Вчителька з мікрорайону• 14 сентября 2023
Стидовісько мій обід
Вкрала в супермаркеті, дожилась Що на обід у Вас?
Туся муся• 14 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
ой, наши нигде не пропадут.
Не надо так. Честных людей больше, не все воры.
Вбигудях• 14 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
З понеділка будем працьовать
Попросите еду у людей, это не стыдно. Стыдно воровать и дурить. Люди разве не дадут вам до ПН еды? Потом с зп им купите что-то.
Вбигудях• 14 сентября 2023
Ответ дляviter33
Ну так. в тюрмі взагалі безкоштовно годуватимуть!!
причем три раза в день
Туся муся• 14 сентября 2023
Там ломбардов нет? Телефон с которого фоткали заложить и купить еду, или еще что-нибудь. Неужели нет ни колечка, ни сережек. Совсем одна в стране, знакомых никого, чтоб занять? В Бога совсем не верите? Все-таки вторая заповедь не укради.
Плету интриги• 14 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Похожий, но у меня все прекрасно
О, я обычно такие салаты по апликации беру. На какие скидка- такой у меня и обед
вентиляторная• 14 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
На обед были картофельники с мясом . На ужин бограч дотушивается.
Можна в двох словах, як вони робляться? З картопляного пюре?
Ответ длявентиляторная
Варю картошку , мну горячей , добавляю сливочное масло и яйцо , перец ( картошка уже соленая) , муки 3-4 ст ложки . Хорошо вымешиваю . Муку добавляю когда картошка помятая с яйцом и маслом полностью остыла.
Мясо варю , измельчаю блендером или на мясорубке, добавляю перец и обжажареный лук, немного бульона ,формирую картофельники с мясом .
А ось і я• 14 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я заблочила тільки траву, вона легка,а потім положила все інше
Вообще не поняла.что такое блочишь???
Ответ дляПэрисхилтонша
Паприка, соль, приправка какую любите прям много, кетчуп тоже так чтоб хорошо были в кетчупе - этим всем обмазюкать, 2 часа маринуется
Берем 2 миски насыпаем муку - побольше
3 миска с водой
Первая миска туда высыпаем крылья и хорошо прям купаем в муке, чтоб она налипла, не жалея
Вторая миска с водой - беру ополоник с дырочками окунаю в воду крылышко в муке обваляное
Считаю до 5 ( ну можно и 3-4 крылышка брать)
Вынимаю из воды крылышко
Беру снова миску с мукой и купаю в ней крылышко после воды и сразу в сотейник с горячим маслом
Получается Точь в точь как кфс
Берем 2 миски насыпаем муку - побольше
3 миска с водой
Вынимаю из воды крылышко
Получается Точь в точь как кфс
Ага то же так делаю, но муку смешиваю с крахмалом . Еще хрустящее получается .
Однозначно• 14 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
ворованное на здоровье не бывает
смотрите, чтоб вам не пришлось еду воровать, жизнь очень непредсказуемая, осуждать в белом пальто легче всего, святая вы наша)
Путающаяся• 14 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Збираеш на евро і блочиш, потім зверху дозбираєшь і каса самообслуговування
Офигеть. Не позорьте Украину такими выходками.
Путающаяся• 14 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нема
Да ладно, ни красного креста нет, никаких центров социальных вообще?
Однозначно• 14 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я уже свечусь))))
Ласкове телятко• 14 сентября 2023
У вас є інтернет
Зверніться на форум вашого міста, ФБ групу мам вашого міста, у групу українців, можливо вайбер групи чи телеграми (я не користуюся, не знаю чи таке в принципі є) і попросіть допомогти вам з їжею
Вам допоможуть
У наших групах часто є такі запити від місцевих. Усім допомагають прожити пару днів. І вам допоможуть.
Це значно краще ніж робити злочин. Сьогодні вас не упіймали, упіймають завтра, сфотографують, посадять у клітку і будете ще тратитися на адвоката. Вам це не потрібно
Попросіть, вам допоможуть!
Вам допоможуть
Попросіть, вам допоможуть!
Светка-пипетка• 14 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
То была такая капуста. Но не понятно как ее приготовили, очень вкусная. Вроде, без лука, без перца, сладковатая на вкус
Ну если та, о которой думаю, то с сахаром ее делают и уксусом, много где подают мясо, венгерские клецки и такую капусту
Твоя подружайка• 14 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Картопляники.
Кто крайний?• 14 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Це ж зрази наче?
Туся муся• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Согласитесь, что всегда есть выбор, украсть или попросить, заработать. Одно евро я так поняла у автора было, не думаю что кусок хлеба там стоит дороже. Можно на хлебе до завтра перебиться. Но ведь не кусок хлеба украден, а вкусняшка, которую многие работающие себе не позволяют. Когда денег нет один пойдет унитазы чужие драить, или с протянутой рукой под церковь, а другой по легкому пути, воровать. Думаю и в ситуации автора можно было бы найти другой, честный выход, если захотеть
Однозначно• 14 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Я вас умоляю, работала в главном офисе одной из сети украинских супермаркетов(но такая система везде), тонны еды просрочки выкидывается, хотя можно было людям раздать, когда истекает срок годности. Насмотрелась я на такое, особенно когда молочку выкидывали, а сколько голодных людей вокруг...Так что нечего автора осуждать, человеку и так без ваших лекций о морали тяжело
Вишневий цвіт• 14 сентября 2023
Автор, выбачте, чому не влаштувалися деінде, де хоч на їжу буде?
Кава з адреналіном• 14 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
А как не знаете? Она как тушоная. Не квашенная. Просто не могу так хочу... Спросила у своей учительницы, она не знает, готовить не умеет
Вишневий цвіт• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Что вы там из главного офиса насмотрелись? Просрочку списывают и ее забирает производитель. Я работала в супермармаркете. 20 лет назад, но не думаю, что что-то поменялось.
іронічна антитеза• 14 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мені соромно за себе, але не мам вибору наразі
Українською буде ’не маю’
Туся муся• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Вы считаете, что в Украине тоже все могут ходить воровать у кого пенсии маленькие и зарплаты? Не сидеть на одной картошке и макаронах месяцами, а пойти своровать салатика с мяском и кукурузкой и это норм?
Хотя у автора наверное особые обстоятельства, она пишет некуда возвращаться . Раз она совсем одна, из семьи никого не осталось, дом разрушен, то это удар огромный по психике, может она не понимает, что делает. Может доведена до отчаянья. Тогда конечно, нельзя осуждать. Только посочувствовать.