к.Буланова• 15 сентября 2023

С кем вы соглашаетесь пойти на свидания из СЗ?

1. С тем кто зовет в ресторан
2. С тем кто зовет выпить кофе
3. С тем кто зовет выпить вина
4. С тем с кем интересно говорить
5. С любым симпатичным
6. С любым кто позвал тк в жизни все может оказаться по другому
СкокоМнеДадите• 15 сентября 2023
С кем чувствуешь, что более-менее одного уровня.
Пару контрольных вопросов и все становится понятно)

Киця-бриця• 15 сентября 2023
не знаю, мне вообще никто не пишет
автор к.Буланова • 15 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
а важно куда зовет?
типа этот позвал на кофе - фу не иду. а этот в ресторан - иду
Сегодня не целуюсь• 15 сентября 2023
2 и 4 пункты, но при этом они мне уже должны быть симпатичны. Насчёт ресторана: имела опыт, когда при вполне прекрасном лёгком общении онлайн, при личном общении было скучно и неинтересно )) Поэтому всегда сначала предпочитаю кофе: мало ли как там получится, может и в ресторан занесет, а может и после кофе сбежать захочется (иногда и не допив))
СкокоМнеДадите• 15 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
а важно куда зовет?
Да как-то все всегда в хорошие заведения приглашали, над этим даже не думала
НеКонец-Света• 15 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
+1000. Вышла недавно второй раз замуж. Оба мужа с сз. Оба айтишники. Один социальный, интеллектуальный и финансовый уровень - это очень важно
Викликаю на дебати• 15 сентября 2023
С тем с кем чувство уверенности есть. Ведь любой из перечисленных, вполне может оказаться не тем, за кого себя выдаёт, а это, абьюзер, манипулятор, маньяк, грабитель.
Виправлялочка• 15 сентября 2023
Я не хожу в ресторан на первом свидании, только кофе днем или после работы. Часа для первого свидания вполне достаточно.
И иду с тем, с кем нормально складывается общение. Мой лайфхак- назначить свидание через несколько дней, за это время посмотреть как будет вести себя человек в переписке. Некоторые отпадут за это время.
Одна_на_всей_планете• 15 сентября 2023
В основном ходила на свидания с теми, кем была увлечена

автор к.Буланова • 15 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
а что у вас за контрольные вопросики?
автор к.Буланова • 15 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
а какие у вас вопросы?)
Задираю носа• 15 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
а важно куда зовет?
Меня только один на кофе в машине приглашал. Сказала ему прямым текстом, все что думаю о нем и его приглашении.
СкокоМнеДадите• 15 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
а какие у вас вопросы?)
Очень легко понять ху из ху, задавая банальнейшие вопросы, просто понять кругозор человека
Попихтю та й годі• 15 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
а важно куда зовет?
Да,я на кофе сразу отшиваю,в основном с тем кто понравился и в ресторан,один раз пошла на вино и мы продолжили свидание за ужином…я не хочу тратить свое время на мужчину,который даже не готов потратится на ресторан
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2023
Попихтю та й годі• 15 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А сколько вам лет?
НеКонец-Света• 15 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
А сколько вам лет?
Попихтю та й годі• 15 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А вы долго встречались со вторым мужем?
жінка незаміжня• 15 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
На каком СЗ познакомились, если не секрет?)

Бритоножка• 15 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Каких?
НеКонец-Света• 15 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
А вы долго встречались со вторым мужем?
1 год и сделал предложение.
НеКонец-Света• 15 сентября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
На разных. Это вообще неважно. Надо уметь просто ’фильтровать’. Условно, чтоб из 200 человек осталися 2. Везде есть нормальные люди. Их просто нужно найти. Ну и, конечно, самой тоже быть интересной и т.д.
Да, я блондинка!• 15 сентября 2023
4. С кем интересно поговорить.

Там была кнопочка ’Создать опрос’. Намеренно пропустили?