любименькая• 13 сентября 2023
Ваш уход за лицом утром и вечером.
Мой
Утро
Умываюсь водой
Тонер Корея farmstay
Крем под глаза farmstay
Сыворотка elizavecca с гнездом ласточки
Иногда тональный
Румяна ,карандаш для бровей и помада или блеск каждый день
Утро
Умываюсь водой
Тонер Корея farmstay
Крем под глаза farmstay
Сыворотка elizavecca с гнездом ласточки
Иногда тональный
Ноу коммент• 13 сентября 2023
Утром тоже мажу на себя слюни ласточки, а по вечерам - слизь улитки
Кров з молоком• 13 сентября 2023
Вот этим. Не всем сразу конечно, меняю кремы и сыворотки. Что-то утром, что-то вечером, что-то пару раз в неделю
Пригаю-цибаю• 13 сентября 2023
Інтуїтивно. Інколи купа баночок/скляночок, маски і тп. А от зараз нічого не хочеться, тому нічого і не використовую, лише гель для вмивання з біфідобактеріями
Без комплексів• 13 сентября 2023
Утро
Молочко, тоник, блок от солнца, крем с СПФ. Тушь, карандаш для бровей.
Вечер
Молочко, тоник, бустер, крем под глаза и обычный крем
Вечер
Пригаю-цибаю• 13 сентября 2023
Ответ дляКров з молоком
Вот эту еще любимую сыворотку забыла)
І в мене є така і інші цієї фірми і засіб для вмивання також маньо. Задоволена
Пишу з калідору• 13 сентября 2023
Утром умывание, тоник, осветляющая сыворотка, витамин С, спф.
Вечером умывание, тоник, осветляющая сыворотка, сыворотка с фактором роста, крем под глаза
ЯНаПэПэ• 13 сентября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Вода, мука и соль
А яйцо где? У вас неполная рутина.
Просериарила молодость• 13 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А яйцо где? У вас неполная рутина.
Яйца по праздникам
любименькая
• 13 сентября 2023
Ответ дляКров з молоком
Вот эту еще любимую сыворотку забыла)
Сохранила )
миссАрфография• 13 сентября 2023
У меня ребёнку грудничку 4 месяца, поэтому бывает я не успеваю даже почистить зубы, не то, что уход.
Но..
Если все таки успеваю, то:
Утро
1. Умываюсь bioderma atoderm (купила ребёнку, но мне очень зашёл умывать лицо)
2. Наношу 100% гиалуронку elizavecca и spf holika holika aloe
3. На губы бальзам carmex
Вечером та же умывашка и гиалуронка, но вместо spf - elizavecca гиалуроновый крем (вонючий), мне не зашёл, но уже домажу)
И под глаза крем с колагеном farmstay
Но..
Если все таки успеваю, то:
Утро
3. На губы бальзам carmex
И под глаза крем с колагеном farmstay
Броніки для Моніки• 13 сентября 2023
Сейчас так, 1 фото - утро, второе вечер - но скраб и маска раз в неделю, в зимнее время добавляю сыворотку на ночь
Мамина корзиночка• 13 сентября 2023
О, дівчатка, я бачу тут любителі Кореї зібралися. А хто мені скаже за таку сиворотку з віт С , буду вдячна ( голуба на фото) Користувалася заспіль сісдерма , та що нова в них в померанчевій бутилочці. Може ще хто такими користувався, ваші порівняння прошу.
Аноним_Русалка• 13 сентября 2023
Ответ дляНоу коммент
еще хороши коровьи лепешки под глаза))
Кров з молоком• 13 сентября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Не пользовалась ни той, ни другой, сравнить не могу. У меня были эти две, обеими довольна (it’s skin сейчас сменил упаковку, новую не брала) . Из корейских cos de baha неплохой, но он маслянистый и там кислая форма витамина С, если вам это подходит
любименькая
• 13 сентября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Не хило у вас . ))
Броніки для Моніки• 13 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
Не хило у вас . ))
Та на самом деле не так много , утро: умывалка+тоник+сыворотка+спф. Вечер: гидрофилка+умывалка+тоник+ крем для глаз и для лица осветляющий
Бурундучиха• 13 сентября 2023
Ось моє те що є наразі,дещо не хочеться більше повторювати а є і таке що б ще купила,пробувала і кращі товари
Vivant хотіла б попробувати більше продуктів
Броніки для Моніки• 13 сентября 2023
Ответ дляБурундучиха
Як Вам сироватка від Allies з вітаміном C ?
Бурундучиха• 13 сентября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Чесно ніяка вона,моя улюблена SkinCeuticals C E Ferulic знову замовила її,чекаю