Чупокабра• Изменено 15 сентября 2023
Тем, кто встречается с мужчинами старше 35 лет. Куда вы ходите?
Я встречаюсь 7 месяцев. 1 раз были в ресторанчике,кроме сладкого и выпивки,ничего не заказывали. это на 8 марта. 1 раз были Реберне. В Пузатой хате раза 3 или 4. Кофе из кофеен. ВСЕ. Просто хочу сопоставить.
Вы если встречаетесь 2-3 р. в неделю,то вы каждый раз ходите в заведения? Я не имею в виду богачей на крутых авто . Середнячков. Или ходите в парках, еще где-то... Интересуюсь как у других.
пу_пугренчик• 15 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Канікули, як в школі
три месяца? ого.
просто ребенку досадно - он в каникулы хотел бы пойти на представление, а их нет.
Экспертиза• 15 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
а что вы делаете в тц? вот встретились и? тупо тыняетесь, выбираете кому то вещи или что?
Перекусываем и шоппинг
Тріль підпільний• 15 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
о, можете пояснить одну загадку?
куда летом деваются театры? типа на гастроли, да? но где же они проходят, если спектакли исчезают сразу по всей стране?
а если за кордон - то куда? и как, ведь война, а труппа в том числе с мужчинами?
У батьків знайомий їх друзів - артист з театру Харкова.
В театра відпустка чи канікули, місяця на два, в кого як. В артистів (і напевно, ж всіх працівників) трохи менше, бо репетиції перед новим сезоном.
Кастрюлька• 15 сентября 2023
Рестораны, кино, пляж, поездки на природу, выставки, театр очень часто. Можем пойти в парк погулять, если погода хорошая или по городу пройтись, по любимым местам
Саджу все зарання• 15 сентября 2023
Мені 37, йому 41, має двох дітей, не ходим практично нікуди, нам це нецікаво, ми по домашньому більше, декілька разів були в заміських комплексах різних, літо практично щодня на природі з дітьми
Штора с кисточкой• 15 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
Вогт опишите кто-то ваши походы за месяц. Мы даже в кино не были.
Мы трахаемся
Сливочная пенка• 15 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
так даже если и съезжаться. неужели живущие вместе люди не должны никуда ходить? только варить борщ и смотреть телек? повеситься можно от такого
Если это обоих устраивает, то наверное можно и не ходить...Или не по кино. а просто прогулки и другой досуг... Я, например, домосед меня вполне устраивают прогулки в парке или выезд на природу (с комфортом)
Кастрюлька• 15 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
о, можете пояснить одну загадку?
За границу ездят, на гастроли. Мужчин выпускают. Театр Леси Украинки летом в Дублин ездили. Плюс репетиции.
бибизяна• 15 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ну вот мой бывший муж и его сожительница вряд ли куда-то ходят. Он не любитель этого. Она, думаю, тоже
Экспертиза• 15 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
кому покупаете?
Он мне , я ему , оплачивает он все
Птица секретарь• 15 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
Ездили в дендропарк,загородный комплекс с бассейном, пиццерия. Но мы в браке и с прицепом, особо не разгуляешься. 40+
Витворунка• 15 сентября 2023
Мы ходим в мак,берем макчикен меню садимся на улице и мой мужчина аодку разливает втихаря,дешево и сердито ,зачем на рестораны тратиться,лучше шмотку какую то купить
пу_пугренчик• 15 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
как раз с детьми интереснее гулять. круг досуга шире. взрослый в одиночку вряд ли пойдет смотреть на динозавров, Белоснежку или в океанариум.
пані Солоха• 15 сентября 2023
Рестораны, кофейни, кино, зоопарк😀, прогулки по парку, у озера, боулинг, каток.
Ответ дляСмурфик
Уявила себе на місці автора, я така сімейна Калуша, що притягла б його додому наробила б млинців, борщу з салом і часником, ще щось смачненьке. 😂
Але то я, і я давно заміжня куди скажу туди мене і ведуть 😃
Р, я така сама. Ні, я люблю прогулянки і якісь активності. Але вдома люблю бути значно більше. Але тут таке не популярно.
