Губки-уточкой• Изменено 13 сентября 2023
Тут есть кто устраивался на офисную работу в эмиратах?
Насколько это вообще сложно/реально? Интересует консалтинг, Бангинг вообще любая офисная работа ? Думаю пора уже валить из этих развитых стран, Кина не будет тут…
Губки-уточкой
• 13 сентября 2023
Я знаю одного человека, но он партнер в большой четверке и из Швейцарии перевелся. Я как бы не такую должность сейчас имею. Да и то думаю его захантили
Цветов Мне срочно• 13 сентября 2023
Участница холостяка последнего Алина поехала на офисную работу и ведет иногда блог об этом
Губки-уточкой
• 13 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Можете ссылку скинуть?
Success2013• 13 сентября 2023
Там многие или бьютики,или бегают риелторами.Мужчины в основном занимаются стройкой и ремонтами.
Губки-уточкой
• 13 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Интересно конечно, но думаю её работа это прикрытие
Может она там с мужчиной каким-то и он ей помог устроится. Ну спасибо, буду следить.
Губки-уточкой
• 13 сентября 2023
Ответ дляSuccess2013
Я знаю очень много людей которые работают в офисе. Смотрю через линкд ин. Так же еще есть знакомый, с сша уехал в дубаи, в инвест компании работал серьезной.
У меня как бы тоже работа не абы шо, работаю в банке в торговле на бирж рынке
Цветов Мне срочно• 13 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Сомневаюсь она именно сама всего добивалась и внешность у нее как по мне обычная, по проекту она из многодетной семьи которая сама всего добилась
Губки-уточкой
• 13 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо, буду смотреть.
Просто слышала что многие девушки типа риэлторы а на самом деле не риэлторы.
И мужчины типа риэлторы а занимаются обналом и выводом денег на самом деле.
Цветов Мне срочно• 13 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо, буду смотреть.
Да бывает такое она вроде бы в строительной компании, я смотрела проект и она одна из самых простых и искренних была, лично я верю что она сама там работает
Губки-уточкой
• 13 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо :) может даже напишу ей 😅 не факт что ответит
Цветов Мне срочно• 13 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Думаю ответит, ведь после проекта они с радостью со всеми общались