Ошеламиссимо• 15 сентября 2023

Вас тоже раздражает, когда зашел посмотреть в ютуб на клип из молодости, а в ком

а в комментариях бесконечно "это мое детство", "я только родился в 2006", "а я бегал еще под столом и этот клип смотрел" и т.п. Ну мне было где-то 25 тогда, но очень мало комментов от ровесников. А то бывает вся лента в этих "мне в 2007 было три года и я запомнил эту песню", "меня мама укладывала в колыбельку и эту песню включала". Это просто треш какой-то.
Результат:
вже голосів: 78
34 (43.59%) читаю, но не раздражает
33 (42.31%) не читаю комменты под роликом
8 (10.26%) другое
3 (3.85%) тоже замечаю. раздражает
Губной рояль• 15 сентября 2023
Так Ви туди кліп подивитись, чи коменти почитати?
АсобеннАя• 15 сентября 2023
Я человек простой: хочу слушать песню - захожу в Ютуб и слушаю песню.
Володарка мрій• 15 сентября 2023
Меня не раздражает, а смешит). И не только там, но и тут на Советчице, когда ’трясут бородой’, говоря, что они хорошо помнят прошлое, потому что школу закончили в начале 2000-х))
Зайканалужайке• 15 сентября 2023
под каждым клипом столетней песни коммы в духе «я один из 2023?» и сотня комментов «и я, я тоже»)))
автор Ошеламиссимо • 15 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
ну если это клип из того, времени, когда я увлекалась песней в свои 25, то читать вот это ’я тогда в ясли ходил и это было моей любимой песней’ не совсем и приятно. Ощущение, что я древняя или что я увлекалась песней, которую слушали ясельные малыши)
автор Ошеламиссимо • 15 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
вот это еще тоже раздражает ’кто из 2023 ставь лайк’ или ’а я из 2030’ это вообще треш...
Ms. Откровенность• 15 сентября 2023
Ну не знаю, мне наоборот попадаются комментарии «я тогда служил там-то», «я тогда 3 ребенка родила»))
Про песни моего детства
Губной рояль• 15 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Знаєте, я ще не чула про подразник більш дивний, ніж Ваш. Яка різниця, хто і коли чув пісню? Діти вимушені слухати те, що слухають їх батьки. Ви ніколи не чули, як діти підспівують якійсь популярній пісні?
автор Ошеламиссимо • 15 сентября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Про песни моего детства
Ну это еще ладно. Хотя у меня так жизнь сложилась, что вышла замуж я только после 40 и если ровесник пишет ’я тогда институт закончила и танцевала с мужем будучи беременной’, то тоже неприятно. Но то такое, я понимаю, что это я исключение в плане поздней беременности, а могла и тогда родить. Но вот эти комменты детей меня просто выбешивают. Это значит, что сейчас они такие прям взрослые дяди, а тогда под стол ходили. Так что уже мне думать? Что я древняя мумия?
автор Ошеламиссимо • 15 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
Та я сама любила в детстве слушать что-то типа Аббы и подпевать, когда мама включала пластинку. Но что-то под их песнями нет ни одного коммента типа ’Я тогда в колыбельной лежал и мама ставила эту песню’
Попадалочка• 15 сентября 2023
То вы под Шуфутинским «3 сентября» каждый год шабаш не видели
Василина Семеніч• 15 сентября 2023
А я недавно Нана там где он с написьником танцует под фаину смотрела))))) это конечно топ, хотя в детстве не помню чтоб это шоу видела)))
Василина Семеніч• 15 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
А я, это цирк, под песню бабушки старушки ( не помню уже того певца) надевала свой танцевальный купальник, белую юбку, усаживала бабушку на стул и исполняла
Я такая - жду трамвая• 16 сентября 2023
Нет.
Но мне не совсем приятно когда мой любимый стиль музыки оскорбляют. Когда название этого стиля музыки начинают использовать в отрицательном контексте, даже не разбираясь что эта музыка может быть красивой.
Это самый первый трэш из 60-х годов .
А это - одна из самых популярных песен в стиле музыки трэш
Трэш - это ритмичное повторение мелодии, это когда музыканты могут и хотят сыграть мелодию быстрее голоса вокалиста раза в 2-3. Трэш - это мелодичность, чего нет у альт-рока.
Трэш - это красота!
Да что же вам всем такого сделал трэш, что вы все используете это слово только в отрицательном контексте?
Да хоть нормальный настоящий трэш послушайте

Но я уже смирилась с этим. Если у человека нет времени познавать другие стили музыки - да Бог с ним!
Мне ещё нравится Литл Ричард и я считаю, что в плане рок-н-ролла он был не хуже Элвиса Пресли. Но Литл Рихарда слушала только сестра прабабушки моей подруги. А мне-то что? Главное, чтобы мне нравилось.
18 мнеУЖЕ• 16 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
не то, что сейчас, так всë было скромно
Natali95-95-95• 16 сентября 2023
Я люблю слухати пісні своєї юності. Були колись часи... дискотеки 😊 Коли та молодість пройшла
Natali95-95-95• 16 сентября 2023
Не розумію, чому Вас так дратують ті коментарі
Розумна Губка• 16 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Мне было тогда 15 и я после этого клипа разлюбила Нана.
Автор, простите
Джонсонюк• 16 сентября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет.
Это самый первый трэш из 60-х годов https://m.youtube.com/watch?v=_4QBhC1uCP4 .
А это - одна из самых популярных песен в стиле музыки трэш https://m.youtube.com/watch?v=WM8bTdBs-cw
Трэш - это красота!
Да хоть нормальный настоящий трэш послушайте https://m.youtube.com/watch?v=4FKYsUEuvIo

Спасибо за просвещение! Мне было интересно.