Видящие_помогите• 15 сентября 2023
Мысль о кормлении собачек и кошечек
Если взять домашних животных, то выходит они едят каждый день одинаковый прием еды (корм, консервы) одни и теже. Мы люди, любим разнообразие , а они получается однообразие постоянно едят. Как думаете, они этого не понимают ?
Броніки для Моніки• 15 сентября 2023
Я уже лет 10 на завтрак ем овсянку) и в принципе полноценное питание предпочитаю разнообразному. Кошка моя тоже ничем другим съедобные не интересуется, кроме своего корма. Вообще проблемы не вижу)
Рубаю олівлє• 15 сентября 2023
думаю, им пофиг. хотя все равно меняю корм время от времени, но это скорее мои человеческие заморочки
Б´ю байдики• 15 сентября 2023
А жаби все життя мух ловлять. От би кусок ковбаси хоч раз зловити . А то бідна не знає що є щось смачніше за муху
Редисочка• 15 сентября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
До слез...
КапитанльнаЯ• 15 сентября 2023
У мене кицька тиждень їсть один корм, потім його треба міняти на іншу марку
Спішу - перекидаюсь• 15 сентября 2023
А в природе они разнообразно питаются? Каждый день сырое мясо и все. Я и дома так кормлю.
Люди - всеядные животные, сравнивайте с медведем и свиньей по питанию
Мовчу, але хочу• 15 сентября 2023
Мой кот ест сухой и влажный корм, но я иногда куриными желудками балую, даю желток, творог, кефир.
Мой кот любит только говядину , остальное брезгливо зарывает лапой , кошка ест только свой корм , ну может отварную куриную грудку съесть кусочек , остальное ей не надо
Собаки то пылесосы , но у них есть так же свой рацион, и проблемы по жкт, если будут не правильно питаться , будут болеть ,причем серьезно. Оно мне не надо , так что диета .
Гуляю босоніж• 15 сентября 2023
Моя кошка питается кормом одной ТМ, но берем ей разные вкусы.
Плюс еще цветы грызет, ушные палочки полюбляет, что то сворует, вот и получается разнообразие...
Ответ дляЛЮБА
В нас собака полюбляє ’підгулявші’ продукти)) свіже їй не заходить!
Ответ дляЛЮБА
Мои то же , но приходится есть свежее, так как кот не дремлет , один удар лапой и мясо тю-тю . Да и если не доели , то плошки через 10 минут убираются . Злая я короче
А в нашої миска стоїть з шиями цілий день, то на вечір вже саме те))) коти тягають іноді собі по шийці, їжаки приходять в гості, ворони... сухий корм часто щурі крадуть)) а вона лежить і дивиться, як всі пригощаються)
Ответ дляБасина
Не- не , мои не могут пережить что бы кто то ел из их плошек, это истерика , вы шО ))) сметается все за 2 секунды , в большой семье клювом не щелкают !
Ответ дляЛЮБА
Та просто наша Маша, то таке добре створіння... любить всіх! Коти взагалі на ній товчуться, верхи їздять))) вона двох дітей ’виховала’ - нянька відмінна! Але старенька вже...
Ответ дляБасина
Мои дружат)) но еда это свЯтэ, тут каждый за себя )))))не вру , коты со мной кормом делились , когда болела сильно!
Ответ дляБасина
Переживали, щоб корміліца з голоду не вмерла))) наша мейнкунша носить на поріг горобців, вужів, щоб ми не голодали)))
Мои мне в руку корм складывали )))
У вас добытчица вообще ! Мне пару раз только мухи доставались , это мне в тапки складывали , представляю свою радость от ужа в тапке )))
Покращена• 15 сентября 2023
А у животных все иначе. По крайней мере, у котов. Они очень осторожно относятся к новой и незнакомой еде, потому что она может быть либо ядовита, либо от нее может стать плохо. Поэтому стараются нового не жрать. А вот старое проверенное едят очень спокойно и уверенно. Потому что оно проверено и безопасно.