Фекла Персиковна• 12 ноября 2012

Ваш досуг пока муж на работе.

Очень интересно узнать чем вы занимаетесь помимо домашних хлопот пока ваш муж на работе. Есть ли хобби, увлечения?
Gordash• 12 ноября 2012
кидстафффффффф
Pocupatel• 12 ноября 2012
КС=))) раньше много читала, сейчас подрабатываю
lmtmarina• 12 ноября 2012
работаю тоже
arhara2• 12 ноября 2012
раньше занималась СП, но хватило ненадолго, на год. Сейчас вышиваю. Пробовала лепить ))
KsanaK• 12 ноября 2012
шью, вяжу, вышиваю, сижу в КС, воспитываю кота, читаю с ребенком книжки, приучаю ее к горшку... пытаюсь отобрать у малой папин ежедневник, мамин телефон и спицы!!!
Ната Лия• 12 ноября 2012
Фотография.Но почти не хватает времени на это хобби
Made_for_loving• 12 ноября 2012
делаю слепки ручек и ножек малышей для своих друзей и знакомых; готовлю тортики с мастикой; пишу сценарии для праздников и ДР; читаю полезную литературу; играю на фортепиано..... Ничего на этом не зарабатываю, просто делаю то, что нравится
karryn• 12 ноября 2012
кидстафф, блин... больше ни на что времени нет
автор Фекла Персиковна • 13 ноября 2012
Ответ дляMade_for_loving
Очень красиво и аппетитно, молодецособенно поразило фото №5
ksena555• 13 ноября 2012
кидстафф, одноклассники иногда или что-то пеку, типа пирогов