Герцогиня• 15 сентября 2023
Слишком много одежды
По каким критериям вы отбраковываете лишнее?
Кофе в лобби• 15 сентября 2023
последние годы просто стараюсь или ничего не покупать, или по минимуму....
Стриптизерка• 15 сентября 2023
С войной не нуждаюсь в таком большом количестве.
Пожила 3 месяца в недостатке и мне понра
Столічна штучка• 15 сентября 2023
То, что не надевала минимум год. То, что уже не нравится. То, что большое или маленькое.
Забула що?• 15 сентября 2023
Перестала делать импульсивные покупки. Покупаю сейчас более качественные вещи, которые сочетаются между собой.
То, что не надеваю больше года, или продаю или раздаю.
Не прохожу мимо• 15 сентября 2023
Не идеально сидит, куплено случайно под эмоциями, вещь заношена, не надеваю в течении сезона. На днях большую сумку отличных, но не подходящих мне вещей отнесла в бак для сбора одежды.
Невидимка Майя• 15 сентября 2023
только то что заношено либо выкидываю либо переходит в разряд домашнее
Вимагаю спілкування• 15 сентября 2023
если вещь перестала нравится или стала откровенно не вписываться в мой гардероб, но выглядит хорошо - то отношу в зеленый кошик или продаю на олх.
просто стремные вещи, которые потеряли вид (часто касается каких-то кофточек, футболок, лонгсливов и тд) - выбрасываю.
есть пару вещей, которые были куплены в момент, когда я резко похудела, они очень мне нравятся, но плохо сидят уже пару лет, а я их не продала и не отдала до сих пор. по хорошему - надо от них избавляться.
Бойова• 15 сентября 2023
Недавно психанула и выбросила черные джоггеры, которые я носила в периоды месячных. Также выбросила футболку, на которую хорошо надевалась джинсовка. Да, в штанах была плохая резинка и небольшая дырка между ног (по шву). Да, на футболке была небольшая дырка (незаметная окружающим). Но ведь резинку можно было заменить, а дырки - зашить
Герцогиня
• 15 сентября 2023
Ответ дляБойова
И лежит оно годами с дырками, а в голове в фоновом режиме мысль, что надо зашить 😆
Бойова• 15 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Не лежали те вещи. Я их носила. Зашивать дырки не умею, но есть кого попросить
Менее Более• 15 сентября 2023
Рік не ношене
,або нове,но вже не подобається,
велике або мале
,одразу в кошик добра кидаю
Немає нічого заношеного,як тільки катишки з´являються,хоч пару ,одразу викидаю
,або нове,но вже не подобається,
велике або мале
,одразу в кошик добра кидаю
МЧСница• 15 сентября 2023
Выглядит поношенным,растянулось, выгорело, вылиняло, уже не выглядит актуальным, просто надоело - в основном такие причины. В среднем года два вещи активно ношу, потом избавляюсь. Но меньше их не становится, хм...