Шкідлива молекула• 16 сентября 2023

Мне нужен секс

В общем, нахожусь не в Украине, в разводе, 34 года, внешность симпатичная, характер хреновый. Есть ребёнок, нет времени на отношения, просто нужен секс. Два года не было.
Понравился таксист, взяла его номер под предлогом вызвать его если будет надо. Как с ним перейти на более личное общение? Думала посидеть вечером в баре и потом ехать домой его вызвать и пригласить на чай
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 16 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Вы с вуман ру? Помню читала этот форум очень давно, там мужики вечно скиглили про фригидность, проводили всякую процентность.
Нет, с гугла. Там много информации можно найти.

Пешеходик• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А если откажется?
Чаще вызывайте как таксиста, будьте милой, интересуйтесь как у него день, клиенты. Так и сведете знакомство, а там видно будет)
Northface• 16 сентября 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Господи, вас так интересует эта тема? Травма какая-то? Или всех своих женщин сделали фригидными? Как говорится:’ по хорошим мужиком и...’
Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Фригидных в среднем 40%. А на Советчице на порядок больше, потому что у них больше времени тутт сидеть по понятным причинам. Таким интересно унизить кого-то, оскорбить рассказать какие они тупые....
Интересная мысль,но в этом что то есть)
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Качество важно. Но спать со стремным мужиком в надежде , что он хорош в постеле, не все соглашаться. Если мужик не привлекает , нет к нему желания и страсти, ну не твой типаж, то не будет секса. Мне важно, чтобы мне мужик нравился и в сексе был хорош. ’Или’ ’или’ мне не подходит. А бегать доказывать всем, что ты не фригидна. Ну не знаю, тогда можно и на бомжа на вокзале наскочить и проверить, а вдруг он супер в сексе
Так и прокукуете в одиночестве
ТигрЛьвович• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ходила, на фото нормальные а приходишь на свидание и это гавно трахаьь не хочется
Покажите себя, глянем какая внешность должна быть чтобы других оскорблять
ТигрЛьвович• 16 сентября 2023
После таких как автор европейцы и уверены что любая даст им

Стебель березы• 16 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Не фригидную женщину интересует не внешность мужика, а качество
Ну видите, автору важен и нужен именно таксист Остальные - это хтонь)) но это нормально, и это не про фригидность) а про избирательность.
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Так это уже почти любовь
Звезда в шоке• 16 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Дякую, хоч одна нормальна відповідь. Взагалі він ходив до кафе де я працюю, і коли мене не було питав про мене. Але номер не просив, я у нього взяла, але було незручно то сказала що треба таксі
Он турок ? Обычно они таксистами работают
Стебель березы• 16 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Так это уже почти любовь
Нет, автор просто хочет определенного человека, потому он ее возбуждает )
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
А он её возбуждает, потому что она 2 года без секса, а не потому что он такой секси, хотя последнее не исключено
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 16 сентября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Интересная мысль,но в этом что то есть)
Еще дедушка Фрейд об этом говорил...
Копуша• 16 сентября 2023
Меня вон вчера фото братьев Кличко возбудило, например , но я вообще извращенка
Стебель березы• 16 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Ее бы тогда по вашей логике, любой проходящий с членом возбуждал бы) Но она хочет именно того, он попал в ее типаж и она на нем фиксируется .
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Обычные пятки мужчины 30+ 🤷
Это шутка? С кем вы спите, с бомжом?
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Не любой. Есть полные асексуалы. А тут рядом сидели в маленьком пространстве, она его чувствовала, его запах, видела его руки и т.д. Меня вообще заводит муж за рулём, но он абсолютно неприступен тогда....
Копуша• 16 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
И, кстати, да, когда я хочу секса, я смотрю оценивающе на всех попадающихся мужчин
Нашли в капусте• 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это шутка? С кем вы спите, с бомжом?
Я с мужем сплю уже 20+ лет, но это не мешает мне видеть обычных людей вокруг)
Кстати, женщины тоже имеют такие пятки в основном, лет в 40+, если это обычные женщины.

Стебель березы• 16 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Да при чем здесь вы вообще))
Автор тоже наверняка за 2 года не один раз на такси ездила. Но зацепил ее конкретный мужчина)
Стебель березы• 16 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Кому это интересно? Я про автора вообще. Но нет, вы решили и свои влажные мечты вывалить
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Люди много чего имеют. И зубы гнилые и вонь от тела и изо рта, и жирные волосы, и лишнего веса 150 кг, но это не значит что это нормально, и какому-то адекватному человеку такие люди интересны в сексуальном плане. Я серьезно. Или вы сейчас меня троллите?
из желе я• 16 сентября 2023
Боже, ото проблема. Я за границей тоже, была на СЗ, отбоя не было , много красивых в том числе, некоторые только секс только и ищут. Выбрала обычного внешне, уже 2 месяца любовь- морковь с планами на будущее.
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Ответ дляКузякин
А если вы будете знакомы полгода - это гарантия, что у него чистый писюн?
За полгода можно понять свинья человек или нет.
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Вы же шутите?
Вы же троллите?
Просто каралева• 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дівчата я поражаюсь чесно, як можна спати з малознайомими чоловіками бачивши їх мимоходом раз чи двічі. А якщо в нього тхне від пісюна немитого, а якщо от такі пальці на ногах і п´ятки? По місту як ходиш літом то офігіваєш які трапляються з виду наче прилічні чоловіки а які в них стопи господи помилуй
а що у вас в голові, що ви такі фото зберігаєте і постите?
а так читаєш вас, наче нормальная жінка...
БлинчикБезСметанки• 16 сентября 2023
Ответ дляПросто каралева
Що значить зберігаєте, ви при своєму глузді? такі фото загуглити і скачати секунд 30 якщо людина не з кам´яного віку. Я просто бачила це на вулиці і показала в фото. Вас не смущвє що он вище пишуть що це ’обично’ для чоловіків 30+, а ви мені про ’такі фото’. Які? ЗВТЧАЙНІ на думку наших порадниць. Зато жіночі фотки як коментують, причепляться до любої дрібниці. Тобто наші жінки вже опустили себе нижче плінтуса. Самі рахують кожен кілограм і намотують круги від косметолога до спортзалу, зато чоловік хай хоч як чорт буде, аби був. І ще копійку яку кидав, то вже зовсім ідеал. Автор розумниця красуня ломає голову як трахнути невідомого таксиста. Я не знаю що тут іще сказати.
Пацелуйнитуда• 16 сентября 2023
Ответ дляКопуша
а я ні, мені якісь типажі западають, хоча помітила, що це весь час різні люди й геть різні за типом, не знаю як це працює

але я заміжня, тож із сексом проблем немає, як тільки розумію, що сторонній чоловік видається надто симпатичним, то значить щось давно не було сексу (днів 7-10)
Просто каралева• 16 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ви ж їх спеціально сиділи і гуглили, щоб додати в ваш коментар.
Мені це було б огидно, але вам з тим ок. Ну вам з таким ок, а автору з незнайомим таксистом.
Northface• 16 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Так и прокукуете в одиночестве
Вообще пофиг))