Файна пані• 15 сентября 2023
Это только у меня такой муж? Или они все такие?
Отправила за покупками (обычно я хожу в магазин и покупаю все сама)
Шел он туда за маслом по акции, вчера я ему показала цену, показала масло, сегодня говорю сходи если будет возьми пару пачек по акции
Написала список написала масло по акции
Звонит с магазина : какое масло? Начинает перечислять все подряд
Я говорю ферма 73% по акции возьми . Хорошо
В итоге пришел с маслом 400 грамм две пачки ферма 73% но оно без акции и дорогущее ( лучше б я молокия взяла ща эти деньги 82%)
Спрашиваю почему взял не по акции? Так ты сказала брать 400 грамм
Я говорю я не говорила 400 я сказала ферма 73 по акции
Нет , я тебе перечислил все что есть ты сказала бери ферма 400 грамм🤦♀️
Я спрашиваю: ну и для чего бы я тебе сказала брать ферму без акции если мы все это обсудили и ты шел за маслом по акции и в списке я это написала. Я сам удивился
Ну а если удивился почему не спросил тогда?
И доказывает что это я виновата, ведь по телефону сказала бери масло 400 грамм, но я такого реально не говорила, потому что знаю что оно без акции и невыгодно
Выходит потратил 300 грн на масло 🤦♀️ которое мне не было нужно еще и в таком количестве
Я обычно беру 82% а это 73% хотела взять пару пачек на выпечку или пирог..
Обидно конечно, но больше всего что муж не признает ошибку а катит бочку на меня 🤦♀️
Написала список написала масло по акции
Все возможно• 15 сентября 2023
смирилась уже давно.
Из-за этого ругаться, так это тогда всю жизнь в обиде и ругане прожить
Я инженер, меряю от 1• 15 сентября 2023
Это сценарий к новой Санта-Барбаре? Здесь на одну серию, но сюжет можно развести и на сезон.
Тушьмушьнюшь• 15 сентября 2023
Мужа нет, но любовник купил миндаль присыпанный солью в каком-то супермаркете
Вообше не представляю где такое можно отрыть было, никогда не видела даже..
Стараюсь соленое не есть, а тут полкило миндаля
Сусідка зверху• 15 сентября 2023
Мой, если идёт в магазин со списком, то заипет звонками. А это, а то, а сколько грамм, поэтому списки ему не пишу. Что хочешь, то и бери)) берет всегда то, что надо.
Пусть меня тут ща тапками и закидают, но как по мне у вас глубже проблемы. Чувак вас не слушает и не слышит(
Сусідка зверху• 15 сентября 2023
Ответ дляЛгин
По чем масло? Взяла вчера 82% по 38 грн
Ого, а что за масло? Где?
Все возможно• 15 сентября 2023
это как мой любит в рыбный магазин поехать
говорю не бери много, нам некуда это класть.
припрет хека 10 штук ( а нас 3, то есть это на 3 раза поесть минимум), креветок кило, селедок и скумбрий по 2-3 штуки...
и я просто стою с этим всем и вытягиваю мясо с морозилки что бы положить его долюаную рыбу
Файна пані
• 15 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
🤣
Свекруховна• 15 сентября 2023
Мне бывшая оформляла в приложении все, а я после работы в атб просто забирал.
Экономия нервов ей и времени мне
Файна пані
• 15 сентября 2023
Ответ дляЛгин
По чем масло? Взяла вчера 82% по 38 грн
Где это вы такое берете?
Ферма 73% по 47 грн
Перемелица• 15 сентября 2023
Нет, мой ходит по магазинам часто, берёт всё по списку и то, что увидел и захотелось.
Файна пані
• 15 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
Писати список в вайбер
Писала представляете… надо указывать граммы оказывается
Хачапууури• 15 сентября 2023
не читала ваше простирадло, але звичайно всі люди - вони однакові. от абсолютно.
Сусідка зверху• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Хах, у вас как в том анекдоте про рыбака. Что женщина стоит над рыбой, а там её просто куча невероятная, и говорит мужу, что лучше бы ты бухал на рыбалке, как нормальные мужики
Гравіцапа• 15 сентября 2023
Ответ дляЛгин
По чем масло? Взяла вчера 82% по 38 грн
Что-то слишком дешево..для масла. Клетка 60+ около70 и там 180 гр..
Гравіцапа• 15 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Порадовал
Все возможно• 15 сентября 2023
Ответ дляСусідка зверху
не, то он тоже любит ахахха
но там условие кто ловил тот и чистит
после этого он перестал домой приносить карасей с ладошку хахаха
но там условие кто ловил тот и чистит
Файна пані
• 15 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Замовляйте доставку і не любіть мізки ні собі, ні чоловіку
Это масло только в магазине можно купить
Онлайн нет акции
Прикуси Язика• 15 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Экономия нервов ей и времени мне
Удалено администрацией...
MacOS-ница• 15 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я вот не доверяю сборщикам заказов
Все возможно• 15 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я вот не доверяю сборщикам заказов
поэтому хожу сама
и мужу тоже не доверяю хахаха
MacOS-ница• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
поэтому хожу сама
и мужу тоже не доверяю хахаха
Я не автор
Свекруховна• 15 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
Мы в нелольшом городе, тут кроме атб и эко на отшибе из сетевиков никого