Фекла Персиковна• 12 ноября 2012
Ваш досуг пока муж на работе.
Очень интересно узнать чем вы занимаетесь помимо домашних хлопот пока ваш муж на работе. Есть ли хобби, увлечения?
Made_for_loving• 12 ноября 2012
делаю слепки ручек и ножек малышей для своих друзей и знакомых; готовлю тортики с мастикой; пишу сценарии для праздников и ДР; читаю полезную литературу; играю на фортепиано..... Ничего на этом не зарабатываю, просто делаю то, что нравится
Фекла Персиковна
• 13 ноября 2012
Ответ дляMade_for_loving
Очень красиво и аппетитно, молодец
особенно поразило фото №5