Посоветуйте мазь
Вчера одела кеды , купила а они оказались наверно на узкую ногу и возможно маловаты по длине
Гуляла в них часа три и периодически еще ударялась об коляску которую везла спереди …в итоге ногти болят второй день ..( подстригла их , хоть и были не длинные и без гель лака , но еще короче сделала . Это ж мертвая ткань(( троксевазин попробовала … что может помочь
Мальчун-задирун• 13 сентября 2023
Была такая фигня и со мной лет 10 назад
Поехала на Барабашова и проходила несколько часов в кедах на платформе, потом ехала в автобусе два часа в свой город, домой шла босиком от автобуса. Это была осень)))
Потом не помню - на следующий день или через несколько я смыла ацетоном лак, а под ногтями синяки(( Срезала коротко ногти , месяца 4 отрастали ногти и гематомы
Незнакомлюся• 13 сентября 2023
Мазь не поможет, только покой, а там видно будет, могут и отвалиться, стричь не надо было.
Ответ дляНезнакомлюся
Как это отвалиться?)
Полтавська галушка• 13 сентября 2023
Ответ дляMamaRostislava
Как это отвалиться?)
Да, действительно отвалятся, но когда отрастут, а это до полугода времени
По ногтями синяки скорее всего появятся
Незнакомлюся• 14 сентября 2023
Ответ дляMamaRostislava
Как это отвалиться?)
Ногтевая пластина может отойти от ногтевого ложа.
Ответ дляНезнакомлюся
Надеюсь обойдется) но как много проблем от неправильной обуви😞