No problems• 15 сентября 2023

Как понять, что я сделала не так

Погиб муж, не хочется жить, + к этому добавились проблемы от его родственников, проблемы с ребенком, проблемы в семье у моих родителей. Все постепенно летит в пропасть просто. Понимаю,что все просто так не происходит и что-то я раньше сделала неправильно. Кто этим интересуется, помогите, как узнать,что я сделала неправильно. Спасибо
Не вмію заміряти• 15 сентября 2023
Ответ дляNo problems
А если муж снится, как понимать,это он снится или это мой мозг?
Автор, ну конечно он будет сниться. Вы же прожили с ним какое-то время.

автор No problems • 15 сентября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Понятно что после мужа кто то должен решать проблемы родственников. А раз его нет то навалились на вас. Проблемы они такие и есть раз и появились . Они бы в любом случае появились только легли бы не на вас
А если люди пожилые то проблемы появляются чаще и чаще
Проблемы не у его родственников, не у них,а у меня от них, мне нервно это очень , когда меня обвиняют в чем я не виновата,+проблемное наследство. Я бы отдала все , но оформить это сейчас так нельзя как им бы хотелось
Тарологиня• 15 сентября 2023
Ви ні в чому невинні. Це просто криза, треба пережити цей час, старайтесь витягти себе, пробуйте маленькими кроками мислити позитивно.
Все налагодиться і буде добре
автор No problems • 15 сентября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Стала тоже читать и тоже запуталась. Якобы сниться умерший не может,то значит не он снится. А были такие сны с ним,что как снилось,так и сбылось в тот день.
Тарологиня• 15 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Сниться він. Бувають пусті сни, а бувають віщі. Дивіться по сюжету
Сизоока бестія• 15 сентября 2023
Вы делаете не правильно то что принимаете это все на свой счет и страдаете,для того чтобы в вашей жизни все наладилось, скажите себе,произнесите слово в слово следующие слова: все события которые происходят в моей жизни их для меня создает Бог поэтому вся ответственность на нем,а я тут ни при чем.Ура,теперь наконец-то моя энергия с этими неприятностями разберется!
автор No problems • 15 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Спасибо.Мне просто хочется найти ту точку,с которой все началось и пошло не так ,чтоб это остановить( мужа не вернуть, но я хотела бы остановить все остальное, так как в таком состоянии у меня только психика срывается и срывается дальше,а ребенок еще маленький, как бы до 18 его лет мне нужно еще пожить

Сизоока бестія• 15 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Если будете произносить слова которые я вам написала,то все в вашей жизни наладится,начнут происходить счастливые события.Произносите эти слова особенно в тот момент когда срываетесь и с психикой все будет сразу же ок!
автор No problems • 15 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Спасибо!
Витворунка• 15 сентября 2023
Виноваты в ваших бедах орки
Витворунка• 15 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Не отдавайте, а боритесь.
Грушки-яблочки• 15 сентября 2023
Не хотите жить наверное дело в этом.
Наверное могут наказывать Свыше за нежелание жить и плохие эмоции,уныние.
Нужна гармония,в душе,счастье.
Смотрела один ролик,парень который умирал,был и в коме как его убило,потом спасли его,как умирал он был рядом со своими близкими,его душа,когда они молились за него его родные т.е он был с ними рядом,разговаривал,только они его не слышали.
Он сказал ,тот кто умирал,за кого молятся мы тогда рядом с родными кто за них молится. .
Ему ангел сказал тебе нужно пройти это,это твой урок,испытание.

Тут про эмоции о клинической смерти

Названия над роликом

Тут С 17 минуты ролика

ПРЯМОЙ ЭФИР. Жизнь после смерти: Как это было? (Телеканал ’СПАС’)
Путь и Истина и Жизнь

КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ. В ПОИСКАХ БОГА (из лучших передач рубрики)
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.

У Дэнниона Бринкли 3 раза была клиническая смерть он дольше всех был там первый раз 28 минут
Фильм про Бринкли на ютубе Спасенный светом/Спасительный свет в ролях Эрик Робертс

Дэннион Бринкли ’Тайны света. О нашей жизни в двух мирах’, Часть 1, Аудиокнига

Мысли и эмоции это энергия на нее всё притягивается,то что излучаете от себя в мир то назад себе от мира и получаете.
Внутреннее всегда влияет на внешнее т.е ,что у Вас на душе, то у Вас и в жизни на душе плохо и в жизни будет плохо.
Нужна гармония в душе.
Где наше внимание того и больше в нашей жизни, внимание на плохом и плохого больше.
Еще читала кто жалуется на жизнь, ноет,не так всё в жизни тоже тогда жизнь бьет.
В плохом даже находить,хорошее, плюсы(я так не умею),кто умеет и умеет радоваться тем везет по жизни.
Смысл один прийти (к любви)это гармонии в душе,должно быть хорошо в душе,хорошие эмоции.
Будьте довольны собой и довольны жизнью.
Я понимаю,что Вам очень плохо не до счастья внутри,всего лишь ответила на Ваш вопрос ,что не так и как из этого себя вытаскивать.
Если, что то Вас расстраивает,огорчает, ищите сразу то что,Вас порадует,хотя бы солнышко в окне.Порадуйтесь своим детям, обнимайте их чаще,от обниманий вырабатывается гормон любви, может от этого легче на душе станет.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417

Ответ 77
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2
Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание,
туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу
на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.
Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,
подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более
развёрнутый ответ и объяснение.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают
бесконечные проблемы, вам же
хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя

Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила
материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей,
вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.
Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.
Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию
и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах.
Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви.
автор No problems • 15 сентября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Не хотите жить наверное дело в этом.
Нужна гармония,в душе,счастье.

Тут про эмоции о клинической смерти

Названия над роликом

Тут С 17 минуты ролика

Путь и Истина и Жизнь
https://m.youtube.com/watch?v=UjDoGDTwbWw&t=2022s

ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
https://m.youtube.com/watch?v=57nb08pCAno

https://m.youtube.com/watch?v=77puiSA_Z4E&t=4695s

Нужна гармония в душе.

Ответ 77
туда течёт ваша энергия?
на проблемы, подпитывая их, вместо
Чем больше сосредотачиваетесь
подумайте плз над этим.
развёрнутый ответ и объяснение.
бесконечные проблемы, вам же

Может и так,да,что не хочу жить . Но я и не знаю,как радоваться в этой ситуации.. спасибо за Ваш такой обширный ответ, перечитаю и посмотрю
Айболитная• 15 сентября 2023
Просто обіймаю вас. Не шукайте логіку, зв´язок і тп. Рзні речі стаються, життя непередбачуване((( співчуваю вам дуже.
автор No problems • 15 сентября 2023
Ответ дляАйболитная
Дякую
Грушки-яблочки• 15 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Пожалуйста,я Вас очень хорошо понимаю,Вашу боль и понятно,что в такой ситуации не до радости от слова совсем, но подумайте о детках Вы у них одна остались,самая родная.
Может и нельзя таких мыслей не хочу жить.
Знакомая женщина,это было очень давно,лет 15 назад, у нее умер муж она многим говорила не хочу жить без мужа и через два месяца после его смерти и она жестоко и страшно умерла
Ее убили,страшно изуродовали,все тело переломали,перебили позвоночник,убили преступники сбежавние из тюрьмы,она пошла на дачу и не дошла,хорошая и добрая женщина была.
Освічую темряву• 15 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Советую если верите в Бога читать молитву Оптинских старцев
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на все святая воля Твоя.
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.
автор No problems • 15 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Аминь.
Спасибо