Деловитая• 13 сентября 2023

Бесят такие люди

Почему людям на советчице тяжело представить что другие живут хорошо ,почему тяжело представить что женщина за 40 с детьми может выйти удачно замуж и муж её будет носить на руках ? Навеяло недавней темой, про Украинку в Италии которая нашла себе мужчину и живёт в большом доме , а её мужчина любит детей и заботится .
Это что ? Скудоумие ума ? Или в их жизни такого нет ,значит и вообще не существует в реальности таких событий ? И все злые такие , гадости пишут ,оскорбляют, за что ??? Что кому-то повезло , а вам нет ? Молчу уже про беженцев , которые якобы на пособии живут и рыбу красную едят , сколько гневных коментариев . Милые дамочки , это зависть которая сжирает вас изнутри от того и появляются болезни .
Рискуете, переезжайте, стройте свой жизнь, а не завидуйте и плюйтесь ядом
Директриссимо• 14 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
никто не бывает виноват, когда его убивают
Так он больной психически был
Она это знала
Но самолет в кредит затмил глаза