Фея_3уровень• 15 сентября 2023

Тут є ті, хто вважає Зару недешевим одягом?

І у кого ніколи не було цього одягу.
Питання до тих, хто отримує заробітну плату в Україні.
Как нефиг делать• 15 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Дешевая, страшная и некачественная одежда. Для детей нормальное модненькое шьют
Ну так покажите хоть раз не дешевую и не страшную. Автор предыдущей темы постоянно об этом спрашивала. Так ни одно фото никто и не выставил. Вывод напрашивается сам собой ))

КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2023
За повну ціну Зара недешева для України.
На сейлі - прийнятно.
Джинси в них класні, точніше, лекала. Вони шиють на фігуру з тонкою талією на відміну від того ж Манго, де талія як для тумбочки(
Купую онлайн, завжди дивлюсь склад тканини, синтетику не беру, все інше в них нормальної якості.
Люблю Зару, подобається.
Fashion_besties• 15 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Это разные вопросы. Да, считаю не дешевым. Есть много Зары в гардеробе. Доход высокий в семье
Высокий по сравнению с минимальной ЗП в Украине?
Fashion_besties• 15 сентября 2023
Ответ дляАлесс
В мене ніколи не було Зари.
Отримую впо 2 тис🤷‍♀️
От про що не варто шкодувати, це що у Вас не було Зари. То ..івно яке я даром би не погодилася носити
Мао_Мяо• 15 сентября 2023
Доход приличный, беру и Cos и massimo и zara, считаю это недорого. Но некоторые вещи, как для Зары, переоценены. Например такие. Платья, помню, по 300+ евро были в весенне-летней коллекции - это точно занадто для этого бренда.
Зайканалужайке• 15 сентября 2023
Дочке покупаю в конце июля - начале августа и в феврале на распродаже по адекватным ценам. Дороже нет смысла. Себе, мужу, сыну джинсы. Пуховик есть и куртка. Куплены в средине февраля. За ту цена просто огонь. Футболки поло. Есть пара платьев. За полную цену не купила бы. Ну разве пару вещей, которые реально классные. С джинсами мужскими много пролетов. Детские платья тоже тихий ужас с размерами. Синтетику в принципе не покупаю. Всегда смотрю на состав ткани. Было исключение - блуза, цвет понравился. За цену с распродажи оно нормально носится
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2023
Да считаю не дешёвым и по качеству не стоящим своих денег. Из зары ничего нет потому что очевидно мне не подходят их лекала, а вернее их отсутствие

вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2023
Ответ дляPrervana
И Зара, и Массимо, и НМ, и МарксСпенсер - дорого без распродаж. Эти вещи зачастую не стоят своих денег. И не носятся на этот ценник. По сейлам или в стоках брать можно, но выбирая из всего многообразия - скорее возьму Супердрай, Хилфигера, Аберкромби. Оно хоть носится. Ну или если надо майка-односезонка, то в Территорию минимальных цен схожу или в Вайкики/Де Факто/Котон
Марк Спенсер очень даже носится
Как нефиг делать• 15 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
У Вас стильно снобизма ) покажите плиз хоть часть Вашей одежды. Весь день задают этот вопрос, но почему-то никто не хочет показать мастер класс
графиняВишенка• 15 сентября 2023
Доступно, але купую лише дитині. Особисто я ношу більш якісний одяг
Prervana• 16 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Марк Спенсер очень даже носится
Ну такое. Мне не везло с ними
Как нефиг делать• 16 сентября 2023
Про дорогие магазины из Индии ужу слышали. Покажите что-то более реальное прежде чем критиковать Зару )
Fashion_besties• 16 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Это не снобизм, а опыт.
Я покупала этот бренд когда-то, были и штаны и свитера… осталось одно пальто цвета кэмел оверсайз - ткань низкокачественная, а модель очень красивая и удобная. Я Зару так же как H&M не покупаю из-за качества ткани.
Тоска в носках• 16 сентября 2023
По скидках ідеально.
Набрала джинсів зараз по 66 злотих.
Дитяче теж суперське.
Хто каже, що все синтетика, ми хіба в різні магазини ходимо.
Как нефиг делать• 16 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Это не снобизм, а опыт.
Трикотаж там плохой, согласна. Но а платья же прекрасные. Юбки, шорты. Я вот уже спать хочу, но все жду, что кто-то напишет за весь день что следует покупать вместо Зары. И с фото примерами таких же хорошеньких луков как в Заре … но нету такого нигде
Відморожена• 16 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
У меня не было зары, тк она мне не нравится. По стоимости это скорее дешевая одежда для старшеклассников.
Мода, як можна обісрати одяг який в очі не бачила?
Як то кажуть, не знаю но осуждаю...
вАлнуюся сильнА• 16 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Ну такое. Мне не везло с ними
Мне наоборот. Есть джинсовое платье которому 7 лет. Оно до сих пор живое и актуальное. И водолазки человеческие правда тоже древние, довоенные)
Продавчиня кіз• 16 сентября 2023
Хто пише, що Зара погана і якість теж-ви чудні🤦🏻‍♀️ Речі з акрилу і поліестеру є і в набагато дорожчих брендів за більші гроші, не смішіть. Хто вам винен що ви не вмієте шукати в Зарі?🤣
Там є класні речі, з натуральним складом тканини, сорочки, плаття, джинси, брюки і це факт.
Відморожена• 16 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Про весь Inditex можно сказать то же самое. Зашла в Мадриде, Андорре, Барселоне лет 5-7 назад перемеряла многое и ничего не взяла( размер М 95-65-95 рост 170), на секундочку это 5 этажей Зары, как по мне так всё непригодное к ношению, независимо от линейки дешевле или дороже, может что-то изменилось сейчас, не слежу, не посещаю, не участвую. Кто любит, носите с удовольствием
Що у вас з фігурою?

Куколка-мяуколка• 16 сентября 2023
Я і не знаю що то)
Кашпо• 16 сентября 2023
У мене за всі роки одна сукня із Зари, і 1 шорти у дочки. Вважаю ціни дорогими невідповідаючими якості. Скільки років заходжу в магазин, якийсь відстій повний.
Королева краси• 16 сентября 2023
Із теми в тему пишу одне і те ж - страдік, резервед, массімо по знижках. Ну краще, правда.
Пекельнi Борошна• 16 сентября 2023
Ответ дляPrervana
НМ очень доступный, а качество с каждым годом все хуже, как у СА
Кашпо• 16 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Соs дуже раджу, в мене відсотків 70 гардеробі він, ще енденазесторіс багато речей.
А в зарі на сайті все таке страшне, як і в магазині, ще й на таких сутулих гермафродитів одягнуте.
Кашпо• 16 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У мене точно так же, за 15 років одна сукня.
ХикориДикори• 16 сентября 2023
Купляю там тільки на розародажі , багато чого не сидить так як мені б хотілося. Але у мене зараз кризис , дуже рідко щось подобається
Шопингмонстр• 16 сентября 2023
Считаю, что не дешево. Считаю, что качество не соответствует цене. Позволить могу, в гардеробе есть пару вещей
Замрійлива• 16 сентября 2023
Я вважаю, що дорого.
Речі є. Але небагато. Мені не дуже подобається асортимент і інколи якість.
Наприклад дитячі штани у доньки за 900 грн явно це не дешево (на 8 років). Спортивні штани трикотажні з накладними карманами.

Це для прикладу ціни.

В той же день в НМ дитині теплу толстовку купили за 250 грн.

Це в реальному магазині в Варшаві травні. Онлайн нічого не купую, по зазвичай це прольоти з розміром - дитина худа, у мене теж нетиповий розмір - низ XS, плечі вузькі, а груди 4 розмір.
Джинси Зараз не сподобались. Жорстка тканина, втратили вигляд досить швидко.
Якось так і живу• 16 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Супердрай и аберкромби и стоит выше, нельзя сравнивать. Качество там да, на голову выше, но и цена
Вчера выудила штаны gilly hisks за 400 грн на сейле, тоже нравится качество. Белье носится до дыр
Якось так і живу• 16 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
Бершка тоже получше качество