Деловитая• 13 сентября 2023
Бесят такие люди
Почему людям на советчице тяжело представить что другие живут хорошо ,почему тяжело представить что женщина за 40 с детьми может выйти удачно замуж и муж её будет носить на руках ? Навеяло недавней темой, про Украинку в Италии которая нашла себе мужчину и живёт в большом доме , а её мужчина любит детей и заботится .
Это что ? Скудоумие ума ? Или в их жизни такого нет ,значит и вообще не существует в реальности таких событий ? И все злые такие , гадости пишут ,оскорбляют, за что ??? Что кому-то повезло , а вам нет ? Молчу уже про беженцев , которые якобы на пособии живут и рыбу красную едят , сколько гневных коментариев . Милые дамочки , это зависть которая сжирает вас изнутри от того и появляются болезни .
Рискуете, переезжайте, стройте свой жизнь, а не завидуйте и плюйтесь ядом
Просериарила молодость• 13 сентября 2023
в мене такі історії (про любов і закордон) викликають тривогу.
є знайома, яка поїхала до чоловіка в америку - на підсвідомості чекаю поганих новин (((
але, сб, з нею все добре, вона там вже років 5-6, у війну вона й дочку забрала до себе
Бочка порохУ• 13 сентября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зато в будь-яку чорнуху, як в Говорить Україна, вірять аж бігом, і зачитуються прям)
Так це ж приємно, в когось ще гірше ніж у них. Розумію, сама не безгрішна )
Русланка з гілки• 13 сентября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я теж була до війни, і заробляла овер дофіга, а тут зависала на годинку перед сном
Мені навіть перед сном не хотілося. Життя було таке насичене, що додаткового спілкування онлайн не потребувала
СКИБИДЫШь• 13 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Я тут тупила і дивним чином відпочивала головою.
Бочка порохУ• 13 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Мені теж це око ріже. Але, коли я була «великою шишкою» з гарним доходом, то мені просто не було коли тут зависати і розповідати про свої успіхи. Тому іноді виникають сумніви, коли читаю успішних пані, які тут відписуються. Або заздрю, що все ж таки вони час знаходять і не мають більше нічого цікавого у реальному житті, ніж тут писати
Советчица это guilty pleasure
Есть занятия поинтереснее, пополезнее, подороже, а заходишь почитать форум и подивиться с людей. Все равно как на правильном питании хочется сникерс.
Русланка з гілки• 13 сентября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Це був ваш спосіб відволіктися) а я монстрів на PS вбивала) разом із сином
А ось і я• 13 сентября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
И у меня до войны и с работой, и с доходом все круто было, сейчас не очень, живу за счет мужчины. Грустно, но что поделать.
СКИБИДЫШь• 13 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
А я потроху піднімаюсь. Тьху-тьху. В іншій сфері і з нуля, та й цьому рада.
Русланка з гілки• 13 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
Вище голову! Ті з нас, хто вже щось мав власними силами, як Фенікси - відродимося. Поплачемо, посумуємо, зʼїмо солоденького, обмиємо Просекко закінчення війни і знову в бій.
Корсет_на_шурупах• 13 сентября 2023
Ой..людей слушать ...женщина с ребенком , разведённая Каа только мужланы не называют :: и пошла прыгать по **ям и с прицепом и чужой ребенок ...а женщины туда же : значит он какой то не такой раз ’взял ’ ’такую ’
Я мужа второго ( моего однокашника ) встретила , Я с ребенком разведённая ...
И что ...создали семью , встречалась жили вместе ,общие интересы , есть где жить ...не богато но ..
Он кстати симпатичный умный парень но язык на подвешен , не бабник , женщинам без дети прицепов с ним ’скучно ’ было ....
У каждого свой путь , ни в коем случае. Не слушать этих. Недалёких
Мотористка• 13 сентября 2023
Так может вам успокоительных попить или АД, если вас так бесят советчицы, которые вам в чём -то не верят? Если вы такая раздражительная и впечатлительная, то может писать темы на советчицы не ваше ?)
Корсет_на_шурупах• 13 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Нет это страхи которые реально видно, сколько случаев когда наших расчленяли , а была такая любовь любовь.
Как Яну Касьян
Там та Яна ..
Вероятненько• 13 сентября 2023
Автор, вам просто нужно было лучше продумать историю. В том, что никто не поверил- виноваты только вы)
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я как-то тоже здесь писала, что я замужем за итальянцем и он полностью содержит меня и сына. И что я не знаю сколько я трачу. Сначала кричали, что я или врушка, или муж у меня дед. Когда я сбросила фотку, что муж у меня красивый, молодой, с хорошим телом - написали: ой, та я могу любую фотку из интернета так взять и сказать что это я с мужем 😂😂😂
Потому никому ничего не нужно в Интернете доказывать
Деловитая
• 13 сентября 2023
Особенно мне не понятно злость в сторону беженцев , ну выехали люди , ну живут как могут ,кто получает пособие кто уже работает . Что тут плохого ? Как этому можно завидовать ? Это не лёгкая жизнь начинать все с начала и не всегда в 20 лет. Тут одна била себя в грудь вчера, что она героиня с детьми с первого дня войны находится в Украине ,а все остальные предатели кто уехал и ещё матерное слово написала .
