Вчителька з мікрорайону• 14 сентября 2023
Стидовісько мій обід
Вкрала в супермаркеті, дожилась Що на обід у Вас?
Светка-пипетка• 14 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А как не знаете? Она как тушоная. Не квашенная. Просто не могу так хочу... Спросила у своей учительницы, она не знает, готовить не умеет
Ну если это та, о которой я думаю то
разогреть подсолнечное масло, добавить чеснок, горчицу, сахар , потом воду с уксусом, когда сахар растаял, добавить капусту и тушить
Однозначно• 14 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Вы считаете, что в Украине тоже все могут ходить воровать у кого пенсии маленькие и зарплаты? Не сидеть на одной картошке и макаронах месяцами, а пойти своровать салатика с мяском и кукурузкой и это норм?
Хотя у автора наверное особые обстоятельства, она пишет некуда возвращаться . Раз она совсем одна, из семьи никого не осталось, дом разрушен, то это удар огромный по психике, может она не понимает, что делает. Может доведена до отчаянья. Тогда конечно, нельзя осуждать. Только посочувствовать.
Я не знаю, где Вы живете, но у нас в пригороде Киева массово наблюдаю опрятно одетых людей возле мусорок, очень много...много людей остались без жилья, соседние села разбиты. Думаете им дали новое жилье и забросали гуманитаркой?
Люди лишились всего. Ходят по мусоркам, поэтому лично я не имею морального права судить за кражу еды.
Кава з адреналіном• 14 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ну если это та, о которой я думаю то
Спасибо.
Поросенка• 14 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Збираеш на евро і блочиш, потім зверху дозбираєшь і каса самообслуговування
Скоро вам прийде повідомлення з відео про крадіжку і великий штраф. Ще можуть депортувати
Вчителька з мікрорайону
• 14 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Потом европейцы делают выводы о всей нашей нации.
Нехай чо бажають. То і роблять, мені зараз погано
Нервогенератор• 14 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Мой обед как в кфс крылышки)
Вкусно, жирно
И ужинать не захочется 🤣
Вкусно, жирно
И ужинать не захочется 🤣
На какахи похоже )))
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
На какахи похоже )))
Я ж говорю «ужинать не захочется»
Невгамовна• 14 сентября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мені соромно за себе, але не мам вибору наразі
Словацкий похож на польский?
Кукусикиииииии• 14 сентября 2023
Ответ дляПутающаяся
Офигеть. Не позорьте Украину такими выходками.
Можно подумать в Англии или Швейцарии не воруют. Местные. И за это никому ничего. Даже охранников нет в магазинах. Дай бог чтоб никому не пришлось воровать, из-за того, что нечего есть.
Путающаяся• 15 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Они и убивают и много чего ещё делают. Что ж теперь? И так уже об украинцам многие сложили мнение.... Нечего есть-можно обратиться за помощью.
Вчителька з мікрорайону
• 15 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна
Словацкий похож на польский?
Ні
Дрібка щастя• 15 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Паприка, соль, приправка какую любите прям много, кетчуп тоже так чтоб хорошо были в кетчупе - этим всем обмазюкать, 2 часа маринуется
Берем 2 миски насыпаем муку - побольше
3 миска с водой
Первая миска туда высыпаем крылья и хорошо прям купаем в муке, чтоб она налипла, не жалея
Вторая миска с водой - беру ополоник с дырочками окунаю в воду крылышко в муке обваляное
Считаю до 5 ( ну можно и 3-4 крылышка брать)
Вынимаю из воды крылышко
Беру снова миску с мукой и купаю в ней крылышко после воды и сразу в сотейник с горячим маслом
Получается Точь в точь как кфс
Берем 2 миски насыпаем муку - побольше
3 миска с водой
Вынимаю из воды крылышко
Получается Точь в точь как кфс
Спасибо большое)
ЯНаПэПэ• 18 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
На обед были картофельники с мясом . На ужин бограч дотушивается.
Это у вас такие картофельники? Непозволительно аппетитные! Я в 6 утра из-за них есть захотела. Обычно ем часов в 10.