Анчо Ус• 15 сентября 2023
Как в Одессе с кавалерами?
Приеду мужа искать
Есть такие чтоб около 40-45 нормальные мужики?
Гладиолус• 15 сентября 2023
Туго, там такие облавы на мужчин сейчас, что они лишний раз уже стараются не выходить(
ПампушОК• 15 сентября 2023
Много переселенцев, караульте вокруг общаг, они днями сидят с пивком. И главное их никто не мобилизует почему-то, а охотятся за нашими, которые семьи должны кормить.
Треба підробіток• 15 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
Головне сподобатися єврейській мамі
Иди женись! Делай маму сиротой.@
А я з косою• 15 сентября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Иди женись! Делай маму сиротой.@
Циля, мы не можем больше встречаться, у меня появилась постоянная женщина, это серьёзно и надолго...
- Шо, твоя мама вернулась с дачи?
Треба підробіток• 15 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
- Шо, твоя мама вернулась с дачи?
НеКонец-Света• 15 сентября 2023
В Одессе с женихами напряг. На одного приличного, и, конечно, женатого..по пять штук висят. Девицы ничем не гнушатся.