Шалена невинність• 13 сентября 2023
У вас коты тоже так?
Обязательно нужно прорваться в комнату, в которую нельзя. Вот прямо цель всей жизни, день будет не день. Окрикну, возвращается к выходу. Через минут 15 пробует повторить. Делать же нефиг - надо прорваться куда запрещают и посидеть на окне ровно минуту, для галочки?)
Шалена невинність
• 13 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Так же. Еще могут оба шастать туда-сюда, когда у сына уроки, как специально))) Но это недолго - пока не вылетают из комнаты под вопли ’а какого хрена ты тогда просился’. Сразу после этого всем так спать хочется, не слышно до вечера
о да) орать под дверью, потом не заходить/не выходить, потом оно вспоминает что хотело и так по кругу)
Девон Рекс Бася была как то сыном закрыта в холодильники( сай бай сайд) , ну вот надо было ей срочно залезть в дверцу , не заметил , слышим через пару секунд вой дикий , теперь когда открывается холодильник кошка держится от него подальше или повыше ))) так же получилось и с входными дверями , свекр ее закрыл в тамбуре , теперь кошка встречает меня только с тумбочки, ну мало ли чего )))
Шалена невинність
• 13 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
А ще коли стає у дверному проході, половина кота в кімнаті, половина в коридорі і думає)
Я придаю ускорєніє ногою завжди)))
это как человек у холодильника - зависает - а че я хотел вообще?)))
Шалена невинність
• 13 сентября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Конечно) только не везде пролазят
ого какие бубыри)))
Астоновитесь!• 13 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
ого какие бубыри)))
Это они просто растеклись по кровати😁 Обычно они более компактные
когдадеЦкие• 13 сентября 2023
С котом все нормально, в отличие от хозяина.
Коты - территориальные животные. Им нужно контролировать всю свою среду обитания. И им нельзя запрещать получать доступ ко всему дому/квартире.
Шалена невинність
• 13 сентября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
они вдвоем шире хозяйки)
Люблю пиво• 13 сентября 2023
От якби вам сказати що в кімнату не можна, хз чому, але не можна. Просто так. Чи ви б туди не прагнули? Хоча б дізнатися що там і чому не можна.
В них теж є голова, і хто знає що за думки в ній.