sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Курьерские службы
noavatar
Dobra• 12 ноября 2012

Як відправляти ювелірні вироби Новою поштою

Іду відправляти срібний браслет в коробочці, обтягнутій тканиною.  Як уникнути ситуацій, що гіпотетично коробка приїде пустою. Страховка мінімальна покриє, але НП не заявить - що відправили, те і приїхало? Може дурне запитання, але начиталась тут всякого)
Запаковувати на НП при працівниках?
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_161
Аноним• 12 ноября 2012
1
Краще в велику коробку запакуйте і я завіть якусь фігню)


anonim_82
Копуша• 12 ноября 2012
2
У меня воровали на Новой почте из коробки продукты. Но сразу невооруженным взглядом было видно, что упаковка повреждена (сбоку была вырвана дырка шириной в ладонь).
Я составила акт. Из заявленных 70 грн. мне вернули 50. Упаковывайте так, чтобы невозможно было физически проникнуть в середину коробки, не нарушив ее целосности, т.е, чтобы следы вскрытия были явно видны. Предупредите получателя, чтобы она акцентировала на этом внимание. Страховать думаю нужно именно на полную стоимость.
anonim_122
Аноним• 12 ноября 2012
3
вообще у нихвроде запрещено....но я серьги золотые отправляла в детсктих вещах
noavatar
kalfohka• 12 ноября 2012
4
Да кстати вы главное не говорите что у вас ювелирка, я пыталась свекрови кольцо отправить золотое так у меня не приняли. Вы единственное что можете так это спрятать в другую вещь но тут возникает вопрос как востребовать потерю если вдруг сопрут?
anonim_148
Аноним• 12 ноября 2012
5
А я нормально наложкой золотые кольца получала. Страшновато конечно было, но никто ничего мне не сказал
noavatar
автор Dobra • 12 ноября 2012
6
Відправила. Написала біжутерія.
Дякую за відповіді)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff