Чупокабра• Изменено 15 сентября 2023

Тем, кто встречается с мужчинами старше 35 лет. Куда вы ходите?

Я встречаюсь 7 месяцев. 1 раз были в ресторанчике,кроме сладкого и выпивки,ничего не заказывали. это на 8 марта. 1 раз были Реберне. В Пузатой хате раза 3 или 4. Кофе из кофеен. ВСЕ. Просто хочу сопоставить.
Вы если встречаетесь 2-3 р. в неделю,то вы каждый раз ходите в заведения? Я не имею в виду богачей на крутых авто . Середнячков. Или ходите в парках, еще где-то... Интересуюсь как у других.
Смурфик• 15 сентября 2023
Уявила себе на місці автора, я така сімейна Калуша, що притягла б його додому наробила б млинців, борщу з салом і часником, ще щось смачненьке. 😂
Але то я, і я давно заміжня куди скажу туди мене і ведуть 😃

Я б такое не носила, но продаю• 15 сентября 2023
Вспомнила.Мы ходили в кафешки,на выставки,любили гулять в парках и лесах,в Голосеево,в Феофании, Пирогово.,много гуляли рядом в лесу.Но мы предпочитали домашнюю кухню,поэтому обедали дома или у друзей
Забыла написать Андреевский спуск наш любимый,монастыри и церкви Киева.
Летом пляж на озере,отдых на море.
ГугелП@лАмался• 15 сентября 2023
Ответ дляСама не знаю
Можно взять билеты в мультиплекс по 180
а можно и по 700 один в цуме...
каждому свое...
я писала как у нас...
не 15 лет уже, можно и минимальный комфорт позволить
Бешене сарі• 15 сентября 2023
Пабы, кафешки, бары-дискотеки, летом-пляж. Ну или просто в парк пройтись.
Смурфик• 15 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
В 35, я вже нікуди ходити не хочу. Ходити по закладах потрібно було в 17 років, а в такому віці, я вже не розумію оті всі зустрічі, та тримання за ручку
Блін мене в 35 тільки поперло, 100500 планів куди мені нада потрапити 😂. В 17 фантазії не вистачало
бибизяна• 15 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
В такому віці я вважаю якщо людина будує серйозні стосунки, то навіщо ті зустрічі, 2-3 зустрічі і зрозуміло чи підходить люди один одному чи ні, а потім починають жити разом і все, я не люблю ходити роками зустрічатися.
Мой бывший муж сошелся со своей нынешней женщиной на первом же свидании. Живут вместе уже 6 лет. Но, наверно, они действительно оказались подходящими друг другу
Сливочная пенка• 15 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
С одной стороны да, а с другой... После 3 свидания сьезжаться? Или расходиться? И в 35 уже как-то так сразу не бросаешься в омут с головой...
ПолБатона• 15 сентября 2023
Никуда не ходили. Может в кинотеатр раза 2 и в гости. Постоянно сидел за компьютером, играл в стратегички.
Бешене сарі• 15 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
А какие у вас сейчас интересы? Телек и кухня?

пу_пугренчик• 15 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
я бы удивилась, если бы увидела 17-летних в дорогом ресторане со стейком и бокалом вина)) им как бы еще запрещено спиртное и не по карману такие походы.

а за ручки можно и в 70 прекрасно держаться. у вас какие-то табу внушены.
Сливочная пенка• 15 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Вы рак по зодиаку))?
бибизяна• 15 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Особенно если есть дети
Смурфик• 15 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вы рак по зодиаку))?
Стрілець )
ГугелП@лАмался• 15 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вы рак по зодиаку))?
я рак... но готовка совсем не мое
бибизяна• 15 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик

17-летние ходят в рестораны типа ’Макдональдса’
Небоброїдка• 15 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Така ж сама фігня, діти випорхнули з дому, час є планів купа. В мене молоді колеги на роботі дивуються, коли слухають мої враження після вихідних.
пу_пугренчик• 15 сентября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Первое свидание было в оперном)) Мы театралы, были уже во всех работающих театрах. Еще часто ездим куда-то на выходные на экскурсию или пикник. Купаться на дикий пляж. В ресторане были на ДР. Просто гуляем в парке, заходим ужинать в кафе. Или встречает после работы, ужинаем в кафе, едем к нему. Пару раз устраивал дома романтик, сам запекал мясо. Свечи, ванна с лепестками, все дела
Еще у него дача, там озеро, шашлык, ягоды.
Через неделю в Карпаты едем
о, можете пояснить одну загадку?
куда летом деваются театры? типа на гастроли, да? но где же они проходят, если спектакли исчезают сразу по всей стране?
а если за кордон - то куда? и как, ведь война, а труппа в том числе с мужчинами?
Сама не знаю• 15 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
а можно и по 700 один в цуме...
каждому свое...
я писала как у нас...
Можно. Но здесь же речь о том, что 2 билета в кино это дорого. Кому дорого, не будет покупать билеты по 700, он купит по 180
Можно вообще сказать, что в кино ходить дорого т.к. нужно выкупать весь зал, с другими людьми смотреть некомфортно
Тріль підпільний• 15 сентября 2023
Нам було не 35, але 30 і 33 на момент знайомства, це було літо. І ми просто гуляли. Кава з кав‘ярень, але ніде всередині не сиділи. В кіно були, але не часто. Катались на машині, по місту чи за місто. На роботу до нього чи коли не його зміна до його друга-колеги туди ж.
Не було особливо грошей, та і мені якось не хотілось.
Зараз вже одружені, то час від часу в кафе буваємо, а на річницю в ресторан.
Ми не з Києва.

Сама не знаю• 15 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
о, можете пояснить одну загадку?
Так артистов выпускают на концерты/гастроли
Смурфик• 15 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
о, можете пояснить одну загадку?
Канікули, як в школі
Бешене сарі• 15 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
о, можете пояснить одну загадку?
Может отпуск людям нужен?
ГугелП@лАмался• 15 сентября 2023
Ответ дляСама не знаю
я сказала что два билета и прочее это не так уж и дешево... у нас выходит 1000. Можно и дома бесплатно посмотреть...
Сливочная пенка• 15 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Стрілець )
Вы какой-то неправильный стрелец)
’ Это неправильные пчелы и они делают неправилтный мед’(с)
Сливочная пенка• 15 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
я рак... но готовка совсем не мое
Как так))? Вы тоже неправильный рак)
ГугелП@лАмался• 15 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Как так))? Вы тоже неправильный рак)
мы все тут не правильные пчелы
Экспертиза• 15 сентября 2023
Походы с мч за август
Кино -1 раз
Тц - 5 раз
Бассейн -4 раза
Ресторан 4 раза
Каждый рабочий день: ( мы работаем в одной компании , но далеко от друг друга , на самой работе не встречаемся)
Утренняя прогулка с кофе
Ходим в одно кафе на обед , он оплачивает
пу_пугренчик• 15 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
так даже если и съезжаться. неужели живущие вместе люди не должны никуда ходить? только варить борщ и смотреть телек? повеситься можно от такого
Seehund• 15 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Подождите потом дети будут и мак это будет единственное место для досуга... нам по 40
А детское кино и детский театр, а зоопарки, цирки, выставки животных?)
ГугелП@лАмался• 15 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Походы с мч за август
Кино -1 раз
Тц - 5 раз
Бассейн -4 раза
Ресторан 4 раза
Утренняя прогулка с кофе
а что вы делаете в тц? вот встретились и? тупо тыняетесь, выбираете кому то вещи или что?