Мрію про космос• 13 сентября 2023
Выезд мужчины заграницу
Подскажите, если два ребенка общих и один от первого брака
Общие дети 8 и 2 года, выпустят ли заграницу
Реанимация• 13 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, если у мужа есть три свидетельства о рождении детей до 18 лет, где он записан отцом, вам не нужно никакое удостоверение многодетных
Так там є батько першої дитини та він сплачує аліменти
annetta888• 13 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Чоловік теж платить на дитину від 1 шлюбу.
Тобто у них 3 дітей і четверта дитина з колишньою дружиною живе.
Реанимация• 13 сентября 2023
Ответ дляannetta888
Тепер зрозуміло
Поки ж дочитаєш відповіді автора то треба якось фантазувати.
Ответ дляМрію про космос
Очень прям смешно, обхохотаться можно
Почему все такие злые, вроде с детства кто-то обижал
А почему ваш муж думает, что наштамповав троих детей у него индульгенция? Почему попы ваших детей должны защищать 20-30 ти летние парни? Пусть защищает своих детей.. Вы хоть не позортесь и такую хуйню не спрашиваете. Забембали эти па*дострадальцы..Нет слов
Сумчатая кошка• 13 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Делаете удостоверение и едете , брать с собой всех детей не надо
охереть. детей не надо
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Робіть посвідчення багатодітнох родини, воно дається на РОДИНУ.
У вас в родині 3 дітей. Чоловік зможе виїхати.
Подскажите, обращаться куда и завтсит ли от района проживания? Киев
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
По роботі випускають і так, якщо є підстави, ніяких свідоцтв не треба. Він з двома дітьми по роботі їде, а старшого в Україні залишаєте?
Где вы такое прочитали? Я написала возможно, и если останется то старший общий радаров, потому что школа, или вообще он один поедет
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Если работаешь на себя, не всегда такие правила срабатывают
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
охереть. детей не надо
Что вас так впечатлило?
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляamvroziya
Интересно где Ваш защитник? Рядом на диване лежит? Я со своими детьми могла выехать в любой момент и было куда. И может у Вас и штампуют детей , а у нас детей не штампуют, а рожают и заботятся о них.
Так, что хуйню пишете тут только вы. А Вас защищать некому? Коты все уже разбежались?
Ответ дляМрію про космос
Мой защитник уже больше года на войне.
А ваш писькострадалец, даже выехать не может..мамина корзника.. А детей у меня столько, чтобы их содержать и не козырять количеством...ВОТ БЕСЯТ ТААКИЕ недомужики
Слабо без анонима писать? )) модная
Сумчатая кошка• 13 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Ну вы левое удостоверение врядли сделаете . Разве что кто то нарисует )
да дело не в удостоверении. просто это странно, мягко сказать, если мужик уезжает, а детей оставляет в стране -- как у вас там в коменте выше написано
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляamvroziya
Мой защитник уже больше года на войне.
Слабо без анонима писать? )) модная
Что Вы вообще мелете? Я же написала, что муж едет по работе, убегать никто не собирается. И на грубости я не переходила, муж содержит 4х, и не козыряет.
Пойди полечись в другом месте, тут эти комментарии не к чему и не по теме.
Да, модная вообще, хорошо, что заметила.
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Почему это ? У меня знакомый ездит в Европу по делам , но живут семьей с детьми в Киеве .
Мы тоже из Киева, и уезжать на пмж или в беженство бросаться не собираемся
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляamvroziya
Удалено администрацией...
Черговий по кухні• 13 сентября 2023
Ответ дляГендиреХтор
І що? Якщо дитина проживає в сім´ї, то троє і більше - отримають посвідчення багатодітної сім´ї
А написала про те саме.
Млинець Мій• 13 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
У автора в трех свидетельствах 2е детей с одной женщиной и один с другой, но он во всех трех отец
Так вы бы сразу так написали, ничего ж не понятно. Тогда выпустят, можете выезжать
Млинець Мій• 13 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Він оригінал третього свідоцтва зможе з собою на кордоні везти? Цікаво, як до цього поставиться перша дружина, де татусь тікає, а дитина в Україні залишається
А зачем оригинал? Достаточно выписки с ЗАГСа