Весняний Марафон• 14 сентября 2023
За сколько готовы работать?
Какая оплата труда для вас гуд при исходных данных?Быть на связи с 6-22.00,могут быть дни не напряжные,работа часа на 3,а бывает,что по 3 дня подряд еле голову успеваешь поднять,пока не разрулишь.Клиенты бывпют разные,но мне Ок,я умею принимать быстрое решение.Выходных,так чтобы Сб-Вс не часто бывают,но в будний день без напряга можна пойти и поехать,если надо.Ваши ставки?
Ответ дляСоседушка
Если бы никто не работал, то вы бы жили в лесу, без цивилизации. Благодаря труду других людей вы так не живете. А так вы только юзаете чужой труд и никакой пользы, как раз вы, не приносите.
Спасибо, я проживу намного дольше и спокойней вдали от такой ’цивилизации’. Да хоть в пещере.
Тумба-юмба• 14 сентября 2023
Учитывая ситуацию с зарплатами сейчас, 10-12 тыс грн в месяц и будет очередь желающих на эти требования. Если это не Киев.
Кудрі кручу сама• 14 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
А у вас какая зарплата?
После начала войны снизилась зп(( сейчас 31 тыс на одной работе + подработка 5 тыс
Раньше было больше, вот и хочется хотя бы 50 тыс)
Леся Українка• 14 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Та они есть,эти выходные.Но если случается форс-мажор,надо сесть и разрулить,при том срочно.
А, ну если не часто такое, то наверное ок.
Просто мне важно именно с семьей побыть. А среди недели, когда всп в школах, на работах - ну это не то. Если такое раз в полгода, что форс-мажор, то ок... ну наверное зп около 3 к у.е.
А правильный ответ будет?
Соседушка• 14 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Можете начинать прямо сейчас так жить и без интернета в том числе )) Странно, что вы ним все еще пользуетесь
Весняний Марафон
• 14 сентября 2023
Ответ дляЛеся Українка
А правильный ответ будет?
Правильный ответ каждый рисует сам в своей голове,зависит от навыков,умения себя продать и наглости😁
Моторошні троянди• 14 сентября 2023
Косарей 10 тебе за счастье,сидишь дома тупо,языком базаришь,кофе глушишь можно даже коньяк
Апрель Ивановна• 14 сентября 2023
Ответ дляvmdd
У Бога нет рабов. К тому же с такой зарплатой невозможно восстановить тот запас ресурсов, который был на неё затраченный. Всегда в минусе. Так что не нужно работать.
А жить на какие деньги?
Цвіпканя• 14 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Я одна тут лайкаю вас? Но вот действительно все правильно пишете!
Апрель Ивановна• 14 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Вы уже в пещере?
Провели себе там интернет?
Колгоспниця• 14 сентября 2023
Я б за тис 80грн (2тис євро) погодилася б на такий графік. Сплю мало в принципі, встаю рано. Мені підходить.
Зараз робота по завантаженню схожа, але графік 9-18.00 і зп 65тис грн.
Весняний Марафон
• 14 сентября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
По себе судите?К бухлишку абсолютно равнодушна.
Моторошні троянди• 14 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Апрель Ивановна• 14 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Ну так раньше всё росло само: растения, животные. Бегали дикие олени повсюду. Не надо было ничего копать, поливать. Надо восстанавливать природу, тогда не надо будет ни о чем парится.
Такого не будет уже
Поэтому нужно работать, чтобы обеспечить себе пропитание и жизнь
Весняний Марафон
• 14 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ахаха,это называется ’аппетит растёт во время еды?’У меня нет графика от звонка до звонка,к счастью.
Лапка• 14 сентября 2023
Ответ дляvmdd
А що в інтернеті робите?
Апрель Ивановна• 14 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Разве вы настолько грешны чтобы подвергаться таким наказаниям?
А вы безгрешны?
За что жить вы так и не написали. Только бла-бла о восстановлении природы и пещерах
Колгоспниця• 14 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Не дуже зрозуміла вас..я просто прикинула, що за додаткові 500євро я б могла працювати з 6 до 22.00 як ви вказали в темі, по своєму профілю роботи. Я її люблю і все що я роблю. Мені не в напряг.
Вдень можу і в спортзал поїхати, і на пляж мотнутися, коли завантаження невелике. Але бувають дні, що сніданок лише ввечері, не встаючи працюю.
Все як ви описали.
Апрель Ивановна• 14 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Конечно, правильно
Говорить - не мешки таскать
Весняний Марафон
• 14 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Все як ви описали.
Имела ввиду,что человек такое существо,что сколько не зарабатывай,всё-равно хочется больше,выше,лучше.Это норм.
Вмію заміряти найкраще• 14 сентября 2023
Обовʼязки дуже схожі на менеджера якогось інста магазину. Не думаю, що там багато заробляють. До 20…
Бойцовская• 14 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Во-первых работа не приносит абсолютно никакой пользы абсолютно никому. Коту нечего делать, он я**а л***т.
то что для вас отдых и развлечение, для кого-то работа.
Например, администрирование этого форума.
Иначе где бы вы свои перлы сейчас выдавали?))
Бойцовская• 14 сентября 2023
Ответ дляvmdd
а кто вас задерживает?))
Санька-4b93• 14 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вообще нет. Сметчик это высоквалифицированный специалист в строительстве.
Как тут уже писали, такая работа должна стоить 50-80 тысяч, в зависимости от загрузки
Ответ дляСанька-4b93
Я в старті не побачила, що це опис роботи кошторисника. Написала виключно із власного досвіду.