Файна пані• 15 сентября 2023

Это только у меня такой муж? Или они все такие?

Отправила за покупками (обычно я хожу в магазин и покупаю все сама)
Шел он туда за маслом по акции, вчера я ему показала цену, показала масло, сегодня говорю сходи если будет возьми пару пачек по акции
Написала список написала масло по акции
Звонит с магазина : какое масло? Начинает перечислять все подряд
Я говорю ферма 73% по акции возьми . Хорошо
В итоге пришел с маслом 400 грамм две пачки ферма 73% но оно без акции и дорогущее ( лучше б я молокия взяла ща эти деньги 82%)
Спрашиваю почему взял не по акции? Так ты сказала брать 400 грамм
Я говорю я не говорила 400 я сказала ферма 73 по акции
Нет , я тебе перечислил все что есть ты сказала бери ферма 400 грамм🤦‍♀️
Я спрашиваю: ну и для чего бы я тебе сказала брать ферму без акции если мы все это обсудили и ты шел за маслом по акции и в списке я это написала. Я сам удивился
Ну а если удивился почему не спросил тогда?
И доказывает что это я виновата, ведь по телефону сказала бери масло 400 грамм, но я такого реально не говорила, потому что знаю что оно без акции и невыгодно
Выходит потратил 300 грн на масло 🤦‍♀️ которое мне не было нужно еще и в таком количестве
Я обычно беру 82% а это 73% хотела взять пару пачек на выпечку или пирог..
Обидно конечно, но больше всего что муж не признает ошибку а катит бочку на меня 🤦‍♀️
Роздратована шкіра• 15 сентября 2023
Автор! Это такие мелочи! Каждый может ошибиться, а особенно сейчас,(меркурий разворачивается 14-15 сентября) Это самое кризисное время, когда не избежать ошибок, нужно все внимательно и 10 раз перепроверять. Не ругайте мужа, возьмите заморозьте лишнее масло в морозилке и все. Это же не трагедия.
Мой на таком меркурии забронировал и оплатил в приложении гостиницу, да не на 16-19июня как нужно было, а на 16-19 июля. 200евро в задницу! Пришлось купить дважды . Но я ему не слова не сказала. Ну ошибся человек, бывает, со всеми бывает. Что ж теперь, не конец же света. Он расстроился, а я его наоборот успокаивала, сказала, ПЛЮНЬ и РАЗОТРИ! Слава Богу, что 200евро а не что то другое. Просто будьте выше всего мелочного!

Черговий по кухні• 15 сентября 2023
У меня такой же
Отправляешь со списком в магазин, объясняешь, описываешь - так еще 300 раз наберёт
Помогает очень по дому, но почему то обижается, когда я говорю, что вот мне еще приходится список продуктов в голове держать и на звонки магазинные отвечать
«тебе что, сложно?»
КротоТо• 15 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
не читала ваше простирадло, але звичайно всі люди - вони однакові. от абсолютно.
Не, только по знаку зодиака, то есть 12 видов людей
Черговий по кухні• 15 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
А когда он развернется, этот меркурий?
Диверсификация• 15 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
ваш хоть ту фирму принес, мой бы принес вместо масла -бананы, и искренне не понял бы почему я злюсь на него, он же все сделал как я просила
Дайте я вас обниму 😂
Тирамісу на терасі• 15 сентября 2023
Автор, пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни
Скажений гудзик• 15 сентября 2023
Мой может провтыкать и не проследить, что что-то не по акции(у нас тут ещё акции: при покупке, 2,3шт, просканируй аппку и т.д.)
А если уж попадёт и купит по акции, то вместо запрашиваемых 2шт/уп нагребёт 4 или ещё больше. Подозреваю, что это делается для того чтоб на дольше хватило и реже в магазин отправляла
Было на днях: вместо 1кг(ну, может 1,5кг) помидор принёс почти 5кг. И что хочешь, то и делай.
Мама Чели• 15 сентября 2023
Скриншот фото акции с ценой и все
Роздратована шкіра• 15 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
А когда он развернется, этот меркурий?
с завтрашнего дня уже пойдет в прямом направлении. Сегодня и вчера самый кризисный день. День нелепых ошибок.

