Обмеженно придатных, и не придатные это те кто с белым билетом были?? Кому запретят выезд в итоге?
Читала вечером группы про пересечение границы, то пишут что завернули мужчин с белыми билетами....
Киев_Елена• 13 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Потому что поехали в Польшу что б муж работал, а не сидели на социале....да там может и больше, но деградировать не хотели...муж работает автомехаником,он не хочет просто сидеть на социале
В Германии тоже можно работать, не обязательно сидеть на социале и деградировпть) просто это очень социальная страна - если не будет хватать денег до прожиточного минимума, то часть аренды покрывается и много удругих программ
Ответ дляКиев_Елена
Все таки язык там сложнее, я например боюсь что не выучу....
Ответ дляnata.ant
Так ми і обговжмо,цю дурну норму,яка взгалі є несправедливою,на фронт не забирати це одне,а ось випускати це вже інше
Ну ок, останется он в Украине что б работать ...вы ж понимаете что никакие налоги он платить не будет, так как на такую семью он будет работать на чёрную, так как оф зарплаты не хватит...
Ответ дляК@тен@
так точно так и мать второго ребенка грудничка и даже первого фиг сама заработает
Я за вторым ребенком даже в декрете не была, работала в больнице, и когда их было двое то это было легче...
VitalinkaGL• 13 сентября 2023
Ответ дляСерпневе кошеня
чого досі не виїхали? мені здається краще не затягувати з цим поки ще така можливість взагалі є
муж не захотел выезжать Нелегально.
сейчас сделал инв.3 группу,ждем пенсионный
VitalinkaGL• 13 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Ого...а как это липовые дети?
делают через Загс свид.о рождении,реальные,внесены в базу.Первый выезд через Их человека на границе.
Потом катайся сам.
Ответ дляVitalinkaGL
Потом катайся сам.
Афигеть...ну вот рано или поздно и таких коснется проверка...мол хочешь ехать, имей в наличии всех детей
Ответ дляMargonails
Автомеханіки і в Україні гарно заробляють,не померли б ви з голоду,якби виїжджали самі,він би вам би теж гроші надсилав .
Ответ дляnata.ant
Вы серьезно?
Он работал на Позняках на сто до войны, сто по вырезке катализаторов...зп была максимум 25000
Ответ дляMargonails
Так в Польщі ви теж писали,що він у вас на чорну працює,по умові мінімалка,а все інше на чорну
Ответ дляnata.ant
Вы разбираетесь в умовах работы в Польше?
Он работает по умове злецения, за у него 4000, по документам 2500, налог отчисляют что от 2500 что от 4000 одинаково, разница только для владельца...ну и не имеет права на отпуск и больничный
Ответ дляEllillд
И снова вы на коне)
Потому что у меня настоящие дети? Которых я записала на мужа дабы не быть многодетной одиночкой?)
Ответ дляEllillд
И снова вы на коне)
Кстати , к многодетным одиночкам которые не писали папашу ради социала вопросов нет, которые папаши сейчас вышли из комы и вспомнили о детях...
Ответ дляMargonails
Автор,не пишіть бздури,чим більша зарплатня,тим більше налоги .Не може бути однаковий налог в зус і кругом,від 2500 і 4000 однаковий,не смішіть мене будь ласка.
Ответ дляnata.ant
Я вам вечером скину фотку, мужа умову и расчетку и соседки...ее муж работает на заводе и зп там 7000, но отчисления одинаковые...
Ответ дляEllillд
Таким с тремя можно. Было б желание.
Кстати, до войны я делала ногти, на дому....и знаете разница большая, когда у тебя дома 2е детей и клиентка и когда 4ро и клиентка ..это так пример как я зарабатывала...
Ответ дляMargonails
Автор,не можливо таке,якщо все офіційно, розумієте.З зарплати 7000 брутто,на руки буде десь 5500 це по умові о праці,по злеценню буде більше,десь 6000 нетто.Ви ж самі пишите,що по умові 2500 і від того платять налоги,якщо він отримує 4000 ,в нього умова ніяк,не може бути на 2500
Ответ дляNorthface
Займитесь детьми лучше, а не про это думайте. Вас это не коснётся, многодетных мужиков не трогают. И всегда можно ещё ребёнка родить, если страшно
У меня будет 5ро) мне хватит)
Ответ дляEllillд
Так и у мужчины с двумя тоже не игрушечные
Смешно, как вы жанглируете) ваши дети жить хотят, а другие нет. Ваш муж нужен рядом, а отец двоих нет.
А я где то писала что двоим не нужен папа?
У меня тоже когда то было 2е детей...не перекручивайте вы! Я многодетной стала за долго до 24.02, и специально их не рожала дабы откосить от призыва для мужа... хватит