Непогодка• 15 сентября 2023
Сльози після оргазму
Чому це стається? Сльози течуть
Непогодка
• 15 сентября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
От радости?
Важко сказати, не розумію емоцію, просто задоволена, але йдуть сльози.
Голубка миру• 15 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Просто эмоции
Манка Я• 15 сентября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
То стрес ваш виходить
Да, это адреналин выходит таким способом. Когда много эмоций, особенно после чего-то впечатляющего или страшного, то оргазмы сильнее
Сіточка• 15 сентября 2023
Ответ дляГолубка миру
Просто эмоции
Ні. Автор , щоб отримати той оргазм так напрягалась, що сльози, то не емоції, а перенапряг організму.
Кокосиха• 15 сентября 2023
Вы не моя соседка сверху?) У нас с ними через день соревнования походу
Лінива, не каюсь• 15 сентября 2023
Я так кончаю - это ж супер - неподдельный оргазм - мужчинам нравится такое - сразу видно, что кончила, значит делал все хорошо и правильно - доставил удовольствие. Какая разница почему так происходит? - так реагирует Ваша нервная система, не парьтесь!
Ламборджини• 15 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Нічого хорошого