Файна пані• 15 сентября 2023

Это только у меня такой муж? Или они все такие?

Отправила за покупками (обычно я хожу в магазин и покупаю все сама)
Шел он туда за маслом по акции, вчера я ему показала цену, показала масло, сегодня говорю сходи если будет возьми пару пачек по акции
Написала список написала масло по акции
Звонит с магазина : какое масло? Начинает перечислять все подряд
Я говорю ферма 73% по акции возьми . Хорошо
В итоге пришел с маслом 400 грамм две пачки ферма 73% но оно без акции и дорогущее ( лучше б я молокия взяла ща эти деньги 82%)
Спрашиваю почему взял не по акции? Так ты сказала брать 400 грамм
Я говорю я не говорила 400 я сказала ферма 73 по акции
Нет , я тебе перечислил все что есть ты сказала бери ферма 400 грамм🤦‍♀️
Я спрашиваю: ну и для чего бы я тебе сказала брать ферму без акции если мы все это обсудили и ты шел за маслом по акции и в списке я это написала. Я сам удивился
Ну а если удивился почему не спросил тогда?
И доказывает что это я виновата, ведь по телефону сказала бери масло 400 грамм, но я такого реально не говорила, потому что знаю что оно без акции и невыгодно
Выходит потратил 300 грн на масло 🤦‍♀️ которое мне не было нужно еще и в таком количестве
Я обычно беру 82% а это 73% хотела взять пару пачек на выпечку или пирог..
Обидно конечно, но больше всего что муж не признает ошибку а катит бочку на меня 🤦‍♀️
Роздратована шкіра• 15 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мамочки(
Неужели нельзя было отменить/изменить даты

Или это 200 евро за смену даты?
Нельзя изменить. Деньги не возвращают. Это как вы покупаете билет на самолет в эконом класс или ловкост. Вы не можете сдать билет. Он пропадает в случае не вылета вами.

Тушьмушьнюшь• 15 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
это вы сейчас покупаете отели на июнь 24 года
и вновь купили такой же вариант, невозвратный?
viter33• 15 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Дотепно (ні)

Запечатаны все орехи были, на днях открыла миндаль.
Кешью и лесной без соли)

Та чесно кажучі я сьогодні знов спробувала то й нічо. Малосольний мігдаль.
Та все норм))
Моя коханка теж любить солоний шоколад, так що вже нічому не дивуюся ))
але рідко купують щось надміру оригінальне людям, чиї смаки добре знають. Хоча, не спробуєш (щось новеньке) - не дізнаєшся))
Тушьмушьнюшь• 15 сентября 2023
Ответ дляviter33
Та все норм))
не думаю що він про солоність знав купуючи пачки горіхів.
я і не сказала досі про це
спитаю де купував)
автор Файна пані • 15 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
в каком магазине?
Атб
автор Файна пані • 15 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Автор
Наверно мужу 37+ ???
Зааисывайте разговор с ним на диктофон)
38)
На айфонах к сожалению нет записи разговора 🫤
Щось не спиться• 15 сентября 2023
У меня наоборот, иногда я могу ничего нормального не найти в магазине и потом слушаю что купила абы шо))
Сам ходит за покупками, мы на телефоне так скупляемся, когда не вместе идём, у меня выбирает все тщательно, проблем с этим нет
Мальчижка• 15 сентября 2023
Мой тоже, если в чем-то протупил, будет бараном стоять ’Ты так говорила’. Уже сказала,что буду свои разговоры сним на диктофон писать.
Роздратована шкіра• 15 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет, это было в мае этого года.

