ніколи такого не було• 14 сентября 2023
Хасиды , видели?
Наткнулась на ролик в телеграмме и в ужасе 😱. В автобусах после них просто армагедон!!! Все в грязи, бутылках, обертках. Почему так? Кто знает их культуру, интересно поболтать. Я думала мы много мусорим, ага! Украинцы - чистюли
aleksey.bo• 14 сентября 2023
Чого їм досі не сказали - три купола над Україною і проїжджайте до свого святого в цьому році
ніколи такого не було
• 14 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
абы не кацапы.к хасидам претензий НЕТ.раша троли,у вас новая методичка обгадить хасидов?
Это Вы меня тролем обозвали?
ніколи такого не було
• 14 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Є цікавий фільм про хасидів Неортодоксальна. Подивіться
Спасибо, посмотрю. Уже один ролик для общего развития глянула, интересно довольно
Альдебаран• 14 сентября 2023
срут, не срут но я говорил как-то с Мером или секретарем міськради Умани правда лет 8 назад, то он на период сейшена семью куда-то отправлял а сам жил в служебном кабинете или в машине, а квартиру, дачу, служебный кабинет отдавал хасидам чтоб срали и за неделю они насирали ему 15-20к зелени
Ответ дляАльдебаран
Тут же якраз камінь розбрату і є.
Не у всих є що здати.
Тобто одним сруть зеленим, а іншим коричневим)
Не у всих є що здати.
ніколи такого не було
• 14 сентября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Це в які кінотеатри ви ходите що такий срач бачите?
Ага, тот же вопрос созрел
Зоя Жорівна• 14 сентября 2023
Ответ дляМайданщица
Потому,что они свиньи. И когда я слышу о том,что в Умани все озолотятся,когда сдадут жилье хасидам, то это полный бред. После них приходится делать ремонт, если повезёт, то косметический, а не капитальный
А нащо здають їм житло?
Блакитна устриця• 14 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Где связь?
Він заповів його поховати в Умані, ніби то.
Морожена_курка• 14 сентября 2023
вроде как первый год они. они и костры на балконах разводят и гадят мимо туалета, по 20 человек натолкаются одну квартиру
бювет_в_обед• 14 сентября 2023
Ответ дляFilomena
На фото квіточки. Після наших в літаку на курорт більше лишається😏
Але вже роками на них жаліються.
Читала цього року ізраїльська поліція в Умані буде працювати.
Але вже роками на них жаліються.
пошла создавать петицию, чтобы при вьезде в Украину израильским полицейским выдавали подотчет ведра и метлы, беспилотники-свиноискатели нехай свои берут
и выезд взад через год контракта в ВСУ
Замулена ріка• 14 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да. Вообще в первые слышу.
серьезно??
или вы не в Украине родились?
Все до блиску• 14 сентября 2023
Была в том году в Турции и там были иранские дети разного возраста. Они выкидывали обертку от мороженого прям возле бассейна (девочка лет 14 на вид), а качаны от кукурузы под ноги, сидя на вечернем шоу (эти были помладше, но все равно лет 6-8, не по 3 года). Также под стульями все было залито напитками
Морковку дай• 14 сентября 2023
Это маргиналы-свиньи. Их и Израиль выпихивает они там тоже свинство делают. Страшные, безкультурные людишки, вознесение е каким то раввином на пьедестал.
Поинтересуйтесь что они творят в Израиле, офигеете.
На первом месте педофилия
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
они вызывают у меня настоящую физическую тошноту. Я новости как-то смотрела и прямо у мерзавца в Умани на площади берут интервью, спрашивают про то, почему вы такие застанцы и не уважаете нас? А оно, тряся пейсами, харкает на асфальт и, глядя в камеру, бросает стакан из-под кофе на пол. Журналист провел камерой вокруг...йоханый бабай: лужи, объедки, плевки и эта чернь ходит и ржет толпами, вытирая свои жирные кошерные руки о стены зданий
Главное,что ракетами по домам не бьют и мирных жителей не расстреливают.
Морковку дай• 14 сентября 2023
Ответ дляПодрысь
вот хотела спросить, они у себя дома тоже так себя ведут?
Да. В Ютубе полно криминальной хроники
бювет_в_обед• 14 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
неужели? сколько они на оккупированой территории, лет 80 соседей кошмарят?
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
ой ойой йойей Не вас же кошмарят,как кацапы каждый день
Капитошечка• 14 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
а какого лешего их святыня у нас оказалась?
бювет_в_обед• 14 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
ну вот, так весь мир и о нас думает, ему начхать
бювет_в_обед• 14 сентября 2023
Ответ дляКапитошечка
переехало оно с родного села в Хмельницкой области в Умань
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ага ага ага Причем здесь хасиды в Украине про весь мир.Плавно вы перевели стелки.По методичке
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2023
Ответ дляКапитошечка
А вы как оказались в Украине?
Та прям багіня• 14 сентября 2023
Мы действительно чистоплотные ещё.
А они, немцы, евреи, арабы, чистоплотные, если над ними жёсткий контроль. А если нет контроля - свиньи.
Котя_люлю• 14 сентября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Так сентябрь же. Движуха у них плановая
Гнать их надо в зсу.
Котя_люлю• 14 сентября 2023
Ответ дляКапитошечка
Тот же вопрос.
Фісташкова кава• 14 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
А вони ж обрізані, да?
Ну конечно. Но думаю они не поэтому такие свинюшки
Та прям багіня• 14 сентября 2023
Ответ дляКапитошечка
А вы почитайте историю.
Тут возможно ’а как мы оказались у них’ :)