Файна пані• 15 сентября 2023
Это только у меня такой муж? Или они все такие?
Отправила за покупками (обычно я хожу в магазин и покупаю все сама)
Шел он туда за маслом по акции, вчера я ему показала цену, показала масло, сегодня говорю сходи если будет возьми пару пачек по акции
Написала список написала масло по акции
Звонит с магазина : какое масло? Начинает перечислять все подряд
Я говорю ферма 73% по акции возьми . Хорошо
В итоге пришел с маслом 400 грамм две пачки ферма 73% но оно без акции и дорогущее ( лучше б я молокия взяла ща эти деньги 82%)
Спрашиваю почему взял не по акции? Так ты сказала брать 400 грамм
Я говорю я не говорила 400 я сказала ферма 73 по акции
Нет , я тебе перечислил все что есть ты сказала бери ферма 400 грамм🤦♀️
Я спрашиваю: ну и для чего бы я тебе сказала брать ферму без акции если мы все это обсудили и ты шел за маслом по акции и в списке я это написала. Я сам удивился
Ну а если удивился почему не спросил тогда?
И доказывает что это я виновата, ведь по телефону сказала бери масло 400 грамм, но я такого реально не говорила, потому что знаю что оно без акции и невыгодно
Выходит потратил 300 грн на масло 🤦♀️ которое мне не было нужно еще и в таком количестве
Я обычно беру 82% а это 73% хотела взять пару пачек на выпечку или пирог..
Обидно конечно, но больше всего что муж не признает ошибку а катит бочку на меня 🤦♀️
Написала список написала масло по акции
Стервочка• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Ну мне обидно, что человек вместо того чтоб сказать : да я натупил. Начинает выдумывать какие то ситуации которых не было. Рассказывать что это я так ему сказала и тд
Хочется блин чтоб во всех телефонах была запись разговора автоматическая
Вам обязательно нужно доказать что он олень? Нафига?
Мадам Тю-лю-лю• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
это как мой любит в рыбный магазин поехать
говорю не бери много, нам некуда это класть.
припрет хека 10 штук ( а нас 3, то есть это на 3 раза поесть минимум), креветок кило, селедок и скумбрий по 2-3 штуки...
и я просто стою с этим всем и вытягиваю мясо с морозилки что бы положить его долюаную рыбу
Боже, мечтаю о таком. Мой всю жизнь по 4-5 яблочек, по 3-4 помидорки и т д. И вообще без фантазии. Хлеб, молоко, самый минимум
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2023
Я скидаю скрін ціни та продукту, якщо в Сільпо відправляю.
Шкварочка• 15 сентября 2023
как только появились доставки, я перешла на заказы онлайн. В разы быстрее и проще, чем потом думать куда же пристроить тархун, который мой муж принес из магазина ’интересно так стало что это, никогда не видел’
Шкварочка• 15 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я вам так завидую.... я например не знаю что и как написать ему в список, чтобы он купил ОДНУ пачку молока. Сколько бы я не написала - всегда купит больше ’ну а чего два раза ходить’. Обязательно принесет какую-то непонятную ерунду ’она по акции были’ или ’ну смотри какая упаковка красивая, почему мы раньше не брали’
дамаАмстердама• 15 сентября 2023
Я уже поняла давно, что мужикам надо говорить чётко что, сколько и как - шаг влево шаг вправо растрел😆
Все возможно• 15 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
Ой, автор, я своєму написала ’печень’, він припер ’печенье’)
а шо ж это вы одну букву не дописали 😅
Хорошо что он у вас сообразительный и понял что вы хотели 🤣
Несу пургу• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
а шо ж это вы одну букву не дописали 😅
Ага) Бачите, а написала б українською ’печінка’, то приніс би те (але це не точно)))
А я ще думаю: нафіга такий кульок того печива)
Тоска в носках• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Где это вы такое берете?
Ферма 73% по 47 грн
в каком магазине?
Радикальная• 15 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Ви пишете з 2021 року? Моя вам порада, купіть євро.
А Вы научитесь гуглить и потом сарказм выключайте, а потом «юморную» переключите на «умную» и вдруг прокатит 😆
грешница кающаяся• 15 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
это вы стебетесь?))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 сентября 2023
да, постоянно такое(( и еще будет психовать - в следующий раз сама ходи.
ну наверное не всем дано это что ли
Позаземний розум• 15 сентября 2023
Уже много лет муж закупает все продукты сам, косячит крайне редко в чем-то.
Раз потратила месяц на ’обучение’, теперь не имею проблем :)
Вумна, аж страшно• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
поэтому хожу сама
и мужу тоже не доверяю хахаха
Раз в неделю ездим вместе и все покупаем, муж кульки тяжелые таскает, сама в магазин не хожу, разве что в кондитерскую или за мороженым, а так вместе, хоть я и нп работаю))
Олександра-Ольга• 15 сентября 2023
Спочатку чоловіку писала список, пояснювала. Він у суботу йшов до магазинів, а я працювала, я лікар. Так ось, після кожного пацієнта дивилася в телефон, і там постійно пропущені. Передзвонюю - питає, який кефір, ще один пацієнт - чоловік перейшов до сирів, ще прийом - посунувся до мила і так до кінця прийома. Люди думали, що дитині пояснюю. Нічого, за років 5 вивчила, тепер сам знає що треба, я пишу тільки список, щось нове - маю дати фото (або він фоткає і висилає на вайбер з питанням), але є значний прогрес.
