Невидимка• 14 сентября 2023
Чи повинна держава надавати безкоштовне харчування багатодітним сім´ям.
Як вважаєте? Чи повинна держава безкоштовно годувати дітей з багатодітних сімей у школах? За умови, що сім´я не є малозабезпеченою.
Результат:
вже голосів:
710 (75.85%)
Не повинна
125 (13.35%)
Повинна
101 (10.79%)
Результати
Липка-прилипка• 14 сентября 2023
Государство может давать плюшки, если у него профицитный бюджет
Губки-уточкой• 14 сентября 2023
Я не багатодітна. Вважаю що усіх дітей повинні кормити безкоштовно у школах
Люблю порядок• 14 сентября 2023
Если больше 3х киндеров то пусть на шару кормят в школах,
Невидимка
• 14 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Моя дитина не їсть у школі взагалі. Вважаю, що не повинні
Margonails• 14 сентября 2023
Нет, я считаю что родители сами должны обеспечить это своим детям, как и одежду, тетради и тд....а малоимущих нужно качественно проверять, истинных очень мало!!!
Кидаю курити• 14 сентября 2023
ні, бо дозволити собі багато дітей можуть тільки дуже заможні люди, навіщо їм пільги?
Губи з філером• 14 сентября 2023
А почему многодетным семьям вообще государство должно? Государство им детей рожало или налогоплательщики?
Нарожают, потом им должны? Нет, никто ничего не должен!
Невидимка
• 14 сентября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А троє?
Губи з філером• 14 сентября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
За какие заслуги?
Лапка• 14 сентября 2023
Не должно
И не важно финансовое положение семьи.
Я тоже люблю тра*аться и детей, но родила столько, сколько смогу поставить на ноги, а не мне все должны
И не важно финансовое положение семьи.
Кидаю курити• 14 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
тому що ці пільги тягнуться ще з совка, коли після війни стимулювали народжуваність ’баби еще нарожают’, так і залишилось
julia-678c• 14 сентября 2023
А что ещё государство должно? Нарожать кучу детей мозгов хватило, а чтобы их нормально обеспечить должно государство беспокоиться?
Губи з філером• 14 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
А троє?
Вообще государство не должно ничего, ни тем у кого трое ни тем у кого 10. В чем логика? Если делать уже что-то бесплатное, то для всех детей…Или не делать. Кто виноват в том, что они наплодили ….
Тримаю свічку• 14 сентября 2023
конечно должно государство, иначе куда идут наши налоги, и должно что-то делаться на благо людям...в большинстве стран всем несоверш. детям до 18 лет платится пособие,в той же ближней Польщи
Фоточки нема• 14 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
И после школы тоже
Тарас Бульба• 14 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Тоже так считаю.
ЗновЗдоров• 14 сентября 2023
Раніше я відповіла б , що не повинна, але в нинішніх умовах - повинна, бо кожен українець важливий для держави, а батьки віддають своїх дітей на захист державності, то й вона може попіклуватися про них в дитинстві
Лапка• 14 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
#мыочиньлюбимдитей
Губи з філером• 14 сентября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Наши налоги должны идти на многодетных? С чего бы это?! Тогда уже на всех бы детей, а не льготы для многодетных!
ТочноБудет• 14 сентября 2023
Им и так папку оставили, а не мобилизовали. Разве не он их кормить должен?
Губи з філером• 14 сентября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Так тогда всем детям бесплатно, а не из многодетных, что это за дискриминация!
Усатая полосатая• 14 сентября 2023
а може треба думати про власну можливість забезпечити своїх дітей харчуванням перед тим як народжувати більше одного?
Губи з філером• 14 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Вот вот
Кидаю курити• 14 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
папу кормят децкіє виплати, на сіжки хватить, а там добрі люди все дадуть))
Фоточки нема• 14 сентября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
А Держава - це якась окрема людина, яка дає свої гроші і вони в неї нескінчені? Як ви думаєте за чий рахунок це все відбувається?