Допоможіть знайти• 14 сентября 2023

Измена, ...что мне сделать

чтобы ты меня простила...
Такой вопрос задал. Говорит что сам не знает что нашло. Меня любит, и обижается ещё что не могу простить...
А... самое интересное, сказал что если бы я была на его месте, то он бы простил 💯
До этого не было ничего в отношениях плохого. Подарки, цветы, финпомощь. И наверное не так измена обидела, знаю с кем даже...там и ревновать нечего(просто не могу больше доверять. Долго врал и не признавался сам. Узнала случайно. Делал из меня дуру.
Так вот, какие титанические усилия прикладывали мужчины чтобы вернуть всё как было?
40каградусная• 14 сентября 2023
Парень или муж?

ПростоБелка• 14 сентября 2023
Сделайте маникюр ;)
автор Допоможіть знайти • 15 сентября 2023
Ответ для40каградусная
Парень или муж?
Парень
Pink Swan• 15 сентября 2023
Что сделать? Скажите, чтоб простил в ответ. Так как без ответной измены простить не сможете)
Ответ дляПростоБелка
Сделайте маникюр ;)
Не поверите) ему делала...
На привозе• 15 сентября 2023
Пусть перепишет на вас все свое движимое и недвижимое имущество
Ответ дляPink Swan
А он и простит...эта черта в нем и не нравится
Ответ дляНа привозе
Не муж)
Куда_бежать• 15 сентября 2023
Чийо жильйо?

На привозе• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Не муж)
И что? Имущество есть у него? Или как мышь церковная?
Уже давно бы плюнула..но люблю (
Вижу искренне раскаивается.
Но вот не могу пока переступить
Люблю кетчуп• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Уже давно бы плюнула..но люблю (
Вижу искренне раскаивается.
Но вот не могу пока переступить
Не смешите. Хотите изгадить себе жизнь , вперед
Ответ дляНа привозе
Нуу, особо не очень...
Педиатор_я• 15 сентября 2023
Ничего не делать, все и так сделано. Если бы вы относились к измене действительно так серьезно, то ушли бы и все. А вы думаете, размышляете. Значит не на том вы этапе, чтобы так делать. Тогда остаётся смириться. Ну или отомстить и что? Тоже смириться? Глупо, странно. Остаётся только принять и простить
Pink Swan• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Не простит) На словах они все прощают, а на деле собственники ого какие. Но решать вам, развлекаться или нет. Все равно у этих отношений нет будущего, можно уже не тратиться эмоционально.
Ответ дляPink Swan
Согласна((( связь уже не та...после того как окунул свой член в другую
На привозе• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Нуу, особо не очень...
Как это не очень? Типа немножко беременная? Либо есть, либо нет
Был бы муж.. знаю многие прощают ради детей
Ответ дляНа привозе
Авто старое и квартира в новострое, на этапе ремонта.

Pink Swan• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Уже давно бы плюнула..но люблю (
Вижу искренне раскаивается.
Но вот не могу пока переступить
Да ладно? Вы не шутите? Вы ж еще даже не женаты, а уже с рогами. Какое люблю?
Банан-барабан• 15 сентября 2023
Манипулятор, еще и вы должны придумать и простить. Парень, да ну его, доверия больше нет
Ответ дляPink Swan
Согласна(
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Парень
Ну так это и не измена, раз не муж ) Он же не отказывается от любви к Вам и от секса с Вами )
ПростоБелка• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Не поверите) ему делала...
Воооттт.. А с завтрашнего дня.... делайте для себя! Сходите в салон на маникюр, потом в кафешку на кофеек. Потом по дороге домой купите книгу или журнал по вашим интересам и вуаллля-тополя отдыхать. Главное не начинать думать о плохом.
Ответ дляБанан-барабан
Точно. Пишет ...что он меня любит безумно. Хотел жениться. А я такая вот плохая. Всё разрушила в один миг. Что не могу простить
Ответ дляГоворилка
Ну как?
Барбітта• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Отвечайте - ок
Бритоножка• 15 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Автор, прислушайтесь к ценному совету )))
Їжак в панчохах• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Парень
В сортах говна не разбираюсь, не подскажу.
Парень….
Оно вам надо?
Ответ дляБритоножка
Пока не хочу даже вести с ним диалог...реально рвет на части