Да_Я_ТакаЯ_• 15 сентября 2023
У кого дети болели часто до 6 лет?
Как и в каком примерно возрасте Вы поняли, что ребенок болеет все реже и без осложнений?Больше нет сил так нервничать и переживать из за насморка и кашля, не успели выздороветь уже опять забрала из школы приболевшую...когда же заработает иммунитет, сейчас ей 5.11.
Паратруперсупер• 15 сентября 2023
Иммунитет заработант только,когда ребёнок займётся спортом. Моя дочь болела до 5,5 лет всем,чем можно. Потом-практически не болела до 13,благодаря только спорту
Мию вікна у мороз• 15 сентября 2023
У меня сильно болел прям очень заканчивалось пневмонией , бронхитами . Но это был период 2-3,5 года потом отдала в бассеин , футбол летом речка через день и тд перерос превенар сделала
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 сентября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Каким спортом вы занимались?Мы специально ходили весь год на плавание 2- 3 раза в неделю, но в августе переболели очень тяжело
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Не переросла, в 10 років вистрелила аутоімунна хвороба
Очень сочувствую😥Пусть все будет хорошо🙏
Тарабарщина• 15 сентября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Не обов´язково. Мої без спорту не хворіли. До садочку взагалі ніколи. В садочку так собі. І школі ну раз в рік ь
Майструю крила• 15 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дякую, перестала так сильно хворіти на терапії основного захворювання, лікування дуже дороге і невідомо скільки буде допомагати, живемо сьогоднішнім днем і з вірою в стабільне майбутнє)
Стрибну в гречку• 15 сентября 2023
до 5 хворіла часто дуже, в садок майже не ходила через це, в старшій групі стало набагато легше.
Творог для розжига• 15 сентября 2023
К семи годам стало заметно лучше. До шести мрак был. В сад не ходили, тк это не хождение: три дня в саду, две недели дома.
Паратруперсупер• 15 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Воздушная акробатика
Паратруперсупер• 15 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Возможно
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А с мужем Вы автор в ааких отношениях, часто ругаетесь?
С мужем в очень хороших отношениях, не ругаемся.
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
А как было после 6 лет?Как часто болел?
ЧупакабраЗеБест• 15 сентября 2023
у мнея трое детей.
страший ребенок болел постоянно до школы, так как ходил в сад.
вшколе почему то стало легче с болячками.
младшие дети в сады не ходили и не ходят, болели вообще раза три.
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 сентября 2023
Так сложно, мне отказали на работе в повышении- открыто озвучили причину, что я занята ребенком...теперь боюсь как бы вообще не уволили(
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у мнея трое детей.
А на сколько в школе стало легче?Я про садик и мечтать не могла, пошли сейчас в 5 лет( почти в 6 в школу) продержались рекордное количество дней по сравнению с садиком, может уже можно надеяться на минимизацию болезней!
ЧупакабраЗеБест• 15 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
та куда так рано то? она потому и болеет что не вытягивает нагрузку. после 8 стало без проблем.
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Рано, потому что надоело дома сидеть, без контактов з детками, нагрузки сильной нет, все в очень щадящем режиме, она уже давно читает и пишет
Все і одразу• 15 сентября 2023
ребенок дошкольного возраста имеет законное право полноценно болеть 8 раз в год - именно так нарабатывается специфический иммунитет, Вы слишком рано результата захотели.
Оставьте ребенка в покое, лечите свою тревогу и получайте знания как правильно болеть. Если Вы каждый раз ’лечите’ антибиотиками она не перестанет болеть никогда, увы, это прямой пусть к залеченному ребенку.
жар-птица Нюра• 15 сентября 2023
Моя до сих пор болеет. Так она взрослая уже, институт заканчивает. У нас было все - и спорт и ежегодное море, и санатории. Все до одного места. Самый ужас для меня были средние классы. Уже вроде не маленькая, с каждым чихом больничный брать не будешь, так и получалось, что болела она у меня большей частью одна -со мной на телефоне, в Вайбере, в Скайпе.
Я это пишу, не для того, чтоб вас расстроить, а для того, чтоб вы понимали, что каждый ребенок - индивидуален. Как будет у вас - неизвестно. Просто старайтесь относиться немного проще ко всему. Здоровья вашему ребенку!
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
А что значит полноценно болеть- если это осложнения , то конечно, врачи выписывают антибиотик.Если есть возможность обойтись без него, то я только за.
joulia_nova• 15 сентября 2023
Как я вам сочувствую....
Мой так болел 3 дня в саду и все темепатура, бронхит или ацетон, или еще какая -то хрень. И из одного в другое месяцами. У меня глаза дергались уже
Стало лучше как только пошли в школу. В школе уже легче ...
Это с 6.5 ему было
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо большое за пожелание!❤️А в старшем возрасте Ваша дочь не переживала из за частых заболеваний?
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ой, 8 раз за год это за счастье было бы
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 сентября 2023
Ответ дляjoulia_nova
Как я вам сочувствую....
Это с 6.5 ему было
Спасибо, аж слезы на глазах...так жаль деток и их мам..ну что ж это за детство!Может и нам в 6,5 легче станет🙏
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ой, 8 раз за год это за счастье было бы
Согласна😊😊😊
joulia_nova• 15 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кто пишет за 8 раз в год прав, так и есть. Еще важно как тяжело болеет ребенок. Это я всех светил своего города обошла и лечились, консультировались, пили имуномодуляторы и т.д.
Мой болел не выкисая. А да по 2-3 раза в Крым.
В общем всего и неупомню.
В садик ходите???
В общем всего и неупомню.
В садик ходите???