Не цілуюсь з бодуна• 15 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
понятно. значит у меня печаль. мой тоже старше меня на 6 лет. но вот..надо дело это прекращать
А вы инициируете места для проведения досуга с ним или ждёте, что он предложит? Но вообще странно, по первой, если мужчина заинтересован, он из трусов выпрыгивает чтобы заинтересовать понравившуюся девушку. Предлагает самые лучшие варианты досуга. У вас как-то рано не на те рельсы все стало. Мой будущий муж середнячок водил меня в рестораны и кино каждую встречу. Я бы даже сказала, что на тот момент не по средствам, но старался.
Птица секретарь• 15 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Вы серьёзно? Без ребенка можно в театр, на концерт и ещё масса вариантов. На белоснежку или динозавров мой ребенок не пойдёт, ему 14, мальчик. Да и мене это малоинтересно
Срочнокпсихологу• 15 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Ви з жінки перетворились на маму.
90x60x90• 15 сентября 2023
Автор, я с моим теперешним мужем была только в кино. Айтишник, состоятельный, у него уже тогда было несколько квартир в Киеве. Вот человек просто жлоб по жизни. Так за 17лет и не поменялся. Я к чему, все зависит от человека.
90x60x90• 15 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Походы с мч за август
Кино -1 раз
Тц - 5 раз
Бассейн -4 раза
Ресторан 4 раза
Каждый рабочий день: ( мы работаем в одной компании , но далеко от друг друга , на самой работе не встречаемся)
Утренняя прогулка с кофе
Ходим в одно кафе на обед , он оплачивает
Кино -1 раз
Тц - 5 раз
Бассейн -4 раза
Ресторан 4 раза
Утренняя прогулка с кофе
А что вы делаете в ТЦ с молодым человеком?
Чупокабра
• 15 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
я прекрасно готую. і час від часу запрошую до себе на борщ і голубці.сирники. він в захваті. але я не жінка і годувати не буду. нехай і він вкладається
Чупокабра
• 15 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
автор, вас кроме еды ничего не интересует, что ли?
каждый раз встречаться только чтобы жевать, и так полгода - это странно. тем более в период лета.
так вообще нигде кроме парков не были. говорила про кино и театр- воз и ныне там.
пу_пугренчик• 15 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
ну почему-то вас он устраивает, раз продолжаете оставаться с ним.
и до постели как-то у вас дошло, хотя он видимо не старался впечатлить вас какими-то мероприятиями.
почему вы сейчас спохватились?
пу_пугренчик• 15 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
в 14 можно найти другие развлечения. а также можно уже оставлять ребенка дома и идти себе в театр и на концерт.
Чупокабра
• 15 сентября 2023
Ответ для90x60x90
вещи покупают.
Птица секретарь• 15 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Нет. Я не могу оставить его дома самого, у нас завод рядом, его регулярно бомбят. Последний раз были х-22, вылетели окна
Яжемать Мне можно• 15 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
он не женат и не сожительствует. Это точно. Но мне интересно куда ходят другие
В мене останні відносини були рік тому, мені тоді було 34, йому 37. Ходили в ресторани, кав’ярні, МакДональдз 😅 кіно, театри, ковзанка. Перший місяць більш активно ходили по 2-3 рази в тиждень. Коли почали ночувати один в одного, то десь раз в тиждень кудись вибиралися, а інші зустрічі - в мене або в нього вдома. Коли він до мене приїжджав, то завжди з повним пакетом смаколиків) а, я ще тоді і пахала до ночі кожного дня, то він ще й привозив мені те, що сам приготував або замовляв піцу/суші, що я захочу . Пропонував декілька разів в спа сходити, але я настільки була затуркана роботою, що хотіла лиш спокою.. через 4 міс.розійшлися