Ошеламиссимо• Изменено 16 сентября 2023

В кого хлопчики 5-7 років

Скільки в них було симпатій серед дівчат? Так смішно спостерігати як вони змінюються. Навіть не знаю чи нормально це, є дочка підліток, яка ще на хлопців не звертає уваги
Забобонний фрукт• 16 сентября 2023
Все вона зверятає увагу ) ) просто вам не розвповідає

автор Ошеламиссимо • 16 сентября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Розповідає , вона дуже відкрита і наївна , реально ще не було симпатій
Вподобайден• 16 сентября 2023
Моему 6 ему все ровно,пока играет только с пацанами
Швендяю містами• 16 сентября 2023
Мой сын в первом классе говорил ’Мне так нравится в школе. Там так интересно. А еще я там нашел любовь всей моей жизни!’
Сейчас ему 9, и с девочками ему не очень интересно. Мальчики тусуются с мальчиками, девочки с девочками. Время от времени они сходятся, во что-то вместе играют и опять разбегаются.
Чарівне зіллячко• 16 сентября 2023
У моего в садике в выпускной группе была симпатия, потом в 8 лет во дворе нашёл другую, сейчас ему 11 и уже девочки проявляют симпатию а не он))
Pelmeshek• 16 сентября 2023
Лет в 6 помню поссорился с нами и сказал, что уходит жить к Кате! (Я не знаю к какой))) видать в саду была)
Я тогда шуточно ответила, что ’вы ж на свадьбу позовете?’
И он как-то стух с переездом)
7 лет потом, кольцо однокласснице подарил))
Пластиковое, в форме зайчика, не помню откуда оно у нас взялось. Защищает ее от учителя, если на его взгляд что-то несправедливо. Планирует что будут с той девочкой и дальше по жизни. В любви признается ей, в Телеграме пишет ей. Короче все прям так серьезно)))

А началось все с 14 февраля. Он валентинку в первом классе ей подписал. Так я и узнала о Юле)))

Сейчас в третьем классе. Класс подшучивает ’жених и невеста’. Такие дела) Сын особо не парится, дорожит этой дружбой (на мой взгляд он немного путает дружбу с любовью, но поглядим к чему прийдёт это все))
Красота неземная• 16 сентября 2023
В мене два сина. Одному в першому класі не давала проходу дівчинка, подарунки йому носила, на вулиці тягнула його невідомо куди за руки, десь пів року це все було, він навіть на дівчат не дивився тоді, його це нервувало.
І є меньший, який ще з садочка постійно з кимось з дівчат ну дуже дружить. І дівчата за ним ганяють, то на танцях, то в школі. Одній купував цукерки носив. Зараз поки нема нікого.
Але їм трохи простіше в них в класах тільки хлопці, дівчата в паралельному.

Ноунэйм• 16 сентября 2023
Моєму ще з садка постійно хтось подобався, потім у школі, на танцях, де він займався. Він постійно тусить із дівчатами )) 8 років