Аноним_540• 14 февраля 2014

Куклы Монстер Хай

У крестницы ДН, просит куклы монстер хай, я честно говоря в шоке, ребенок больше ничего не хочет, только монстер хай, и что делать? мама не против, но лично мне не приятны эти куклы, но в то же время это ж ребенку подарок? или подарить деньги а там пусть что хочет то и покупает? вопрос дарить или не дарить куклы?
Аноним_572• 14 февраля 2014
Фу,тоже их не люблю!Дочка моя увидела,тоже просила,купить ей страшные куклы

Сиренькая• 14 февраля 2014
А чем куклы неугодили? Они такие классненькие))
Сиренькая• 14 февраля 2014
И вот красотки!
Дайте подумать• 14 февраля 2014
Автор главное что бы ребёнку нравилось и она играла ими, если мама не против ьл это решение родителей!
Масяня Я• 14 февраля 2014
Я бы не стала дарить подобное, а Вы решайте для себя. Объясните свою позицию и дайте деньги.
Аноним_607• 14 февраля 2014
я подарила племяннице-ребенок просто счастлив)))
Аноним_607• 14 февраля 2014
красивые куколки, главное брать без черепов)
автор Аноним_540 • 14 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
эта ничего так, но мне заказали кети ноар и Клодин Вульф из серии Скариж париж город страха....
Mama Sofii• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
+ 1

ДваДваВосемь• 14 февраля 2014
ой, ради Бога...Помню, меня бабушка - потомственная дворянка ругала за то, что я, по ее мнению, читала ’несерьезные для 9 лет книги’ . Это про сказки Почепцова, помнится, было сказано)). Это всего лишь куклы, узбагойтесь). Они не монстры и ничему плохому не учат. Не решайте за ребенка чем ей играть.
автор Аноним_540 • 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Вот, здесь тоже ничего ничегошеньки ребенок нехочет, а эти куклы просто мечтает(
Аноним_563• 14 февраля 2014
Я тоже попала на день рождение девочек (у меня сын) так я была в шоке от того что мамочки (у всех дочки) сами сходят с ума от этих кукол, рассказывают кто есть-кого еще надо докупить :-) я чувствовала что я с другой планеты, я не знаю кто это Монстер Хай :-)
Подарите вот такую апельсинку и лучше деньги - вы все равно не найдете имено ту необходимую монстер из той сотни которую продают.
Я супер-пупер• 14 февраля 2014
Скелету не берите, а другие прикольные.
У моей много есть, не страшные они вовсе, а милые и стильные

Дарите спокойно.
Зина с магазина• 14 февраля 2014
Мой ответ-нет, это все дегениративное влияние Америки, продолжать дальше не буду, но мое личное мнение - за эти 300 грн купите ей лучше абонемент на порисовать, полепить. Лучше подарите ей мастер-класс изготовления пиццы, конфет, не так банально и удручающе
автор Аноним_540 • 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Я как мама мальчика еще немного в шоке, для меня девочка это такое нежное милое создание , и совсем не ассоциируется с монстрами)
где привитие женственности и всего прочего красивого, или сейчас красота совсем другая и я с другой планеты)
Я супер-пупер• 14 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
+++
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2014
А мне эти монстряшки очень нравятся. У большинства из них очень милые личики. И сами куколки по форме нежные и уточненные. И сгибаются в суставах очень прикольно, правдоподобно. Такие кокетки получаются!
Намного больше нравиться чем Барби. Сейчас Барби больше на трансвиститов смахивают. Грубые очень. Шея толстая как у мужика. Плечи огромные, а голова квадратная. Ну точно как трансвиститы, особенно если в одежде яркой и блестящей)))
Я последнюю такую покупала на подарок. Волчицы еще очень нравятся!
Богдана2012• 14 февраля 2014
Есть монстряшки даже очень симпотичные. А одежда и аксессуары у них очень класные, стильные.
Можете заходить ко мне на страничку, есть наборы по очень хорошей цене.
Blondo4ka4• 14 февраля 2014
Моя тоже ничего на все праздники не хочет кроме куколок Монстер Хай или вещей с ними, но и для меня они просто красотки!) Дочиной подруге на ДР мы подарили тоже одну из этих Монстряшек а вторая гостя дешевую типа Барби и набор платьев, так девочка нашей играет, а той нет конечно. Но она умничка, и вида не показала, а моя то и не приняла б такой подарок)) Так что дарите то что просят, девочка будет счастлива, мама спокойная))

ВундерКИНГ• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
так они красивые, особенно Клодин
Сиренькая• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
так и клодин классная. я малой заказывала 2 набора с амазана, вот с клодин) Просто не могу понять, что можно увидеть дурного в этих куклах? Милые собачьи ушки? Тогда Чебурашка кто...
Аноним Первый• 14 февраля 2014
Автор, я раньше тоже была в шоке, но когда купила и увидела, самой хотелось открыть и поиграть! Купила диск с мультфильмов про них. Смотрела вместе с малой, в восторге! Они на самом деле они прикольные. У нас пока две, но скоро будут еще!
Зина с магазина• 14 февраля 2014
не знаю, у меня также две дочки, но не могу смотреть на этих кукол, а вы позже поймете почему ;-)
Сиренькая• 14 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Эх... вот оно влияние Чебурашки
Майор Медуза• 14 февраля 2014
Классные куклы! У нас их много . Если у вас фобия , дарите деньги , куклу девочка сама себе купит.А про ’дегениративное влияние Америки’ - ’совок’ полнейший , пора жить настоящим и будущим , а не прошлыми лозунгами , ещё пупса совдэповского предложите.
luda14• 14 февраля 2014
У меня есть галерея с реальными фото некоторых.
Оцененная• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Апельсинка, прямо сказать, страшненькая...
luda14• 14 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
так они красивые, особенно Клодин
Кети нуар очень популярная
ВундерКИНГ• 14 февраля 2014
вот чем Клодин страшная
автор Аноним_540 • 14 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
не буду спорить, я этого мультика или фильма не видела) и мне они показались далеко не собачьими ушками)