этого не хотят понимать. Ну и да....много купленных и завербованных рашей политиков , принимающих решения.
Valentina shop2020• 13 сентября 2023
Ответ дляinterior_designer
я подожду) мое время прийдет, постучу им в калитку
лично))))
Удалено администрацией...
Ответ длячир
опять закрыли крымский мост.
а шо случілось
❗ Россия даст жесткий ответ на любые возможные атаки ВСУ на Крымский мост
«Ответ, если это произойдет, на все, что они наговорили, будет жестким. Тем, кто вынашивает подобные планы против нашей страны, от возмездия не скрыться, где бы они ни находились», - заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
(сєгодняшнє)
Ответ длячир
ХЗ, но рожа у пуйла очень кислая, дерганная и руки постоянно сжаты. Лошадь с самого утра торжественно пообещал пончику больше не вводить против его страны санкции. Видимо невсетакоднозначно пошло.
Танцы на восточном «космодроме», сами по себе интереса не представляют. Изучения того, «кто что сказал» - пустая трата времени.
Все штатно и протокольно.
Диктаторы Пыня и Ыня, топили друг друга в ритуальной лести и как могли, взаимно выделывались.
Пыня для затравочки исполнил «Буги-вуги», Ыня ответил радостным канканом.
Потом Пыня отмочил сочный тверк, а Ыня -тарантеллу. Все завершилось общим ча-ча-ча и банкетом с крабовыми пельменями.
Все это пустяки. Важно другое. Понятно, что Пыня клянчил оружие.
Что именно ему может дать Ыня?
На видео - свеженький парад северокорейской военной техники.
Вязанки из канализационных труб, конечно представляют серьезную опасность. Но только для такс. Такса, даже отлично обученная может в такой трубе застрять.
Да, у Ыни есть пара «Хвансонов». Но он скорее отпилит ноги сестренке, чем поделится любимыми «Хвансонами» с Пыней.
По утрам,Ыня, заголившись, трется толстым телом о корпуса своих драгоценных ракеточек.
А с самой маленькой и аккуратненькой «хвансонихой» -диктатор часто проводит бурные ночи.
Все прочее военное богатство Ыни - времен Корейской войны (1950-53 гг.), в которой и стране Ким Ир Сена и ссср (ее главному союзнику)- очень красиво «начистили рыла».*
—————————————————————————
*начистили не быстро и не просто, с драмами и потерями, но все-таки начистили.
Невзоров
Ответ дляrybka21
а шо случілось
(сєгодняшнє)
А Медведев что?
Ответ дляrybka21
а шо случілось
(сєгодняшнє)
Медведев видимо еще спит, одна Захарова отгавкивается с самого утра. Наорала на Молдову за высылку главы Спутник, на Азербайджан за непризнание выборов в ’новых регионах’, на НАТО за учения в Балтийском море.
Ответ длячир
Одни враги
Неее толстый диктатор Ыня друг
Одни враги
Неее толстый диктатор Ыня друг
Ответ длячир
той глава нажалівся, що йому навіть штани не дали взяти та кота.
ось коментар молдовської сторони
«Власти не допустят распространения фейковых новостей», заявили в правительстве Молдовы, комментируя высылку из страны главы Sputnik Молдова Виталия Денисова. «Учреждение,в которое входит этот гражданин, непрерывно занимается информационными атаками, ложью, пропагандой и дезинформацией. У нас четкий посыл — мы защищаем интересы граждан Молдовы», — сказал представитель кабмина Даниэл Водэ.
ось коментар молдовської сторони
Обратите внимание на момент
В прошлом году, когда наша ракета бомбила Саки аэродром Новофедоровка, прошло месяцы чтоб в Таймс Залужный сказал ---то мы
Мы играли в ’ то не мы’. красные лини судные дни Медведева выслушивали
Сейчас утром наши сказали сразу - мы, наша авиация.
Это тоже важный момент, переход каких то линий
Renesmeе 16• 13 сентября 2023
Чудовий день! Наші ЗСУ молодці, дякую!!!уявіть скільки людей працювало щоб нанести кацапам таку шкоду. Працювало і не губило віри, не те що тут деякі стонучі на диванах про переговори. 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ответ дляLudaSHS
🌺🌸🤷♀️Много читаю
Вернее вот кофе попила - перечитала все по теме, просто помню где что читала, кажется что знаю, на самом деле умею искать. Кому то надо в гугл, я помню где это читала уже.
Когда с малым дома сидела использовала это для покупки с иностранных сайтов.
Зрительная память. 🤷♀️
Дякую! Пишіть обовʼязково! Я в таких темах відбираю ваші відповіді і перечитую. Бо весь обсяг ТГ каналів не можу осилити, а у вас квінтесенція 💙💛
Ответ дляRenesmeе 16
Уже писала все эти темы на 30 страниц про ’ переговоры’ в этом временном отрезке бесперспективны и никакой конкретики.
После 10 пунктов, ответа Лаврова летом и т д.
Также после разочарований голубей Мира типа Салливана, о чем я выше.
Возможно, тут они только ’ помогают’ фрустрировать, слить эмоции и выораться , как у психолога. Тут бесплатно.
Я о части советчиц, часть живет в своем информационном вакууме, там не пробьешь. Только заголовки читают.
И часть, реально, в руссо сми.
Санька-4b93• 13 сентября 2023
Шикарные новости, с утра хожу в приподнятом настроении и с удовольствием пересматриваю фоточки.
Слава ЗСУ
Москва має згоріти, русня має повиздихати
Слава ЗСУ