Вся така шо куди там• 13 сентября 2023

У вас одежда лежит по образам или штаны к штанам, кофты к кофтам?

Каляка маляка• 13 сентября 2023
свитера со свитерами, трусы в трусах ))))

Ольчик1998• 13 сентября 2023
Штаны к штанам и т.д.
Котогосподиня• 13 сентября 2023
Або валяється хаотично на полицях в шафі, або висить.
Коварная Зая• 13 сентября 2023
Штаны, спортивная и домашняя одежда лежат на полках. Все остальное висит. Не по образам
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 сентября 2023
По температурному режиму скорее.
Матраскин Брат• 13 сентября 2023
Автор, ви що блогерів передивилися, чи стилістів переслухали?
Екатерина1801• 13 сентября 2023
Тільки так, тільки тим і займаюсь, образ до образу!
автор Вся така шо куди там • 13 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
почему? мне кажется по образам удобно. Во первых не ищешь что одеть, во вторых чтобы не было кучи одежды
Омлетик• 13 сентября 2023
Кучей лежит. 1 полка - верх, 2 полка - низ и белье. То, что не по сезону, прячу в коробки

Муркошечка• 13 сентября 2023
Все в перемешку
Дайте вподобайок• 13 сентября 2023
Все біля ікон
Муркошечка• 13 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Если мало вещей или имеется огромнейший шкаф, то удобнее
Ms. Откровенность• 13 сентября 2023
у меня все висит на плечиках, сначала весь верх, потом весь низ, собираю образ вечером перед сном))
Астановитесь• 13 сентября 2023
Только по образам, что вы. Правда, мучаюсь часто - одни штаны к трем образам подходят, вот стою и думаю - куда ж лучше их пристроить....
Козачка• 13 сентября 2023
Ни так, ни эдак
Грабля• 13 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Нет.
Ответ дляMs. Откровенность
это удобно) но у меня шкаф меньше чем количество одежды, не помещается на плечики все. но это моя мечта, мало одежды и все на плечиках
Алина-1240• 13 сентября 2023
По сезонам и по категориям все
Ответ дляГрабля
Нет.
да.

Завжди мало• 13 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Коли купуєте одяг, то думайте, що і з чим ви будете одягати.будуйте в голові образ.
Тоді не буде проблеми що з чим одягати і нічого шукати не треба, бо і так все зрозуміло.
Грабля• 13 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
да.
Нет. Задолбаетесь ’по обрАзам’ раскладывать.
У меня верх на плечиках, низ по полках.
Каляка маляка• 13 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
у меня одни брюки могут быть к 3-4 образам
Так же и жакет и много еще чего
Зачем их раскладывать?
Маю сечі• 13 сентября 2023
Такі речі , як штани, светри, блузи, спідниці і сукні, то все на тремпелях.
На полиці лежать джинси, шорти, футболки, реглани. В ящичках білизна, носки.
ПультОт_БМВ• 13 сентября 2023
По категоріях. Брюки до брюк, футболки до футболок. Те, що несезонне окремо лежить чи висить
Працівниця року• 13 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Если у вас каждые 2-3 вещи только для одного образа и по ним висят, то гардероб собран неправильно, мягко говоря
Даю справку• 13 сентября 2023
А мать) Вам немає чим зайнятися?) Ото люди заморочуються
Коли мовчу- приємна жінка• 13 сентября 2023
Чомусь я такий принцип до холодильника і кухні уявила Відкрила, а на поличці набір на борщ, на іншій на карбонару
Маю сечі• 13 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Та ну. В мене брюки і спідниці є, до них 5-6 блуз підходить, і майже всі мої 4 піджака))) Взагалі немає одягу , який би не дружив будь з чим з мого гардіробу. В мене зроду не було окремої блузки , до окремої спідниці.
Чу Ча• 13 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А какой образ к джинсам положить, если сегодня хочу надеть майку, а завтра блузку или футболку/ свитер/ кардиган?
волосатое стекло• 13 сентября 2023
Горой валяются