Чупокабра• Изменено 15 сентября 2023
Тем, кто встречается с мужчинами старше 35 лет. Куда вы ходите?
Я встречаюсь 7 месяцев. 1 раз были в ресторанчике,кроме сладкого и выпивки,ничего не заказывали. это на 8 марта. 1 раз были Реберне. В Пузатой хате раза 3 или 4. Кофе из кофеен. ВСЕ. Просто хочу сопоставить.
Вы если встречаетесь 2-3 р. в неделю,то вы каждый раз ходите в заведения? Я не имею в виду богачей на крутых авто . Середнячков. Или ходите в парках, еще где-то... Интересуюсь как у других.
Чупокабра
• 15 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Ні
ну то так і будете сидіти сиднем. якщо мужчина є,то треба десь бувати ,а не в хаті сидіти
Помидорина• 15 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
В 35, я вже нікуди ходити не хочу. Ходити по закладах потрібно було в 17 років, а в такому віці, я вже не розумію оті всі зустрічі, та тримання за ручку
жорсткий секс і борщі?
ГугелП@лАмался• 15 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
не видела я билетов по 700 грн. брала максимум по 300
700 за два...
Файно Замало• 15 сентября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Куди завгодно, зараз пакую валізи, рванем за грибами в Карпати, вчора в піцерії вечеряли, кіно, театр, до друзів, танці, спільні пробіжки, природа.
Ви напевно не працюєте? Звідки стільки вільного часу?
Бутерброд и я• 15 сентября 2023
Ответ длябибизяна
У меня были мужчины разного возраста, в том числе и старше 35 лет. Никуда они меня не водили
Мне кажется в этом возрасте они ничего не хотят уже. Все в руках женщин.
ЧупакабраЗеБест• 15 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
танууу,выгоните,не гоните так
Чупокабра
• 15 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Я встречаюсь с апреля с мужчиной на 6 лет старше себя. Каждую встречу куда то ходим. Кафе, музей, кино. Были в зоопарке с моим сыном вместе. Если идём на пляж, то перед или после пляжа ещё есть кафе.
понятно. значит у меня печаль. мой тоже старше меня на 6 лет. но вот..надо дело это прекращать
Небоброїдка• 15 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Працюємо обоє, ще й військові. Діти дорослі, можна планувати .
бибизяна• 15 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
А как предпочитаете проводить свидания вы?
ФсеСама• 15 сентября 2023
Я всегда встречалась с богачами на крутых авто и вышла за такого замуж🙈
Ходили по кафе, ресторанам, кино, опера, театры, мюзиклы, гуляли по городу и ездили на природу, в отпуск, к друзьям итд
Неначасі• 15 сентября 2023
Мы встречаемся раз в неделю, на несколько дней.
Поход куда то в заведение обязательная часть. Каждый раз в какое то новое. В новом месте или городе.
Сито для думок• 15 сентября 2023
Ответ дляНебоброїдка
З валізами за грибами...
АфродитаПетровна• 15 сентября 2023
Первое свидание было в оперном)) Мы театралы, были уже во всех работающих театрах. Еще часто ездим куда-то на выходные на экскурсию или пикник. Купаться на дикий пляж. В ресторане были на ДР. Просто гуляем в парке, заходим ужинать в кафе. Или встречает после работы, ужинаем в кафе, едем к нему. Пару раз устраивал дома романтик, сам запекал мясо. Свечи, ванна с лепестками, все дела
Еще у него дача, там озеро, шашлык, ягоды.
Через неделю в Карпаты едем
Чупокабра
• 15 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
я працюю з 8 до 5. вихідны вільні. відпустка. хіба це так багато? а що люди працюють от зари до зари.?
бибизяна• 15 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Дело во мне, а не в мужчинах
Небоброїдка• 15 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
З валізами за грибами...
Ну ми з Києва, без валіз пару днів, некомфортно.
Сито для думок• 15 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Кухня,кровать.Хороший маршрут.
175см55кг19лет (она)• 15 сентября 2023
Ходили по цікавим локаціям - кіно, музеї, виставки, поїхати за місто, в інше місто щось подивитись, кафе-ресто це не самоціль для побачення, просто поїсти коли зголодніли, а так проводили час так, як було або обом цікаво, або одне одному щось нове показували-ділились. Що складного?
бибизяна• 15 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
Кухня,кровать.Хороший маршрут.
У нас были другие маршруты
Добра, коли сита!• 15 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ну кино это не дорого просто может человек пассивный. Берите все в свои руки но желательно чтобы соответствовало финансам. В 35 мужчины уже не очень активны
Кино это довольно дорого, 2 билета, напитки, поп-корн больше 1000 грн.
Неначасі• 15 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
Кухня,кровать.Хороший маршрут.
Через годик максимум он осточертеет.
Добра, коли сита!• 15 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Мне 41, я ходила и хожу )
Добра, коли сита!• 15 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В Киеве билеты 150-250 и попкорн 200-300грн
Какие 700?
Речь о нормальном фильме в 3d
Файно Замало• 15 сентября 2023
Ответ длябибизяна
В такому віці я вважаю якщо людина будує серйозні стосунки, то навіщо ті зустрічі, 2-3 зустрічі і зрозуміло чи підходить люди один одному чи ні, а потім починають жити разом і все, я не люблю ходити роками зустрічатися.
бибизяна• 15 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Через годик максимум он осточертеет.
У меня с теми мужчинами дело не дошло бы до совместной жизни
Сама не знаю• 15 сентября 2023
Да, всегда ходим на какой-то перекус. Но вот в рестораны редко. Мне рестораны не особо интересные. Ходим в музеи, пешеходные экскурсии, пешеходные квесты, комнаты-квесты, боулинг, бильярд, картинг, ботанический сад, в кино, в театр, на какой-то концерт, выставки. После этого заходим в ближайшее место, чтоб перекусить. Даже в маке можем поесть, не вижу проблемы
бибизяна• 15 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
За 2-3 свидания не всегда можно понять, подходит тебе этот человек или нет
пу_пугренчик• 15 сентября 2023
автор, вас кроме еды ничего не интересует, что ли?
каждый раз встречаться только чтобы жевать, и так полгода - это странно. тем более в период лета.
Сама не знаю• 15 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну на так и дешево. 700 билеты - плюс поп корн и что то попить. Тысяча.
Можно взять билеты в мультиплекс по 180