Шкідлива молекула• 16 сентября 2023

Мне нужен секс

В общем, нахожусь не в Украине, в разводе, 34 года, внешность симпатичная, характер хреновый. Есть ребёнок, нет времени на отношения, просто нужен секс. Два года не было.
Понравился таксист, взяла его номер под предлогом вызвать его если будет надо. Как с ним перейти на более личное общение? Думала посидеть вечером в баре и потом ехать домой его вызвать и пригласить на чай
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2023
Идите на сайт знакомств

Цирк на дроті• 16 сентября 2023
Може краще вібратор?
Natali95-95-95• 16 сентября 2023
А якщо відмовиться від чаю?
Вишиванка• 16 сентября 2023
Проблема найти того, кто всунет?
Зарегтесь на сайте знакомств, найдете за 3 минуты.
Стебель березы• 16 сентября 2023
Вызовите, покатайтесь и скажите, шо денег нет, можете расплатится роскошницей .
автор Шкідлива молекула • 16 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Идите на сайт знакомств
Ходила, на фото нормальные а приходишь на свидание и это гавно трахаьь не хочется
Ответ дляЦирк на дроті
Може краще вібратор?
Не те, хочу живу людину

Ответ дляNatali95-95-95
А якщо відмовиться від чаю?
Не знаю, Ви мені скажіть. Питаю в досвідчених жінок
Ответ дляВишиванка
Проблема найти того, кто всунет?
Проблема, чтоб был красивый, подкачанный
Ответ дляСтебель березы
А если откажется?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А если откажется?
Сайт знакомств ваше вс
Безпринципова• 16 сентября 2023
А если он маньяк и удавит после ночи любви?
Цирк на дроті• 16 сентября 2023
Можна, наприклад, йому написати. Скажіть, що сподобався, чи не хотів би піти з вами на каву
Стебель березы• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А вы соответствуете?
Вишиванка• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Видеозвонок в помощь
Ответ дляЦирк на дроті
Дякую, хоч одна нормальна відповідь. Взагалі він ходив до кафе де я працюю, і коли мене не було питав про мене. Але номер не просив, я у нього взяла, але було незручно то сказала що треба таксі
Катастрофа• 16 сентября 2023
Ответ дляБезпринципова
Ладно, если после ночи, а если до?
Закусенец• 16 сентября 2023
Итипесь благословляю
Ответ дляСтебель березы
А вы соответствуете?
Да, я соотвествую, правильно питаюсь и занимаюсь спортом

Безпринципова• 16 сентября 2023
Ответ дляКатастрофа
Ладно, если после ночи, а если до?
Тогда совсем обидно будет)
Стебель березы• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Симпатичной бабе на сз секс предложат сами, только выбрать остаётся. И не поверю, что на всем сз не найдется еб@бельного самца ))
Ответ дляСтебель березы
Ну мне предлагали в Украине, а тут нет. Правда я долго не выдерживаю на сз и удалюсь, надоели эти тупые переписки привет как дела. И я не хочу спать с тем кто занят поиском секса на сз, а хочу с нормальным мужиком. На сз вообще непонятно есть сексуальное притяжение или нет, это при встрече только понятно. Короче, вопрос не про сз был, хочу таксиста, но не хочу в лоб ему говорить
Сиренькая• 16 сентября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Може краще вібратор?
А Вы пробовали 2+ года?
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Ответ дляВишиванка
Проблема найти того, кто всунет?
Дівчата я поражаюсь чесно, як можна спати з малознайомими чоловіками бачивши їх мимоходом раз чи двічі. А якщо в нього тхне від пісюна немитого, а якщо от такі пальці на ногах і п´ятки? По місту як ходиш літом то офігіваєш які трапляються з виду наче прилічні чоловіки а які в них стопи господи помилуй
ЖенаАйтишнеГа• 16 сентября 2023
Не знаю в какой вы стране, если в Германии, идите в клуб или на дискотеку, немцы там друг-друга для этого и ищут
Ответ дляБлинчикБезСметанки
От, з цим я поспілкувалася, він дуже доглянутий, завжди у білій рубашці. Але ж не розумію тих мужиків, приходив питав де я, а до мене нічого не казав і номер не питав і на каву не запрошував
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Англия
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Як мінімум знати мужика настільки близько щоб бути в курсі його щоденної гігієнічної рутини.Чи миється щодня, чи міняє труси. Чи стриже нігті вчасно. Чи не гнилі зуби. І т.д.
Моль Моллівна• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
А якщо автор кола нарізатиме й нарізатиме, то прийдеться таксисту довго, а то й до ранку з розкішницею поратися
ПП-шница• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
а если там мохнатая изольда ?