Допоможіть знайти• 14 сентября 2023

Измена, ...что мне сделать

чтобы ты меня простила...
Такой вопрос задал. Говорит что сам не знает что нашло. Меня любит, и обижается ещё что не могу простить...
А... самое интересное, сказал что если бы я была на его месте, то он бы простил 💯
До этого не было ничего в отношениях плохого. Подарки, цветы, финпомощь. И наверное не так измена обидела, знаю с кем даже...там и ревновать нечего(просто не могу больше доверять. Долго врал и не признавался сам. Узнала случайно. Делал из меня дуру.
Так вот, какие титанические усилия прикладывали мужчины чтобы вернуть всё как было?
#Пойду_кгадалке• 15 сентября 2023
Он вам специально и рассказал о измене , ищет себе такую, чтобы прощала

автор Допоможіть знайти • 15 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Возможно.
То что он нарцисс манипулятор я знала давно
Попадалочка• 15 сентября 2023
Не можете простить - уходите
Попадалочка• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Согласна((( связь уже не та...после того как окунул свой член в другую
А вы девственниками оба были до этих отношений?
Это проблема... следующий может тоже предъявить теперь, что в вас окунался другой член :(
Мольфарочка• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Пишет что мы созданы друг для ..друга. Я не могу отменить произошедшего. Да есть. И мне тоже болит потому что я как раз понимаю что собственными руками всё разрушил
Манипулятор
Ответ дляПопадалочка
Ну что вы сравниваете?
Твоя подружайка• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Парень
Ні, це вже не склеїти ((
Твоя подружайка• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Не поверите) ему делала...
Ну і крейзі((( маєте тепер
Твоя подружайка• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
А он и простит...эта черта в нем и не нравится
Тому що йому пофіг на вас

Веселуха Муха• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Точно. Пишет ...что он меня любит безумно. Хотел жениться. А я такая вот плохая. Всё разрушила в один миг. Что не могу простить
Красень. Сам норм так розважився, не зважаючи на вас!!! і ваші відносини, почуття (чи думаєте амнезія на період сексу напала?).
Потім такий - ах ти така-сяка, я ж люблю, а ти простити не можеш, знову ж таки незважаючи на вас і ваш біль.
Авторе, ви серйозно сподіваєтесь що до вас є повага і любов?
Але, скоріш за все ви зараз в окулярах. Така собі - не можу, все прощу, люблю.
Ну то готуйтеся до подальших зрад і просто не реагуйте на них, бо знову ж будете винувата, що не хочете швидко пробачати.
Напланетянка• 15 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Пусть перепишет на вас все свое движимое и недвижимое имущество
а если у мачо из имущество носки дырявые )))))
Напланетянка• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
это не куколд называется?
На привозе• 15 сентября 2023
Ответ дляНапланетянка
Тогда зачем он вообще нужен, даже, если верный?
Намакушка• 15 сентября 2023
Є люди, які не зраджують ніколи, а є люди які зраджують постійно
Зрадив/зрадила один раз, такого майже не буває, тим паче якщо пробачать. Це як дозвіл на наступний раз, чесно(. Все, цей кінь сдох, злазьте ( цитата)
Не марнуйте свій час. Тримайтесь, Але знайдете когось кращого
автор Допоможіть знайти • 16 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
🙏 дякую
Кудлата хмаринка• 16 сентября 2023
Мужики зраду дуже рідко прощають.І всі свідомо йдуть на зраду.Тому звісно вам зараз він буде обіцяти гори і казати як любить лише вас.Фігня то все,любив би не зрадив.Не вірьте йому.Зрадив раз,зрадив і вдруге,але вже буде краще шифруватись,щоб не попастись.
Сама собі лікар• 25 сентября 2023
Ответ дляD_A_V
в отношениях я такого не делал- я не ублюдок.
в отношениях я морозился от всех которые хотели узнать друг друга ближе и всем им рассказывал какая у меня замечательная жена - это чтоб и у них исчезло влечение или переключилось.
если в отношениях трахаться с другими- это не отношения.
если бы меня словили на измене?- я не хочу становится на их место, каждый из нас на своем.
как охарактеризовать? дети во взрослых телах- незрелость, им до отношений столетия развития
А сколько вам лет? Женаты ли?
Я не клеюсь. Просто пытаюсь понять, чем объясняется такой образ мышления?
Ну и еще вопрос: зачем пришли на женский форум и почему остались?
Сама собі лікар• 25 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы верно пишите((
Корысти нет абсолютно. Никогда ничего и не просила
А бывает, что вы требуете от советчиц неверно писать?
Сама собі лікар• 25 сентября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Парень явно почувствовал, что можно ездить на вас. Вот и проверяет. Решать автор,вам. У всех нас свои принципы, свои потребности. Но вы, мягкий,нежный человек,защитите себя. Не давайте в обиду. Не идите на поводу у страхов-останусь сама или ’яеголюблюнемогу’. Проходит всё и это пройдёт. Пережевете. Но зато дадите шанс встретиться вам хорошему мужику, с такими же понятиями как и у вас.
Или не встретить, жить одной и всю жизнь работать в мужском коллективе и понимать, что 99 процентрв примерных семьянинов изменяет.