Це що, якось поручила докупити вішаки в шафу, показала і сказала ’ось такі 5 штук’. Приходжу після роботи додому, чоловік, бачу дома (бо квартира знята з охорони), у коридорі 5 вішаків різного кольору, а в хаті тихо - тихо. Зву - не відповідає. Зайшла в кімнату - сидить на краю дивану і дивиться злякано мовчки на мене. Виявилося, що він зрозумів не про форму вішака, а за колір. У нас були помаранчеві. Він витратив день, відвідав Епіцентр, Нову дінію, Олді, Ашан, Ультрамаркет. Вішаки були, але НЕ ПОМАРАНЧЕВІ. Тому він ’на свій страх і ризик’ купив по одному різних кольорів, занотував, який колір де є в наявності, і чекав на скандал, бо ’моїй же Киці не поясниш, що немає саме таких’.
Підмітайло• 15 сентября 2023
Муж у меня дрессерованный уже))) а вот сыну (14 лет) сказала купить мясо в запайке и фото скинула даже и объяснила где именно ,так он меня на фейстайм выводил в атб чтоб я ему по видосику показал где
Олександра-Ольга• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
У мене теж ’рибна проблема’ з чоловіком. Є жадібні, аб´юзери, поціновувачі жінок, а у мене не кращий варіант - мій купує додому рибу по п’ятницям. Я працюю в першу зміну, прийду, зроблю їсти, ВИМИЮ ВСЮ КУХНЮ, а ввечері він пре ’форельку, оселедчик матіас і собі тюлечки 😂’. Знає моє відношення, тому зразу зі словами ’я все сам почищу’, потім виносить відро, щоб не смерділо. І кричати наче неможна (все сам, навіть прибрав), а мені потім перемивати все знову.
Тушьмушьнюшь• 15 сентября 2023
Ответ дляviter33
взяв по акції
Дружині не підійшло (рідко кому підійде таке) , йому теж не сподобалося
Приніс Вам
Дотепно (ні)
Запечатаны все орехи были, на днях открыла миндаль.
Кешью и лесной без соли)
Та чесно кажучі я сьогодні знов спробувала то й нічо. Малосольний мігдаль.
Кешью и лесной без соли)
Тушьмушьнюшь• 15 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Автор! Это такие мелочи! Каждый может ошибиться, а особенно сейчас,(меркурий разворачивается 14-15 сентября) Это самое кризисное время, когда не избежать ошибок, нужно все внимательно и 10 раз перепроверять. Не ругайте мужа, возьмите заморозьте лишнее масло в морозилке и все. Это же не трагедия.
Мой на таком меркурии забронировал и оплатил в приложении гостиницу, да не на 16-19июня как нужно было, а на 16-19 июля. 200евро в задницу! Пришлось купить дважды
. Но я ему не слова не сказала. Ну ошибся человек, бывает, со всеми бывает. Что ж теперь, не конец же света. Он расстроился, а я его наоборот успокаивала, сказала, ПЛЮНЬ и РАЗОТРИ! Слава Богу, что 200евро а не что то другое. Просто будьте выше всего мелочного!
Мамочки(
Неужели нельзя было отменить/изменить даты
Или это 200 евро за смену даты?
Форс мажор• 15 сентября 2023
Ответ дляОлександра-Ольга
Ничего себе дрессура😁👍
Свисток ля-минор• 15 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я вот не доверяю сборщикам заказов
Они отбирают очень классные овощи и фрукты и четко все по списку кладут
MacOS-ница• 15 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Не всегда
Кумедна• 15 сентября 2023
Мой муж сам ходит в магазин по продукты в 80%. Он взрослый и умный, сам справляется)) Практически всегда сам знает что нужно купить , я не слежу за этим. У нас почти всегда одно и то же)
Огірок та Помідорчик• 15 сентября 2023
мой муж постоянно покупает персики в говно, вот реально вкус говна, задолбал уже , тупица
КокошинЭль• 15 сентября 2023
в нашей семье главный Акционер это муж
А я беру в основном не глядя))
Пустощі-веселощі• 15 сентября 2023
Мы часто ходим вместе в магазин. Поэтому, когда сам идёт, справляется, всё знает. Правда, я сладкоежка, он не любит, что я часто беру тортики. А сам когда в магазине обязательно купит, чтобы приятное сделать
ДелиВерка• 15 сентября 2023
Автор
Наверно мужу 37+ ???
Зааисывайте разговор с ним на диктофон)
Наверно мужу 37+ ???
Зааисывайте разговор с ним на диктофон)