Роздратована шкіра• 15 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
+++++++1000%
Яжбоматуся• 15 сентября 2023
раніше нервувалася, зараз перестала, 300 гривень нас не спасуть, крупні покупки радимося, якщо мені дуже щось треба - купляю сама і все
любименькая• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Буду тоже так делать, скрины фото…
это не поможет) даже несколько раз просьба повторить список в переписке и указать в переписке несколько раз что конкретно хотелось, ни бумажечки, ни фото, ничего не поможет. Есть такой тип мужчин, мой самый тяжелый случай наверное, но я привыкла
Белая котичка• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Где это вы такое берете?
Ферма 73% по 47 грн
Автор
Сейчас многие люди находятся как бы не в реальности
Обычно это происходит,когда повышена тревожность
Нет концентрации внимания,человек вроде бы услышал,а вроде бы и нет
А тревожность сейчас повышена почти у всех((
Бараболька• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Не в цене дело, вы не поняли суть моей темы
Я повторюсь, все люди разные
Вы же не впервые его так отправляете в магазин и получаете не тот продукт который хотели?
Тут три варианта:
Исключительно совместные походы, одного не отпускать;
Либо сама-сама-сама;
Либо кидаем скрины, фотки, даем с собой упаковку, а потом еще гордимся какой он молодец, какой внимательный))))
oboeva• 15 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
есть такой тип,что и искать не будет,а скажет не нашел
любименькая• 15 сентября 2023
Ответ дляoboeva
он при мне может в упор не видеть то что я прошу подать, подаст все, но только не то что я прошу, он очень невнимательный и не может концентрироваться на задаче, не усидчивый
Морская свинка• 15 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Мы в нелольшом городе, тут кроме атб и эко на отшибе из сетевиков никого
Покровск? )
Едимнаморе• 15 сентября 2023
Схиляюсь до того, до він спеціально так робить, що б більше нікуди не ходити
Лгин• 15 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Ви пишете з 2021 року? Моя вам порада, купіть євро.
Я не нуждаюсь в порадах, оставьте их себе

Ранковий базар• 15 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Сначала кастрировали мужчину, потом удивляетесь.
А ’некастрированный’ он бы был сообразительнее, а не вот это ’мама сказала - деньги в бидоне’? Или просто послал бы автора с ’её маслом’? Только не надо писать, что тогда цена масла автору была бы не критична))
тянитолкайка• 15 сентября 2023
Ляяя що я прочитала ! Какое мозгоклюйство
Владанна• 15 сентября 2023
Я попросила мужа купить творог в выпечку, говорю возьми, какой-то недорогой, может будет акция. Приносит творог Президент, самый дорогой на полке, говорит у него был красный ценник, подумал, он по акции))
Я с него посмеялась, да и всё на этом)
Ну и не люблю его за сыром отправлять, всегда приносит огромный кусок, а он быстро портится.
ДлинноНожка• 15 сентября 2023
І мій такий, фотки що треба купити скидаю
пу_пугренчик• 15 сентября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
ох уж этот Меркурий
Форс мажор• 15 сентября 2023
У меня так. Обычно это начинается со слов: ну вот, я в магазине, куда идти, где это? Я начинаю рассказывать, потом просто говорю: в магазине есть специальные люди, ты к ним подойди и спроси, где искать! Потом начинается звонок по видеосвязи: есть такое и такое, а может это, смотри, что я увидел….
Потом стала просто делать скрин с сайта. Говорю: приходишь в магазин показываешь продавцу и говоришь: мне надо ЭТО!
ЛижТолько• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Где это вы такое берете?
Ферма 73% по 47 грн
Ферма то не масло. Так що можнте викинути
ГЛЮкоза• 15 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Та я уже поняла, что надо было и мне так сделать
Просто вчера показывала в интернете что за масло , думала запомнил
Надо было еще граммы указать видимо
Только не сритесь из-за всякой фигни. Не надо
Смурфетта• 15 сентября 2023
Господи это такая мелочь , автор . Мужики они в большинстве своём такие , да .
Но бывают и исключения - у меня на работе был дяденька , который часами мог мониторить сайт с акциями , сверял граммовку, ещё и на бумажку выписывал- чтоб не забыть и не ошибиться . Я б с таким не смогла бы жить
Смажена полуничка• 15 сентября 2023
Не знаю, мій +/- уважний і перечитує список (я йому в вайбері пишу) перед тим, як з квартири вийти. Якщо не знає якусь позицію в списку - я заходжу на сайт атб і роблю скрін того товару, що потрібно та надсилаю чоловіку. Якщо просто сумніваюсь, чи він те візьме - теж скріни надсилаю. Може і Ви так спробуйте. Одного разу була сварка через те, що зовсім не те купив, але потім я зрозуміла, що просто треба краще пояснювати, прям в деталях, як для тупих. Ніби працює поки. До речі, іноді, крім ТМ ще й ціну пишу, щоб не взяв не те.
Стервочка• 15 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ви ж бачите, що вам привозять і можете не приймати доставку. Навіть якщо побачили пізніше, все вирішується одним повідомленням в службу підтримки. За роки замовлень мені тільки один раз привезли з косяком- підбиті яйця, які я помітила вже коли розбирала пакет. Повернули кошти без питань.
Мені здається, оці «поклали підпорчене і т.п.» - це більше з категорії міських легенд та страшилок ніж реальності
Согласна. Доставка кладет лучшее, так как клиент может отказаться при приеме и катай, отчитывайся за те возвраты. У меня мама годами заказывает, 1-2 косяка за десятилетие может при сильном желании вспомнить.