Я не тону• 15 сентября 2023
Мужчины которым нравятся очень худые барышни типа Дорофеевой
У них член маленький и тонкий? Или скрытые педофилы. Реально же, и стиль такой девочки подростка, и ножки худые как спички
Планшетница• 15 сентября 2023
тоже согласна с такой теорией.гдето детальное разьяснение читала
только с тощей мальчикоподобной девочкой мелкий член хоть чтото чувствует
Та никада в жизни• 15 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Она плоская тип мальчики подросток
Худенькая девушка. Фигура нормальная. До подростка далеко.
Клептоманка• 15 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Бляц, отэта фото
лебедь топ по худизне.
Нет такого слова ’худизна’
Клептоманка• 15 сентября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Сейчас поумала, что я таких женщин за всю жизнь не встречала... Все негативно относятся к мужской худобе.
Я нет
Вбигудях• 15 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
в смысле не худая?
посмотрите. на эти ноги
это жена Тищенко и Надя
ноги спички
посмотрите. на эти ноги
это жена Тищенко и Надя
ноги спички
Ну у дорофеевой основной репертуар был для тинейджерок и студенток, поэтому и образ такой, чтобы быть как бы ’своей девчонкой’. И есть мужчины, любители таких молодых девчат, не обязательно они извращюги или хрен с мизинец, просто любят тонких и звонких
Міс Всесвіт• 15 сентября 2023
Каяспер• 15 сентября 2023
Не слышала о таком исследовании. Про зависимость размера члена и сексуальных предпочтений. Значит ли что у женщин которым нравятся крупные маскулинные мужчины имеют больший диаметр влагалища чем остальные?
Вбигудях• 15 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Епт, судя по этой фотке дорофеевой очень нужен спорт.
Первая фотка сделана так вытянуто. У меня на телефоне тоже такая функция есть. Но на второй дорофеева прям немного с дряблым телом. Думала, у неё все ок по фигуре.
Короче, автор, они не худые худые, а с обычной фигурой. Худющая, эт и правда Кристина лебедь, как выше писали. Эти обычные
Та не судите, она постоянно выплясывает нехило на выступлениях, в клипах, соответственно и на репетициях, так что физнагрузки у нее нормальные.
волосатое стекло• 15 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Нет такого слова ’худизна’
Аа, ок. Спасибо. Извините, что вас задело это. Но спасибо, что исправили
Клептоманка• 15 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
У меня бывшая 180/53, это худая или маленькая?
Высокая и худая
Міс Всесвіт• 15 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
То вам ще треба було розмір члену писати,і чи ви не педофіл)
Ненька наша• 15 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
А кому нравятся толстые у тех что?🤣
Дубина.
Планшетница• 15 сентября 2023
по теме - откровенные анорексички которых тут большинство на представленных фото в теме нравятся точно мужчинам с извращениями
потому что природой заложено что притягивает здоровое тело
эта жуткая тощесть нездорова, анорексия - психотклонение
я таких парочку знаю - они питаются кофе и двумя горошинами мэндэмса
и считают что обожрались
Телефон Рубика• 15 сентября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Та я хотел уточнить сначала, подхожу ли по характеристикам, но потом постеснялся
Голодаю• 15 сентября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Дорофеєва не худа. Нормальна
Худа Олена Крістіна -Лебідь. Та для збочинців
худа та ще й страшна, точно для збоченців
Голодаю• 15 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
в смысле не худая?
посмотрите. на эти ноги
это жена Тищенко и Надя
ноги спички
посмотрите. на эти ноги
это жена Тищенко и Надя
ноги спички
кривые, но не прям худые
Не їм після шостої• 15 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Она не думает.....
по-моєму це він
по темі - авторе, подобаються всякі, з власного досвіду: завжди подобалися тільки високі хлопці, 1,80 не нижче, а краще 1,90, щоб я задирала голову, дивлячись на них, низькорослих завжди уникала. результат - мій коханий чоловік 170 см зростом, для мене - найкращий у світі
25 років разом, люблю сильніше ніж на початку
АфродитаПетровна• 15 сентября 2023
Моему мужу нравлюсь я худой. Не выносит толстух вообще, даже небольшой лишний вес, когда видны жиры.
С мужским достоинством все ок) это эстетическое восприятие. А также бывает, что сами парни худые, стройные и пончик рядом с ними смотрится немного не в тему. И они это понимают. Не все такие, но встречаются.
Мочалкин блюз• 15 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
Она такая, очень худая и маленькая
Матірь Божа! Нащо ж себе так розмальовувати?
По темі. Вважаю що чоловіки дійсно обирають худіших бо на їхньому фоні почуваються кремезніші + піддаються нав´язаним суспільством стереотипам краси.
Міс Всесвіт• 15 сентября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А подобатися,що худі просто не можуть,?)
Мочалкин блюз• 15 сентября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Звісно можуть.
Пушап Мі мі• 15 сентября 2023
Ответ дляМалинка
Дорофеева не худая. Худая вот, на фото. Такое не может нравится всем, хотя есть любители.
Эта не худая. Эта истощенная.
Щедрик ведрик• 15 сентября 2023
в силу написанного автором,можно предположить что у неё телосложение 120+
иначе непонятно откуда такая агрессия🙆
Гарнюнька• 15 сентября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сделанные
И шо? Это без разницы - свои или сделанные
Гарнюнька• 15 сентября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
а свои ноги покажите.
бо непонятно, с чем сравниваете.
Я если свои покажу, то скажут, что толстые
Гарнюнька• 15 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Теплое или мягкое?
Партизанка• 15 сентября 2023
Дорофєєвої афігенне тіло. Поряд з такою жінкою чоловік відчуває себе молодим. Тому такі жінки подобаються всім в будь якому віці.
Але дивно, коли ви думаєте, що саме жіноче тіло приваблює чоловіків. Може для любителів порно так і є. Скільки вам років?