PORKA• 13 сентября 2023
Есть ту те, кто делает мейкап раз в год или реже?) и те, у кого не крашеные волосы?
Это ваш принцип? Или любите себя? Или почему так?
Лично мне просто лень)) нет жизненной энергии чтобы украшаться, началось с началом ковида и работы удалённо.
Куда ж без меня• 13 сентября 2023
На Мейкап заказываю шампунь, мыло, мужу мыльно-рыльные, подарки, поэтому не раз в год.
Косметикой почти не пользуюсь - не нравится ощущение на коже. Плюс смывать это все - ужас.
Волосы не крашу т.к. седины пока нет. Свой цвет нравится.
Уходовой тоже не пользуюсь - наверное лень + кожа никогда не была проблемной. Мне 46.
Ростки жимолости• 13 сентября 2023
Не делаю макияж вообще. Никогда не красилась. Мне это не нужно, а на мнение других плевать
сказочное_Бали• 13 сентября 2023
Волосы не крашу, свои отличные, дневной макияж каждый день на работе обязательно
Пані з калабані• 13 сентября 2023
Я. Не крашусь, потому что воспринимаю макияж как грязь на лице, которую нужно смыть. Волосы хной крашу только, потому что нравится эффект и цвет такой ни одна краска не даст.
Крайня невістка• 13 сентября 2023
Тоналку, пудру и подобное никогда не использовала. Крашусь только декоративной косметикой - тушь, тени, карандаш, помада. Волосы приходится красить, т.к. седины много.
Крайня невістка• 13 сентября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ну это вам повезло с генетикой, раз в 46 нет седины, нет морщин.
Куда ж без меня• 14 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Согласна, это генетика
Морщины начали появляться - есть небольшие гусиные лапки. Все же не девочка.
Усміхайлик• 14 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Волосы крашу регулярно, макияж наношу каждый день , исключая те дни , когда мы сидим дома с ребёнком. При этом люблю себя) Но сейчас живу в стране, где большинство местных женщин вообще декоративной косметикой не пользуется и седину не закрашивает. Наоборот здесь это тренд- экостиль. То есть быть абсолютно естественной. И без макияжа и с седыми волосами.
интересно. а какая страна?
Усміхайлик• 14 сентября 2023
Ответ дляContento
Швейцария
а давно у них этот тренд? и для какого возраста - или все ходят естественно, и в 20, и в 50 лет?
ваши макияж и окрашенные волосы не вызывают у них удивления? опять же - кто-то же вас стрижет и красит, значит услуги такие востребованны и к убытку мастеров не приводят?
Ответ дляУсміхайлик
Да наверное всегда этот тренд был. В любом возрасте.Я наношу дневной макияж, он неяркий), волосы тоже крашу в спокойный цвет. Здесь только к парикмахеру хожу. Ну и беженок здесь много, поэтому не вызывает удивления.