Допоможіть знайти• 14 сентября 2023

Измена, ...что мне сделать

чтобы ты меня простила...
Такой вопрос задал. Говорит что сам не знает что нашло. Меня любит, и обижается ещё что не могу простить...
А... самое интересное, сказал что если бы я была на его месте, то он бы простил 💯
До этого не было ничего в отношениях плохого. Подарки, цветы, финпомощь. И наверное не так измена обидела, знаю с кем даже...там и ревновать нечего(просто не могу больше доверять. Долго врал и не признавался сам. Узнала случайно. Делал из меня дуру.
Так вот, какие титанические усилия прикладывали мужчины чтобы вернуть всё как было?
Ошеламиссимо• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Точно. Пишет ...что он меня любит безумно. Хотел жениться. А я такая вот плохая. Всё разрушила в один миг. Что не могу простить
а еак вы узнали что он не смог отбрехаться?

Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Никогда не просила ничего.
Все дорогие подарки он дарил.
И карту пополнял
... и за это имел секс, конечно же

Но появился вариант разнообразить за те же свои бабки свою половую жизнь - чего ж им не воспользоваться?
автор Допоможіть знайти • 15 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Задержался на 3 дня , в отпуске у родителей. А там уже прояснилось
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляАйпишница
Выжимайте из ситуации по максимуму либо не связывайтесь, вам дороже
Как всё предсказуемо... Только тут можно разжиться по мелочи - автор еще не жена )
Ошеламиссимо• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Так ему и говорила сто раз
возможно вы дейтвительно красивая и клевая девушка, просто запомните:
1. то что вы узнали это вершина айсберга...
2. мужик если бы боялся вас потерять то не тыкался бы в другую
3. хочет чтобы вы были рядом тк сейчас вы ему нравитесь...найдет лучше - пойдет к другой. Или еайдет ту которая даст - пойдет и возьмет.
Ответ дляГоворилка
... и за это имел секс, конечно же

Тем более не совсем новое...это была его бывшая сотрудница
Ширли-Мырли• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
А он и простит...эта черта в нем и не нравится
ага, вони всі так кажуть, ось і перевірте, розкажете нам потім
Айпишница• 15 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Ну с таким мужчиной оставаться нет никакого смысла, Автор лишь нервы себе испортит
Ошеламиссимо• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
так он мог сказать миллион причин... он же вам не сознался, так как вы узнали

Ответ дляШирли-Мырли
Добре...
Специально тему не закрою
Ошеламиссимо• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Добре...
Специально тему не закрою
та ну...
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Он за своё бабло ’купил’ разнообразие в сексе.
За что Вы хотите/можете ’купить’ его ’верность’?
Ответ дляГоворилка
?
Ширли-Мырли• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
слухайте, тікайте поки не пізно! він зрадив, дурив, а тепер ще с-ка маніпулює, що ви погана! ще через пару днів скаже, що то ви винні, самі взяли його за член та запхали у ту дівку
Ошеламиссимо• 15 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
а почему он купил... он что платил... к чему такие слова
Пьяная вишня• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Пишет что мы созданы друг для ..друга. Я не могу отменить произошедшего. Да есть. И мне тоже болит потому что я как раз понимаю что собственными руками всё разрушил
Напишите ему, что не руками а писькой, которую не думая о последствиях куды не попадя впихнул, будьте с ним строже.
Пусть знает как Вам больно от его поступка.
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
?
Вы на эмоциях, потому не понимаете суть ситуации.
А суть в том, что его так называемая верность - не более, чем Ваша личная хотелка. И не нужно на него обижаться, просто найдите своего единомышленника с квартирой и тачкой.
Ширли-Мырли• 15 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Відповідаю на питання ’що вам зробити’. Зрадьте у відповідь і розкажіть йому, з подробицями. Нехай пробачає і проявить великодушність і терпіння.
я теж хотіла таке порадити, але ж це насправді тупо, цього урода проста треба викинути з життя автора, й там як хоче вже далі. але без неї

він їй ніхто, а маніпулює так, наче вже їй палац купив, завалив грішми по горло та носив на руках років 20, а тепер випадково зрадив, а вона винна
Ширли-Мырли• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Господи(( было 1.5 года всё идеально. Это и тормозит
ідеально не було, просто ви не помічали

Ошеламиссимо• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
?
я бы вам посоветовала:
1. хотите иметь близость - держите его на гооизонте но конечно же только с презенуативами
2. знакомбтесь с другими людьми, ходитк на свидания и отвдекайтесб от этого парня... найдете стабильного и взаимгын чувства и уйдете к другому
Ширли-Мырли• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы шутите?
ні вона як раз серйозно каже
Пошаманю• 15 сентября 2023
Ответ дляШирли-Мырли

Чому ж тупо? Відчує смак життя і помсти, заодно хоч зрозуміє, що таке ніч із нормальним чоловіком (звісно якщо пощастить і вона знов інтуїтивно не обере придурка))
Ширли-Мырли• 15 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Мужик красава

Вот кто их такому учит?
зараз повно таких ’курсів’ де вчать з баб дур робити, до речі, для тих тьолочек, що хочуть свою пісєчку прилаштувати теж вистачає порад

це не для автора відповідь. а для Вас) чисто інформація
Ошеламиссимо• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
еще, автор, не отвечайте ему на кажжле сообщение, возьмите паузу... пусть задумается... не надо ему писать что он письклй все разрушил... вы выводы сделали и не нужно афишировать что у вас в голове. Будьте интереснее яем простушка которая будет писать гадостт про письки
Ширли-Мырли• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
ну звісно, де він ще таку дурну знайде, яка буде відчувати себе винною через те, що викрила цього козла на зраді
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Потому что без ’игры’ в полноценные отношения (а оные ж обязательно, по Вашему мнению, с подарками!) он бы от Вас секс не получил бы.
Вы имели парня, любовь и радужные мечты, он - секс. Все были довольны какое-то время
Ошеламиссимо• 15 сентября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
та це жесть, типу юув в командіровке в затримауся еа три дні... маюуть планував це все зазделегіть.
Ширли-Мырли• 15 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
додам, може він був бухий, та тикнувся, це може статися майже з будь-ким, але! зробив би усе, щоб автор не дай Боже про це ніколи не дізналася, звісно, якби він її любив та боявся розриву відносин

блін, мені б було огидно сексом займатися після такого, я взагалі така, нікого ні з ким не ділю, мабуть через це ніколи не відновлювала стосунки з колишніми бо для мене це вже табу, що до мене було, ну було, а що після, вже фу
Говорилка• 15 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Угу, до некоторых такое положение вещей ближе к завершению 4 десятка лет становится явным )
Ширли-Мырли• 15 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
я бы вам посоветовала:
це буде важко, доки у автора є почуття до цього хлопця, вона ним ’хворіє’ й не буде бачити нікого іншого