Обмеженно придатных, и не придатные это те кто с белым билетом были?? Кому запретят выезд в итоге?
Читала вечером группы про пересечение границы, то пишут что завернули мужчин с белыми билетами....
Ответ дляmiya ya
Милая автор,не забивайте голову!У вас 4 детей или 5 .Успокойтесь
Ну как то не спокойно мне... Доброе утро
Ответ дляmiya ya
У вас все законно.Вас это не касается как и меня
Ой, а вы тоже многодетная?
Ответ дляmiya ya
Ну так не годен и тд вроде тоже законно....иди все таки это борьба с покупными справками?
Happiness13-Ukraine• 13 сентября 2023
Ну, якщо раніше він був придатний, а зараз отримав білий білет, то буде перевірка. Перевірять всіх, хто отримав інвалідність за час війни.
Happiness13-Ukraine• 13 сентября 2023
Ответ дляМилка1111
А если не оформлена инвалидность, но исключен
Перевірять всіх, хто отримав за час війни будь яку справку, що дає можливість уникнути призову.
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Мне просто интересна механика этого всего. Если мой брат 8 мес проходил всевозможные обследования, 3 раза лежал в стационаре, и в конце концов по решению ВЛК был исключен с воинского учета, все по новой?
Ответ дляМилка1111
Скорее всего да...
Ответ дляPole
Плюс вагітна п´ятим.
Ну как видите тема актуальна и для других, да у меня другая категория, но хочу разобраться в том как и что они меняют
Ответ дляlisulya
Автор, это те, кто по медкомиссии был списан. Многодетных это не касается
Я понимаю это...
Happiness13-Ukraine• 13 сентября 2023
Ответ дляМилка1111
Ні, просто піднімуть всі документи. Ви ж розумієте, що не всі лікарі продажні. А у де кого по декілька нових інвалідів з´явилось. Вам не треба хвилюватися. Хто платив кошти, то місяцями у лікарні не лежав.
звездная галактика• 13 сентября 2023
Ответ дляlisulya
началось в колхозе утро. а вдруг за две недели многодетность отменят, а автору в Украину то ли автобусом то ли с мужем ехать
Ответ дляPole
Зверніться до юриста, вас проконсультують.
’Объясните мне...’
Ооо, юристы) мне уже юрист насоветовала)
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Надеюсь, что так. Иначе, это треш все по новой проходить
Ответ дляkharkovchanka
я только что прочитала новость в ТГ и подумала о вас. захожу на Советчицу, а тут вы😉
Я вчера это читала....аж дёрнуло всю....говорю это или знаки или шо))))
Буду ехать с мужем,через 2 недели) надеюсь все будет хорошо
Flower Girl23• 13 сентября 2023
Запретят выезд всем особям мужского пола, кроме многодетных, если я правильно понимаю... То есть, если раньше ты был ’обмежено придатним’, то теперь станешь ’придатним’...
Ответ дляFlower Girl23
Ну почему кроме многодетных? Есть ещё категории мужчин которые имеют право на выезд
Vita_Nikita• 13 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Белый билет когда выдан?Если раньше чем 1,5 года назад,то все равно отправят на медкомиссию
Flower Girl23• 13 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Честно говоря, я уже даже не знаю какие...
Ответ дляFlower Girl23
Опекуны, у кого жена с инвалидностью 1-2 группа, у кого детки с инвалидностью...