Допоможіть знайти• 14 сентября 2023

Измена, ...что мне сделать

чтобы ты меня простила...
Такой вопрос задал. Говорит что сам не знает что нашло. Меня любит, и обижается ещё что не могу простить...
А... самое интересное, сказал что если бы я была на его месте, то он бы простил 💯
До этого не было ничего в отношениях плохого. Подарки, цветы, финпомощь. И наверное не так измена обидела, знаю с кем даже...там и ревновать нечего(просто не могу больше доверять. Долго врал и не признавался сам. Узнала случайно. Делал из меня дуру.
Так вот, какие титанические усилия прикладывали мужчины чтобы вернуть всё как было?
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Тобто коли її хлопець доповідає їй про зраду (перечитайте старпост) і вимагає пробачення, то це окнорм? А коли я пропоную відчути себе жінкою і отримати бодай якісь позитивні відчуття від спілкування з протилежною статтю -- то це я щось ’прєдлагаю’? Ну якось дивно, тут же прийнято відповідати на поставлені запитання, чи ви мені забороните писати те, що думаю?
Да где я запрещаю? Мне наоборот очень интересно, какой логикой руководствуются те, кто дают такие советы. Типа - а ты в отместку переспи. Секс из мести...с кем-то, к кому тебя совсем не тянет, и у кого нет никаких чувств к тебе...наверно, много удовольствия от такого....

Пошаманю• 15 сентября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мова йшла не про помсту, а про відкриття нових меж і новий досвід. Ви не розумієте -- буває, нічого страшного.
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Ага, новые межi - переспать с левым чуваком, просто потому что тебе парень изменил а потом пойти ему докладывать подробности но это совсем не из мести, нет-нет)))
Пошаманю• 15 сентября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Бережіть себе для єдиного і записуйте рецепти борщику. У вас все буде добре.
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
А при чем тут единственный? Спать , когда есть чувства к тому человеку, с которым спишь, а не к предыдущему, чтобы ему насолить, не вариант?
Пошаманю• 15 сентября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Про які чувства може йти мова щодо зрадника? Мазохізм, самоприниження? Вам нормально, напевно. Самоповага -- не чули?
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Ну пусть нет чувств к нему (хотя если б у автора не было, то и темы б не было) . Но и к другому ведь явно у нее нет чувств - зачем с ним спать?
західний_діалект• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Парень
А навіщо вам ті титанічні зусилля зрадника?
Ну...нехай квартиру вам подарує)))
західний_діалект• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Авто старое и квартира в новострое, на этапе ремонта.
Беріть не глядя))))

західний_діалект• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Точно. Пишет ...что он меня любит безумно. Хотел жениться. А я такая вот плохая. Всё разрушила в один миг. Что не могу простить
Так він ще й безвідповідальний! Ще й стрілки на вас переводить, Виходить, це ви винуваті в його зраді і все зруйнували? Серйозно?)))
Любительница• 15 сентября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не смешите. Хотите изгадить себе жизнь , вперед
Сколько тупых баб
Баррикадница• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну так пусть на вас всё это и перепишет. Чтоб вы простили. А не перепишет - пшёл вон
Баррикадница• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Шта???? Ну окуеть. Автор, бегите от этого идиёта!
Мошей ницца• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Парень
Квартира чи авто
Мошей ницца• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Не муж)
То це ж +
Мошей ницца• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Пишет что мы созданы друг для ..друга. Я не могу отменить произошедшего. Да есть. И мне тоже болит потому что я как раз понимаю что собственными руками всё разрушил
От і живи тепер з цим.
Кубик Рубика• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Это стандартная лапша от манипулятора. Он вас вообще ни во что не ставит, иначе бы не изменил
Медсестричка• 15 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Пусть перепишет на вас все свое движимое и недвижимое имущество
Смешно звучит))), но хотя бы поставить такой вопрос ребром можно!))) Я посмотреть реакцию. Начать процесс переписи)))) и наблюдать.
Доверие - одна из самых дорогих монет. Пусть материально компенсирует и возвращает его.
Накладні мюслі• 15 сентября 2023
Если бы ещё на этапе встречаний я узнала, что парень изменил, то однозначно бы расстались
Капец, а что будет потом?
Он даже не муж ещё.
Это если муж можно думать, взаешивать, решать, а если парень, то однозначно пусть идёт в сад

Манкоголік• 15 сентября 2023
Я б пробачила, але все зробила б,, щоб він такі ж емоції відчув на собі
Даха-сваха• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Согласна((( связь уже не та...после того как окунул свой член в другую
В молодости был у меня парень, раз переспал с другой. Извинения, подарки, шелковый был под года. Потом второй раз переспал с другой. Все по кругу. Когда переспал с моей лучшей подругой, вот тогда до меня дошло, что не мой человек и не исправится. Хотя да, реально меня любил, когда бросила-вены резал и с окна бросался)
ЭтаваНиМожетБыть• 15 сентября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
100%
Как вообще можно продолжать даже общаться после этого, а жить и в постель ложиться… фу от одной мысли. Это насколько себя не уважать
ЭтаваНиМожетБыть• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Господи(( было 1.5 года всё идеально. Это и тормозит
А откуда вы знаете, что в вашем «идеально» он не тр@хал кучу всякого разного?
ЭтаваНиМожетБыть• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Никогда не просила ничего.
Все дорогие подарки он дарил.
И карту пополнял
Думаю, что если вам нужны пополнения карты и подарки, то можно и дальше с ним побыть, но без замужества и детей.
А если прям влюбляетесь и вся отдаетесь отношениям, то послать его надолго надо
Якось так і живу• 15 сентября 2023
Он нарцисс. Больше всего они опасаются потерять лицо. Они не боятся потерять партнера, а вот свой имидж идеального мужчины -да.

Скажите ему,,чтобы он рассказал всё при вас своим друзьям, родителям и тем,кто для него важен. Обосрётся только так.

И почитайте про нарциссов и сахарное шоу
автор Допоможіть знайти • 15 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Отдавалась((
Ответ дляЯкось так і живу

Доброе всем утро🌿🌸
Именно, как вы правы. Так мне и сказали ...
Я не знаю, правильно ли сделала(( но заказала розклад Таро 😓
Там всё точь в точь...что он нарцисс...прогибает под себя. Но и что чувств много, что любит... Что со мной он ощущает что парит и я его заряжаю. И я та женщина о которой он мечтал.
И мне он послан больше для того, чтобы вырасти.
А самое интересное, что на будущее у нас с ним примирение и снова отношения (
Не знаю чему и верить...
вкрации• 15 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
рецепти борщику это уже хамство.
Почекуха• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Парень
Измените ему. Будет 1:1. И посмотрите заодно, как он простит
Якось так і живу• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Доброе всем утро🌿🌸
Не знаю чему и верить...
Верьте себе и своим ощущениям. Как вы себя ощущаете трядом с ним. Слушайте тело. Не идите против себя.

Я 25 лет замужем была за ьаким. Точь-в-точь. Идеальный муж со стороны. А потом после измены выдал, что я сама его спровоцировала и что не умею прощать, и что он бы меня простил. А раз я не прощаю, то и не любила типа никогда.

А потом я узнала, что это было не один раз, а длится долгое время

Ваш мужчина наверняка употребляет алкоголь или расслабляющие вещества. Он любимчик всех окружающих, и вы сами себе завидовали, какой он заботливый и т д.

А было у вас ощущение, что вы как бы этой заботы недостойны? Что вы какая-то не такая, что не дотягиваете до него?

Если он нарцисс, они не меняются, дальше только хуже