Путающаяся• 15 сентября 2023

Как относитесь к таким видео?))

Как относитесь к этим видео в Инстаграм/Тик-Ток.Где у девушек/женщин спрашивают:’Сколько должен зарабатывать парень/мужчина,чтобы Вы с ним встречались/чтобы он был Вашим мужем?’.Лично мне было не очень смешно.Смешно стало,когда мужики сняли пародию на такие видео :D.Интеиесует,это действительно серьезно так говорят девушки/женщины?Или это все постановочные приколы?
Язвочка• 15 сентября 2023
А до чого тут обрана рубрика ’Вагітість і пологи’?))
Вареничніца• 15 сентября 2023
не смотрю такую хрень. может и правда, почему нет.
В рот не ложи• 15 сентября 2023
думаю действительно....
Пирожкиня• 15 сентября 2023
Особисто я це лайно не дивлюся
автор Путающаяся • 15 сентября 2023
Ответ дляЯзвочка
Там мало бути ’Він і вона’
Неначасі• 15 сентября 2023
Какой дурак это смотрит??
Кринжова баба• 15 сентября 2023
Не смотрю такие видео, мне не интересно. Но если снимают, значит есть те, кто смотрит и кому интересно 🤷🏻‍♀️
Без комплексів• 15 сентября 2023
Люблю смотреть, ржачные видео
Кринжова баба• 15 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Какой дурак это смотрит??
Редкостный
Шукаю трусики• 15 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Какой дурак это смотрит??
Не знаю. Ни разу не видела.
Куплю орехи• 15 сентября 2023
Якщо знімають, значить хтось дивиться. А взагалі це звичайне статистичне питання , невже чоловіки думають, що їх за гарні очі люблять
Мальчижка• 15 сентября 2023
Думаю все же постанова , но у мужа две двадцатилетние сестры , иногда слушаю их разговоры с подругами или так суждения о жизни ))))) потом думаю может видео и подлинные 😆 Сестры к слову очень красивые , но требования да -тысяч 20 дол , сами они работают и все под ноль тратят на косметологов и пр
Царевна в уггах• 15 сентября 2023
Так мужики там в комментах всех обсирают.
Сало не люблю• 15 сентября 2023
Девушки выражают свою позицию, это их мнение, интересно другое - реакция комментаторов. Девушек мешают с грязью, называют проститутками... В общем, проецируют все свои комплексы. Ведь по факту, если человек называет женщину уродиной, которая и гривны не стоит, то чего печалиться, что ты её финансово не устраиваешь?!
Шалена красуня• 15 сентября 2023
Я такое не смотрю, мне не интересно, Но такие видео любят всякие мужские движения, инцелы, маскулисты и прочие. Постят в своих группах и возмущаются какие бабы меркантильные и нехорошие.
автор Путающаяся • 15 сентября 2023
Ну не знаю,как грязью поливать,но лично я так не делаю.Я бы просто не стал встречаться с этой девушкой.Не потому,что ее ненавижу или требую от нее что-то.Я бы не оскорблял и не требовал бы ничего,не осуждал.Я не стал бы предлагать ей встречаться из-за того,что:
Во-первых,я столько не зарабатываю на данный момент(а за будущее с уверенностью говорить нельзя,ибо никто не может знать,что и как в будущем будет)
Во-вторых,я бы не доверял ей.Просто,если она так внимательно относится к этому аспекту,то может уйти,когда в ее жизни появится кто-то,кто зарабатывает больше меня.Первую причину я бы ей,может быть,и назвал бы.А вторую нет.Ибо это лично мое мнение о человеке,которое ему знать не обязательно.
Небоброїдка• 15 сентября 2023
Эти видео из той же оперы, что девушка не может быть 10 без эпиляции