Мама Чели• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
38)
Возраст)
Только картинки
Я_и_моя_собака• 15 сентября 2023
Они все такие, клянусь)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 сентября 2023
Ответ дляОлександра-Ольга
Спочатку чоловіку писала список, пояснювала. Він у суботу йшов до магазинів, а я працювала, я лікар. Так ось, після кожного пацієнта дивилася в телефон, і там постійно пропущені. Передзвонюю - питає, який кефір, ще один пацієнт - чоловік перейшов до сирів, ще прийом - посунувся до мила і так до кінця прийома. Люди думали, що дитині пояснюю. Нічого, за років 5 вивчила, тепер сам знає що треба, я пишу тільки список, щось нове - маю дати фото (або він фоткає і висилає на вайбер з питанням), але є значний прогрес.
Це що, якось поручила докупити вішаки в шафу, показала і сказала ’ось такі 5 штук’. Приходжу після роботи додому, чоловік, бачу дома (бо квартира знята з охорони), у коридорі 5 вішаків різного кольору, а в хаті тихо - тихо. Зву - не відповідає. Зайшла в кімнату - сидить на краю дивану і дивиться злякано мовчки на мене. Виявилося, що він зрозумів не про форму вішака, а за колір. У нас були помаранчеві. Він витратив день, відвідав Епіцентр, Нову дінію, Олді, Ашан, Ультрамаркет. Вішаки були, але НЕ ПОМАРАНЧЕВІ. Тому він ’на свій страх і ризик’ купив по одному різних кольорів, занотував, який колір де є в наявності, і чекав на скандал, бо ’моїй же Киці не поясниш, що немає саме таких’.
ну вот не угодишь же да??
сказали такие - искал такие
Не пью, не курю• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
это как мой любит в рыбный магазин поехать
говорю не бери много, нам некуда это класть.
припрет хека 10 штук ( а нас 3, то есть это на 3 раза поесть минимум), креветок кило, селедок и скумбрий по 2-3 штуки...
и я просто стою с этим всем и вытягиваю мясо с морозилки что бы положить его долюаную рыбу
Запасливий)
Не пью, не курю• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Хорошо, женщина успокойтесь, все уже поняли что Вы очень богатая дама и покупаете все дорого богато, мимо акций проходите. Вам очень повезло 👍
Надеюсь вы уже самоутвердились , вас пропустило и пойдете дальше по другим темам😊
Е я вас розумію. Сама така і теж би засмутилася
Не пью, не курю• 15 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Мой тоже такой. Ездим целое лето на дачу по выходным и берём постоянно одинаковый набор продуктов. Мало того, что я каждый раз копирую один и тот же список, так он ещё и каждый божий раз звонит десять раз с вопросами
🤣
Не пью, не курю• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
А оно вкусное? Вы пробовали его?
Странно что со сметаны
Обычно масло со сливок
Звідки ви знаєте, що із сметани?
Помилуйте мадам• 15 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Я уже поняла давно, что мужикам надо говорить чётко что, сколько и как - шаг влево шаг вправо растрел😆
🤣🤣🤣🤣👍
Мой сын вчера так за капустой ходил))) в телеге написала ему ’капусту среднюю’. Но когда собирался я прямо руками показала какая для меня средняя)))
Я в основном мужчин прошу купить тяжелое и простое. Картошку.морковь.лук в штуках и кг или что точно они знают что мне нужно.
А всякие акции фигакции сама хожу выбираю.хотя иногда они обижаются и бурчат ’мы тоже можем’)))))
Автор.не выносите мужу мозги.аж мне плохо стало пока дочитала старпост)
ГейТуда• 15 сентября 2023
це у вас таке
ГейТуда• 15 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
клімакс?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Читаю - все до единого слова про моего мужа:)
Гірчинка• 15 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Мне бывшая оформляла в приложении все, а я после работы в атб просто забирал.
Экономия нервов ей и времени мне
почему же она бывшая?
Пацаааааааан• 15 сентября 2023
Ну а как же, позвонить пять раз, это обязательно, даже если хлеб покупает, все равно надо спросить какой брать, хоть сто раз говорила, что мне все равно, я его не ем почти.
Мальчижка• 15 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
клімакс?
У кого?
Начальник Анонимов• 15 сентября 2023
Аналогично.
Без списка не ходит никогда, нужно подробное описание и куча вариантов если нет того что написано....
Счастье_же_вот_оно• 15 сентября 2023
Не все такие
Но ваш такой и вам надо учитывать его особенности
А вообще все от бедности. Чтоб я мужу за 300грн мозг выносила? Та ну ))
Я его похвалю, что он такой добытчик и отличное масло выбрал, вкуснейшее! У него крылья за спиной вырастут и он заработает еще пару сотен тысяч 👋
Красавица писяная• 15 сентября 2023
Не только у вас
Ms. Любмая жена• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Где это вы такое берете?
Ферма 73% по 47 грн
не может это быть нормальным маслом
Замулена ріка• 16 сентября 2023
Ходите сами.
Если я посылаю мужа в магазин, то я уже морально готова к тому, что он принесёт не то, что нужно и еще кучу всякого г*вна сверху. И я молчу. Потому что если ему сказать, то он еще и дуться будет, а тогда весь день коту под хвост.
Свекруховна• 16 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
почему же она бывшая?
Орала и тапком лупила
Гірчинка• 16 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Орала и тапком лупила
за дело, наверное?