Мрію про космос• 13 сентября 2023
Выезд мужчины заграницу
Подскажите, если два ребенка общих и один от первого брака
Общие дети 8 и 2 года, выпустят ли заграницу
Черговий по кухні• 13 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем? Он и так отец троих детей
Читайте выше, один ребенок автора от бывшего мужа.
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Вам нужно сделать свидетельство многодетной семьи.
А как его сделать?
Черговий по кухні• 13 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
У меня с мужем 2е общих и есть один от первого мой и один от первого его.
А который живет с вами? Ваш от первого брака, или его от первого брака?
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А тор, с тремя свидетельствами о рождении детей он выедет даже без детей
А если в трех свидетельствах он отец, но у двух свидетельствах одна женщина, а в трением другая
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
А как его сделать?
Автор, если у мужа есть три свидетельства о рождении детей до 18 лет, где он записан отцом, вам не нужно никакое удостоверение многодетных
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
И что? Отец же выезжает
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Так а автора не его, а ее от первого брака. То есть у второго только двое детей
У автора в трех свидетельствах 2е детей с одной женщиной и один с другой, но он во всех трех отец
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем? Он и так отец троих детей
Так а доказывать надо или просто показать на выезде свидетельства, где он указан отцом?
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Что именно доказывать?
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Его и меня,у него трое детей, но двое с одной женщиной и один с другой
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Так а что с ним просто ехать заграницу и все? Даже присутствие этих детей необязательно?
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А если там от разных матерей?
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Что именно доказывать?
Ну не знаю, а что просто показал и поехал, я ж просто не понимаю ничего….
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, а он с детьми будет ехать или сам?
С частью детей думаю, без одного
Полонянка SexShop-а!• 13 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Они с детьми выехали?
нє, тут залишили, тільки матню вивезли)) ви взагалі умієте думати чи так, голова, щоб туди їсти?
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну если там не все общие дети, то выехать могли не со всеми детьми.
Так, что пойдите поешьте лучше, приятно аппетита
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
Автор, достатньо трьох свідоцтв, де він батько
Спасибо большое
И выезжать он может как и сам, так и с детьми или частью детей
ГендиреХтор• 13 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
І що? Якщо дитина проживає в сім´ї, то троє і більше - отримають посвідчення багатодітної сім´ї
Крайня невістка• 13 сентября 2023
Він оригінал третього свідоцтва зможе з собою на кордоні везти? Цікаво, як до цього поставиться перша дружина, де татусь тікає, а дитина в Україні залишається
ГендиреХтор• 13 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
А как его сделать?
Ідіть в місцевий департамент чи управління у справах сім´ї і молоді - Вам там все розкажуть. А то тут Уристи-уксперДи Вам тут понаписують
Мрію про космос
• 13 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Его ребенок от первого брака давно живет с нами и никуда он не убегает, а едет по работе и то ненадолго.
Почему вы все такие озлобленные и видите сразу плохое, бежит, бросает, убегает, кидает, отказывается….
Грамотний хвіст• 13 сентября 2023
Робіть посвідчення багатодітнох родини, воно дається на РОДИНУ.
У вас в родині 3 дітей. Чоловік зможе виїхати.
Крайня невістка• 13 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
По роботі випускають і так, якщо є підстави, ніяких свідоцтв не треба. Він з двома дітьми по роботі їде, а старшого в Україні залишаєте?
Грамотний хвіст• 13 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
А сделают удостоверение, если такой состав семьи
Зроблять. У подруги аналогічна ситуація.
annetta888• 13 сентября 2023
Просто 3 свідоцтва про народження дітей.
Але уточніть на гарячій лінії.
Діти необов´язково мають їхати з ним.
Головне, щоб 3 оригінали свідоцтв про народження.
Але уточніть на гарячій лінії.
Діти необов´язково мають їхати з ним.