Перемелица• Изменено 13 сентября 2023

Как перестать думать о том " а что скажут люди"?

Или это уже ’не лечится’ в моем случае? Обрисую ситуацию в двух словах, постараюсь вкратце #безмногабукаф. Меня волнует, что скажут люди по поводу большой разницы в возрасте, мч младше, даже какое-то чувство стыда наверное присутствует, не могу себя перебороть.
Крем для арбуза• 13 сентября 2023
Начните думать, что всем по барабану (как оно и есть на самом деле).

Вишиванка• 13 сентября 2023
всегда помнить о том, что все то, что говорят за спиной - слушает только моя жопа)))
No problems• 13 сентября 2023
По факту всем насрать. Ну поговорят день. Если вам 50, а ему 17, то поговорят три дня. Все.
Надежда наш компас• 13 сентября 2023
Если вам будет легче ,мне 42 ему 27 😁
У меня есть дочь , у него никого ))
Мне лично вообще фиолетово кто что там подумает
Жирафовое варьенье• 13 сентября 2023
вас только по этому поводу волнует мнение народных масс?
Seehund• 13 сентября 2023
Я думала вы стриптиз танцевать устроились, а тут всего навсего.)
автор Перемелица • 13 сентября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Честно говоря да
Веккy• 13 сентября 2023
Мне тоже срочно нужен молодой 😁
Анонім Секретар• 13 сентября 2023
У меня всегда все были моложе …. Максимум 14 лет, сейчас на 3 года всего младше. Вообще никогда никак не парило)

автор Перемелица • 13 сентября 2023
Ответ дляSeehund
мне сейчас кажется, что если бы я устроилась стриптизершей, то так бы не переживала))
Seehund• 13 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Поверьте это будут дольше обсуждать, чем мч.)
мадам Везувий• 13 сентября 2023
Вы наверное ещё не сильно повзрослели. Потому что я поняла что с возрастом мне начхать на мнения других.
Мальчижка• 13 сентября 2023
Я можу сказати , от сучка крашена , і взагалі не думати
в кожної людини повно свої забот, кому ви потрібні
Не ну є лярви, але вони зазвичай між родичами
автор Перемелица • 13 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Возможно)
ОйЙой• 13 сентября 2023
Я вже подорослішала і мені пофіг. Дорослішають і ви, це прекрасно коли не думаєш що скаже той, що на тебе глянув. Нехай про себе думають.
Непонятно• 13 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
На самом деле не так
Болтушка Му• 13 сентября 2023
Автор, ви дозволите думкам чи словам чужих людей зруйнувати ваше щастя?
Хто щось скаже - то від заздрості!)
Жирафовое варьенье• 13 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Честно говоря да
честно говоря, вы заняты самообманом.

людей, которых волнует чужое мнение, оно их прям чуть ли не по каждому пуку колышет.

у вас же другое. вы сами сомневаетесь не на шутку, и применяете то, что в психологии называют ’перенос’: вместо того, чтоб признаться себе в своих сомнениях, вы придумали отмазку ’ашолюдискажут’
автор Перемелица • 13 сентября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
честно говоря, вы заняты самообманом.

Как же вы правы. Я действительно сомневаюсь, а надо ли оно мне. Не могу принять решение.

Жирафовое варьенье• 13 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
сомневаться - нормально
Мамаша в бигудях• 13 сентября 2023
У меня такая разница, не то, что не парюсь, что осудят, я злорадствую с того, как они завидуют, что ухватила такого)))
Силиконочка• 13 сентября 2023
Большинство людей не очень умные, сосредоточены на себе или просто не хотят вам добра, их может даже раздражать ваше неконвенционное счастье
Вот подумайте нужно ли вам их мнение
Разгуляшка• 13 сентября 2023
И с каких это пор вы такая важная персона? Неужто вы сама Сэм Тейлор-Джонс, чтоб кого то интересовала ваша личная жизнь. Будьте скромнее. Всем реально пофигу на ноунейма.
Дама_с_коготками• 13 сентября 2023
Поднять руку вверх, резко махнуть ею вниз и сказать: ’Ну и хрен с ним’