Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2023
Як можна відновити спілкування, коли він сам його припинив?
Після чого привітав з моїм днем народженням і все. Пройшло вже багато часу, я часто згадую його і дуже сумую.
Все до блиску• 15 сентября 2023
Якщо він сам припинив спілкування, значить вважав за потрібне, Ви не зможете вже його відновити, як було раніше, я вже через це пройшла.
Не цілуюсь з бодуна• 15 сентября 2023
Ніяк і ні для чого. Не нав´язуйтеся людям, яким ви більше не цікава.
После шести ни-ни• 15 сентября 2023
Восстановить общение может только тот, кто прекратил его. Так что, если он прекратил, то он и возобновить может.
Не люблю натовп• 15 сентября 2023
Почекати поки засвербить у нього. Але чекати від доби до до кінця життя
Медсестричка• 15 сентября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
не навязывайтесь мужику, самое жалкое что можно сделать
А если отношения разорвала я, прошло полгода, а забыть не могу, будет ли выглядеть как навязывание мое сообщение ему?
Умом понимаю, что если бы он хотел, то сам бы вышел на связь. Собственно, эта мысль и останавливала меня все это время
Мусик Пусик• 15 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
А та мысль почему вы разорвали отношения, не останавливает? Вы думаете что-то поменяется?
КаваЗМолоком• 15 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Какая разница, как это выглядит? Делайте, как вам сердце подсказывает.
После шести ни-ни• 15 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Смотрите сообщение 5
Медсестричка• 15 сентября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Смотрите сообщение 5
Отношения разорвала я резко и почти без объяснений
Полгода тишины с моей стороны
Где навязывание?
Полгода тишины с моей стороны
Где навязывание?
После шести ни-ни• 15 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Полгода тишины с моей стороны
Где навязывание?
Полгода тишины с моей стороны
Где навязывание?
Ой, сорри, не 5, а 6 сообщение
Лінива, не каюсь• 15 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Разумеется, как навязывание. Типа никого не нашла и потому привет
Вилосипедниця• 15 сентября 2023
У меня такое было,что сами мужчины начинали писать через какое-то время снова
Медсестричка• 15 сентября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Навязывание это другое
А то, что описали вы, типа безысходность
Но. Не все летят после отношений искать кого-то.
Лінива, не каюсь• 15 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Навязывание это другое
не в этом случае