Сама собі лікар• 25 сентября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну пусть нет чувств к нему (хотя если б у автора не было, то и темы б не было) . Но и к другому ведь явно у нее нет чувств - зачем с ним спать?
Из ’самоповаги’. Ви шо не розумієте і не чули? Швидко знайти когось, переспати, отримати задоволення (ще кохаючи зрадника, страждаючи за ним), розповісти зраднику про снкс. Все це нечувана самоповага!
Правильно_Валерчик• 25 сентября 2023
Ответ дляСама собі лікар
99%? Откуда такая статистика?
D_A_V• 25 сентября 2023
Ответ дляСама собі лікар
А сколько вам лет? Женаты ли?
мне 40,
сейчас не в отношениях,
мой образ мышления сложился проживая жизнь, а не из книг, не от блогеров
женский форум?
пришел, потому что позвали
остался на форуме почему?
потому что люблю женщин
потому что любою давать советы ( не всегда уместные)😂😎
D_A_V• 27 сентября 2023
Ответ дляСама собі лікар
А сколько вам лет? Женаты ли?
40 лет
был в долгих отношениях на 8 лет младше была и жили 8 лет вместе
сейчас не хочу отношений заводить- встречаюсь с женщинами для секса
этот образ мышления- не из книг и не от блогеров- это жизненный опыт
я люблю и защищаю женщин с детства
на женский форум меня позвали почитать и помочь
почему тут бываю? скучно в пути на работу-с работы иногда на работе или дома + у меня не здоровое стремление давть советы(не всегда уместные)
Сама собі лікар• 28 сентября 2023
Ответ дляD_A_V
40 лет
я люблю и защищаю женщин с детства
А ’женщины для секса’ осведомлены и прям точно-точно знают себя, что их это положение действительно искренне устраивает? Или они замужем? Что не 100%я, но гарантия своеобразная:)

Обратила внимание на пренебрежение терминами: я спросила, женаты ли вы? А вы про отношения:) Уместнее было бы слово ’даже’ в первом ответе. ’Не женат. Даже не в отношениях’
Сама собі лікар• 28 сентября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
99%? Откуда такая статистика?
98? )))
D_A_V• 28 сентября 2023
Ответ дляСама собі лікар

знают с самого начала - я не лгу женщинам
не замужние
заканчивайте с вопросами
Правильно_Валерчик• 28 сентября 2023
Ответ дляСама собі лікар
98? )))
Согласно статистике желание изменить одинаковое что у мужчин что у женщин.
А ваше утверждение только ваша установка не обоснованная никакими фактами