Бойова• 13 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Так ,а зачем тут кому то что то доказывать?
Скажите? Еще и фотку скидывать. Что б все точно точно увидели, что с хорошим телом. А кто огда не увидел, она сейчас рассказала
175см55кг19лет (она)• 13 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
А знаете почему не верят? Потому что сложно представить, что счастливая женщина будет что-то доказывать советчицам в интернетике да еще и фото мужа выкладывать.
ПультОт_БМВ• 13 сентября 2023
Люди, которые счастливы, и которым ’повезло’ - вообще не заморачиваются тем, что тут пишут. И не склонны ’беситься’ из-за таких мелочей. Если Вас что-то бесит - это негативная эмоция. Значит Вы таки немного в минусе)
Жена аллигатора• 13 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Тут есть героини, которые в США сбежали, но все равно себя выше других сбежавших чувствуют, во где выверт мозгов.))
Деловитая
• 13 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Мама Никитки? 😂😂😂
Бочка порохУ• 13 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Есть и такие что сначала войны орали что уехавшие трусы и предатели, а они никогда родину не покинут. А потом патриотично появились в других странах и уже оттуда рассказывают как правильно
Тримбулька• 13 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ви викладали сюди фото чоловіка?
І ви впевнені, що у вас всі потреби закриті?😏
МЕСТО_Встречи• 13 сентября 2023
Я, например, не завидую никому, но и во всякие розовые сказки тоже не верю, потому что люди любят приукрашивать и никому не рассказывать о реальных делах. Например, если зайти к моей одной знакомой в Инсту - то там суперпуперуспешная звезда, работающая в зарубежной IT-компании, впаривающая подписчицам о том, что можно легко построить карьеру вообще с нуля, без соотв. образования и вообще - визуализация мечты и вся х..ня. Нет, она девочку умная, иначе бы там не работала, но только она никому никогда не расскажет, что сама ни разу ни на одну работу не устроилась - везде знакомые помогали, а в IT ее в буквальном смысле за уши втащил муж - умолил руководство взять ее на стажировку под его ответственность и учил всему. Поэтому ее самостоятельность - такое себе, как и у многих.
Чарівна патика• 13 сентября 2023
Автор, ну есть у нас такая национальная особенность. Каждая боится, что кто-то еще увидет ту заграницу, переживает что бы пособие не было большим. Одним словом мечта наших - видеть своих за границей в сарае возле пустого корыта, без копейки за душой))))
А как им нравится тема измен)) Особенно если сюжет когда женщина в Европе и подозревает своего мужа... Это ж сколько радости и счастья
Цигарний шланг• 13 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ну там гроші були , сама винна , позарилась на літак в кредит
Все может быть, но чтоб прям такое делать с человеком никто не может предположить, чтоб убивал
Khmelnichanka• 13 сентября 2023
Для мене всі історії не про заздрість, а швидше про власний біль і невміння радіти за інших, коли тобі особисто пече в грудях від болю.
І на тій же Порадниці я бачу не лише як хейтят біженців і докоряють їм соціалом :), але і як вганяють почуття вини тих, кто залишився в Уераїні і не вивіз дітей в безпеку.
Я не знаю, чому так...
Можливо, просто коли ми не зовсім впевнені у власних діях, нам стає є легше від усвідомлення того, що інші косячать ще більше...або не знаю що...
Хоча якщо чесно, то вся ось ця непримиримість здається мені штучною.
Нас навмисне зіштовхують лобами у будь-яких спірних ситуаціях.
Я - наприклад, одна з тих, хто зараз за кордоном.
На соціалі, еге ж.
І, звісно, часто отримую тут багато ’ компліментів’ від порадниць.
І хоча вже мільйон разів давала собі слово не вестись на провокації, все одно - відповідаю, десь виправдовуюсь, десь звинувачую, коротше, емоційно включаюсь і розхитуюсь в негативний бік.
І інколи не можу стриматись, щоб сама десь в чомусь не дорікнути тим, хто залишився в Україні, хоча розумію, що деякі трольні теми самемдля того і створюються: щоб посіяти ворожнечу серед українців.
А я ведусь ((((
Пишу лише на ’ біженському’ прикладі лише через те, що в інших темах (любовних тощо) не маю особливого досвіду і вони не можуть мене тригернути )))))).
І я не знаю, кому це все потрібно, і навіщо, але знаю точно: цей розбрат серед українців (в реалі, в інтернеті - скрізь) - точно комусь на руку.
Я за фахом режисер, і інколи не можу не побачити, що за всіма оцими ’ непонятками’ стоїть вправний кукловод...
Я не знаю, чому так...
На соціалі, еге ж.
А я ведусь ((((
Khmelnichanka• 13 сентября 2023
Власне, мій попередній комент - наче не в тему даного дописсу.
У кого чего болит, коротше )))).
Але все ж в тему, бо всі ці наші почуття - взаємопов´язані з тим, що ми в неприроднії умовах всі.
Тому і до кохання і іншого зараз трохи інакше стаалення і інший кут зору.
Скрізь шукаємо ’ подвох’.
У кого чего болит, коротше )))).
Скрізь шукаємо ’ подвох’.
Все буде• 13 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
никто не бывает виноват, когда его убивают